Ситистафф отзывы

42 отзыва / 3231 просмотр

Хороший работодатель

Мария 28 декабря, 2022 год
С компанией работаю не первый год. Все очень нравиться. Зп всегда во время. Отзывчивые сотрудники, готовые помочь.

Работа для тех кто хочет работать

Виталий 13 декабря, 2022 год
Доброго времени суток
Рекомендую данную компанию .Тем кто хочет работать и зарабатывать .
Работаю более 2 лет
Достоинства:
  1. Платят вовремя ,есть ежедневные выплаты
Недостатки:
  1. не нашел

Честная компания

Юлия Азясева 30 ноября, 2022 год
Работала в данной компании, ушла из за семейных проблем, но очень хочу вернуться. Выплаты как и были обещаны и главное вовремя. Условия все для людей, за это отдельное спасибо!!!!
Достоинства:
  1. Честные выплаты, не кидают, штрафов нет, хорошие условия
Недостатки:
  1. Не нашла.

Отличная работа и заработок!

Гость 30 ноября, 2022 год
Это, пожалуй лучшее место в моем трудовом стаже) Если вам посчастливилось попасть в команду Ситистафф. Прекрасное отношение отдела кадров полное сопровождение и адаптация в первые дни работы. Вкусные обеды, предоставление жилья. Никаких проблем с зарплатой (без задержек), все прозрачно и понятно, спасибо Ситистафф!

Зарплата вовремя!

Гость 19 октября, 2022 год
Работаю в компании второй год. Официальное трудоустройство. Налоги отчисляют. Платят вовремя. Читая негативные отзывы, понимаю, что их пишут алкаши и туниядци. Если руки ростут из правильного места, на любом объекте найдётся работа. Плюс- похудела на 12 кг, режим все таки)))) но главное выплаты вовремя!

ООО "Ситистафф"

Сотрудник 6 апреля, 2022 год
В компании ООО "СИТИСТАФФ" (г. Красноуфимск ФАРЕТТИ РУС) я работаю с ноября прошлого года. Условия работы устраивают. Отдельное спасибо хочется сказать менеджеру Камаевой Светлане Викторовне, благодаря ей коллектив, как одна большая, дружная семья.
Рекомендую компанию "Ситистафф".
Проверено на опыте, не обманут!

Компания, которая заслуживает уважения!!!

Ирина 5 апреля, 2022 год
Я работаю в компании ООО "Ситистафф" на кондитерской фабрике ООО"Фаретти Рус" в г. Красноуфимске с ноября 2021 г. Ситистафф, зарекомендовал себя с очень хорошей стороны. Во-первых:стабильная и достойная зарплата, выплачивается вовремя; во-вторых: предоставляют благоустроенное со всеми удобствами жилье; в -третьих:дружный, отзывчивый и ответственный коллектив.
Руководство компании готовое в кротчайшие сроки готово решить те или иные проблемы, понять и принять каждую просьбу сотрудника. Это большой"+".
Менеджеру Камаевой Светлане Викторовне, хочу выразить личную бларность , за терпение и умение ладить с людьми, за доброту и коммуникабельность))).
Очень буду рада дальнейшему сотрудничеству и рекомендую компанию "Ситистафф", как надёжного и грамотного партнёра.))

Отличное качество обслуживания

Гость 5 апреля, 2022 год
Работала, всё понравилось! Думаю вернуться и продолжать работу в этой компании. Зарплата вовремя выплачивалась без задержек и больничные оплачивали. Менеджер очень хорошая женщина!

Надёжный работодатель

Роман Березов 5 апреля, 2022 год
Работаю 2 года вахтой в Мордовии на мясокомбинате от Ситистафф. Не обманывают, зп выплачивают во время. Надёжная и честная организация.
Достоинства:
  1. Официальное трудоустройство
  2. Стабильная зарплата
  3. Честное отношение
  4. Бесплатное питание
  5. Хорошее общежитие

работа в компании "Скидком"

Ирина Игнатенко 11 июня, 2021 год
Работаю в компании "Скидком" чуть более месяца лид- менеджером удаленно. Вакансию нашла на сайте НН. Собеседование было организованно оперативно, ни каких проволочек/затягиваний/многоэтапных проверок и тестирований (очень удобно). На все возникающие вопросы по поводу функционала, заработной платы, мотивации ответили, все честно и открыто. Буквально через пару дней вышла на линию.
Достоинства:
  1. Удобный рабочий график с 9 до 17 будни. Очень дружный и доброжелательный коллектив, адекватное и лояльное руководство, стабильные выплаты заработной платы, возможность карьерного роста.
Недостатки:
  1. минус пока нахожу один- принимая во внимание удаленный формат работы (для был важен именно этот формат, в силу личных обстоятельств), чувствуется некоторая отдаленность от коллектива - нет возможности участия в корпоративной жизни)))

Положительный опыт работы

Мария 3 декабря, 2019 год
Нашла вакансию помощника кондитера на сайте Ситистафф, решила попробовать свои силы. До этого около года на той же должности на местном предприятии проработала, но зарплата была ниже. Единственное здесь поехала из Кирова в Челябинск вахтой. Оказалось, не плохо, ездила уже два раза. Работодатель уважает свои кадры, условия проживания хорошие, достойно платят. Лично меня устраивает все.

Мой опыт работы

Полина1986 7 ноября, 2019 год
Искала работу именно вахтой, т.к. постоянное место жительство у родственников. Благодаря обращению в Ситистафф, кстати по рекомендации знакомых, нашла нормальную работу на предприятии. Когда устроилась на работу, переживала, что зарплата по факту будет ниже оговоренной суммы, так случилось на предыдущем месте работы. Но здесь все честно, платят без задержек. Коллектив преимущественно добрый и дружный, это создает приятную атмосферу. Вполне довольна... Читать отзыв Искала работу именно вахтой, т.к. постоянное место жительство у родственников. Благодаря обращению в Ситистафф, кстати по рекомендации знакомых, нашла нормальную работу на предприятии. Когда устроилась на работу, переживала, что зарплата по факту будет ниже оговоренной суммы, так случилось на предыдущем месте работы. Но здесь все честно, платят без задержек. Коллектив преимущественно добрый и дружный, это создает приятную атмосферу. Вполне довольна своим выбором. smile
Достоинства:
  1. Зарплата
  2. Официальность
  3. Жильё
  4. Коллектив
Недостатки:
  1. -

Отзывы о работодателях

Ямалдорстрой