ПаркНефть отзывы

21 отзыв / 359 просмотров

Все устраивает

Андрей четверг, 11 апреля
Работаю в компании на должности крановщика. Требований и задач много, но это нестрашно, главное делать все, что тебе скажут и никто тебя ругать не будет. Мужики в коллективе нормальные. Живем в модульном общежитии - не 5 звездочный отель конечно, но я сюда и не отдыхать приехал. Кормят, поят, что еще нужно. Уровень зп меня устраивает.
ПаркНефть Ответ представителя ПаркНефть пятница, 12 апреля
Здравствуйте, Андрей! Спасибо за высокую оценку и отзыв о нашей компании. Рады сотрудничеству!

С уважением, Паркнефть

Условия проживания

Александр. Монтажник ЖБ четверг, 4 апреля
За питьевой водой приходиться ходить в посёлок (колодец). Постоянная проблема с горячей водой (душ). Даже утром приходится умываться ледяной водой, которая еле течёт.
ПаркНефть Ответ представителя ПаркНефть пятница, 5 апреля
Здравствуйте, Александр!
Спасибо, что поделились своим опытом, нам важно ваше мнение.
Учтем замечания и исправимся.

Пока все идет нормально

Савелий вторник, 2 апреля
То, что оформили тут меня согласно Трудового кодекса - это хорошо, так я чувствую себя намного комфортнее. Работаю монтажником. Больше всего нравится, что коллеги тут адекватные и внимательно относятся к своим обязанностям, особенно, если это касается техники безопасности. К счастью, ничего плохого не случилось на сменах, все проходит относительно спокойно.
ПаркНефть Ответ представителя ПаркНефть среда, 3 апреля
Здравствуйте, Савелий! Спасибо за ценную обратную связь!
Уверены, что наше сотрудничество будет успешным и позитивным!
С уважением, ПАРКНЕФТЬ

Не плохо, условия для работы комфортные

Андрей 25 марта, 2024 год
Вахтой работаю теперь на Еврохиме. Устроился на сезон бетонщиком. Здесь работы полно. Условия вполне сносные - кормежка и проживание даже лучше, чем в других местах. А я их не мало повидал. Еда всегда горячая. Полностью оплатили проезд до места, медкомиссию компенсировали. Живу в модульном общежитии - чисто, тепло, уютно. Зарплата вся идет белая, без обмана. Коллектив дружный подобрался. Все... Читать отзыв Вахтой работаю теперь на Еврохиме. Устроился на сезон бетонщиком. Здесь работы полно. Условия вполне сносные - кормежка и проживание даже лучше, чем в других местах. А я их не мало повидал. Еда всегда горячая. Полностью оплатили проезд до места, медкомиссию компенсировали. Живу в модульном общежитии - чисто, тепло, уютно. Зарплата вся идет белая, без обмана. Коллектив дружный подобрался. Все отлично!
ПаркНефть Ответ представителя ПаркНефть 27 марта, 2024 год
Здравствуйте, Андрей!
Спасибо за ценную обратную связь!
Уверены, что наше сотрудничество будет успешным и позитивным!

Плюсов больше

Олег 22 марта, 2024 год
Устроился монтажником, вахтовым методом, в Ленинградской области. Работы много, надо норму вырабатывать. Тогда и зарплату регулярно платят, и премии дают. Общежитие модульное, но чисто, тепло, уютно. Опять же ребята в бригаде все веселые, без проблем. Все приехали зарабатывать, не баклуши бить. Поэтому моя бригада делает все вовремя и имеет повышенные заработки. Кормят тут хорошо, три раза в день.
ПаркНефть Ответ представителя ПаркНефть 25 марта, 2024 год
Здравствуйте, Олег!
Благодарим за отзыв о нашей компании.
Желаем вам успехов и рады сотрудничеству!

Условия и договоренности соблюдают

Иван 22 марта, 2024 год
Работать к ним езжу по два месяца монтажником. До этого работал на стройке домов, поэтому опыт подобный был. Оформляли меня в отделе кадров. Там же потом получил и зарплатную карту, на которую и приходит зарплата. Платят вовремя. Билеты оплачивают тоже. За проживание в общежитии и еду ничего не вычитают, что тоже плюс, когда есть семья. Все как и везде, но... Читать отзыв Работать к ним езжу по два месяца монтажником. До этого работал на стройке домов, поэтому опыт подобный был. Оформляли меня в отделе кадров. Там же потом получил и зарплатную карту, на которую и приходит зарплата. Платят вовремя. Билеты оплачивают тоже. За проживание в общежитии и еду ничего не вычитают, что тоже плюс, когда есть семья. Все как и везде, но работать тут можно. Тем более графики отпусков соблюдают и не надо ругаться.
ПаркНефть Ответ представителя ПаркНефть 25 марта, 2024 год
Здравствуйте, Иван!
Спасибо, что поделились своими впечатлениями о нашей компании!
Рады сотрудничеству!
С уважением, ПАРКНЕФТЬ

Клопы задержки и маленькая зпшчка

Гость 5 февраля, 2024 год
Усть луга, обещали платить без задержек и 135 тысяч в месяц, комнаты по 4 человека, все условия и так далее, по факту по приезду поселили в КЛОПОВНИК в прямом смысле этого слова, в общежитии пацана искусали клопы... вся шея... руки... ноги... их там сотни, живут за гипсокортоновыми стенами в утеплителе.... обратились к комендант, та вроде чем то побрызгала результатов от... Читать отзыв Усть луга, обещали платить без задержек и 135 тысяч в месяц, комнаты по 4 человека, все условия и так далее, по факту по приезду поселили в КЛОПОВНИК в прямом смысле этого слова, в общежитии пацана искусали клопы... вся шея... руки... ноги... их там сотни, живут за гипсокортоновыми стенами в утеплителе.... обратились к комендант, та вроде чем то побрызгала результатов от этого 0, скажу больше, они полезли к нам в комнату искусали ещё двоих людей и всем все равно.... селят в комнату 10 квадратов по 8 человек, в которой и рабочая одежда и чистая одежда, обувь сумки это просто невыносимо, оно все воняет, очень душно, места нет, клипы, самое главное по зарплате-обещали 135 в итоге пацаны монтажники тт 90 еле зарабатывают, мало того задержки по 2 нежели, хотя этот Бек клялся и божился что их нет, в общем мужики, никому не рекомендую, обходите эту контору стороной.... зря прокатаиьесь и потратите время деньги и нервы...в такой ж*пе я ещё небыл это просто что-то 0с чем-то, спасибо за внимание
ПаркНефть Ответ представителя ПаркНефть 20 февраля, 2024 год
Здравствуйте!
Спасибо, что поделились своим опытом.
Нам очень жаль, что у вас остались такие впечатления!

Кидают! Не выплатили зп.

Бывший сотрудник 27 ноября, 2023 год
Отрабатал в этой "шарашке"
Больше недели. - понял что не моё и уволился)
Пришёл расчёт за 9 смен - 3400
На вопрос где остальное. В бухгалтерии ответили - а вы чего хотели? 🙂
Попросил Фио начальства, чтоб написать притензию - так у всех сразу нет полномочий сообщать такую информацию). На вопрос с кем из руководства можно решить данную проблему ответ один - незнаем.

Завели... Читать отзыв
Отрабатал в этой "шарашке"
Больше недели. - понял что не моё и уволился)
Пришёл расчёт за 9 смен - 3400
На вопрос где остальное. В бухгалтерии ответили - а вы чего хотели? 🙂

Завели карту втб (без моего ведома) в трудовую внесли даты трудоустройства и увольнения не те... А именно. Устроился 1 числа Уволился 9 числа. В трудовую вписали устроился 3 а уволился 16🙂👍считать у них там умеют
И да.. Договор на руки вы не получите кстати)
Хотите получить опыт (бесплатно конечно) то вам в эту компанию..
Хотите хоть что-то заработать - держитесь от них ПОДАЛЬШЕ.
Достоинства:
  1. Кормят, возят.
Недостатки:
  1. Не платят.
  2. Нет ну если готовы за еду работать по 12 часов то милости просим)

вы готовы работать за себя и за того парня - тогда вам в паркнефть

алиса 24 августа, 2023 год
На стройках повсеместный беспредел начальников и бардак в организации работ. Грамотных специалистов и инженеров вообще нет, приходилось часто за другими переделывать некачественно выполненную работу. На стройках режимные порядки, которые устанавливают глупые, но борзые охранники, беспрекословно требуя им подчиняться, инструкций нет, все по понятиям. Зарплату выплатили, но без премии - премию походу выплачивали только своим родственникам и... Читать отзыв На стройках повсеместный беспредел начальников и бардак в организации работ. Грамотных специалистов и инженеров вообще нет, приходилось часто за другими переделывать некачественно выполненную работу. На стройках режимные порядки, которые устанавливают глупые, но борзые охранники, беспрекословно требуя им подчиняться, инструкций нет, все по понятиям. Зарплату выплатили, но без премии - премию походу выплачивали только своим родственникам и собутыльникам, кругом куда не глянь везде была кумовская порука. Работая в этой конторе, вам придется работать и за себя и за "ЕГО или ИХ" родственников и собутыльников, поэтому хорошо подумайте, готовы ли вы работать за двоих, а то и за троих?
Достоинства:
  1. зарплату платили, но без премии
Недостатки:
  1. кумовская система организации работ и управлении, поэтому везде бардак, качество позорное

Новый Уренгой, УКПГиК Береговое

Мое имя слишком известно что бы его называть 29 июля, 2023 год
Компания лохотронная. В договоре указана мин ЗП 16 000 руб, пятидневная рабочая неделя с 8 часовым рабочим днем, а по факту работаешь месяц без выходных с 8.00 до 19.00 с регулярными, НЕ оплачиваемыми задержками. Вычитают за все: еда, рабочая одежда, НДФЛ за билет на вахту (обратный билет домой вовсе не оплачивают) хотя в объявлении пишут, что все бесплатно предоставляется работодателем.... Читать отзыв Компания лохотронная. В договоре указана мин ЗП 16 000 руб, пятидневная рабочая неделя с 8 часовым рабочим днем, а по факту работаешь месяц без выходных с 8.00 до 19.00 с регулярными, НЕ оплачиваемыми задержками. Вычитают за все: еда, рабочая одежда, НДФЛ за билет на вахту (обратный билет домой вовсе не оплачивают) хотя в объявлении пишут, что все бесплатно предоставляется работодателем. Зарплату платят с задержками, один раз в два месяца. В итоге из обещанных 100 000 р. на руки получил 86 000!И это при отвратительном отношение к людям и скотскими условиями проживания.
Особо хочу выделить куратора проекта Викторовича М., он же зам. генерального директора Паркнефти по механизации. Приезжает на объект в конце каждого месяца. Закомплексованный, безграмотный неврастеник! Планерку проводит ежедневно по 2-2.5 часа строго после рабочего времени. Получает ярчайший оргазм от унижения людей. И еще одного персрнажа того же формата, зам. руководителя проекта Кугаевского А. Токсичный пафосный самодур. Распространил свой культ личности на всех, очень любит заискивание и подхалимаж к своей персоне. Общается с ИТР на чистом матерном наречии и по моему мнению удачно отбывает номер на данном объекте под хорошую ЗП. Привет вам ребята!!! Страна должна знать своих героев(((
Совет потенциальным соискателям работы в ПАРКНЕФТЬ людям, со здоровой психикой и правильным мировоззрением: ДАЖЕ НЕ ДУМАЙТЕ ТУДА ИДТИ!
ПаркНефть Ответ представителя ПаркНефть 3 августа, 2023 год
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв. Обратная связь помогает нам расти. Мы хотели бы подробнее разобраться в ситуации. Пожалуйста, напишите ваши контакты на почту [email protected] и мы с вами свяжемся.

Честный работодатель

Илья М. 4 июля, 2023 год
На этой работе есть все необходимые условия, но они все равно достаточно суровые и не каждому подойдут. Из главных преимуществ - это реально высокая оплата труда, которую больше нигде не предложат. Расходы на кормёжку и проезд сотрудника берет на себя работодатель и кормят вполне вкусно и сытно. В общем своей работой я доволен.
ПаркНефть Ответ представителя ПаркНефть 6 июля, 2023 год
Добрый день, Илья! Спасибо за то, что делитесь вашими впечатлениями о нашей компании. Мы очень рады, что вам нравится у нас работать. Желаем вам успехов!

Достойная зп

Антон Л. 27 июня, 2023 год
Собеседование прошел без проблем, у меня просто был до этого опыт работы монтажником. Устроили официально, уже получил первую зарплату. Мне очень понравилось, что здесь особо не тратишь во время вахты( жилье, питание бесплатное) и можно все откладывать.
ПаркНефть Ответ представителя ПаркНефть 29 июня, 2023 год
Здравствуйте, Антон! Спасибо за ваш отзыв о нашей компании. Рады сотрудничеству!

меня все устраивает

Дмитрий А. 27 июня, 2023 год
В новом Уренгое нормально работать. По крайней мере желания уволиться нет. Уже на две вахты туда съездил. Устроился электромонтажником, этим делом там и занимаемся, на другие работы не бросают. Насчёт жилья тоже всё неплохо. Общежитие модульное, но тёплое, с приличными для вахты бытовыми условиями. Чумазыми не ходим. Кормят съедобным, трижды в день. Для себя всё равно иногда готовим, но много... Читать отзыв В новом Уренгое нормально работать. По крайней мере желания уволиться нет. Уже на две вахты туда съездил. Устроился электромонтажником, этим делом там и занимаемся, на другие работы не бросают. Насчёт жилья тоже всё неплохо. Общежитие модульное, но тёплое, с приличными для вахты бытовыми условиями. Чумазыми не ходим. Кормят съедобным, трижды в день. Для себя всё равно иногда готовим, но много времени и денег на это не уходит. Зарплата платится, отдохнуть после вахты дают.
ПаркНефть Ответ представителя ПаркНефть 29 июня, 2023 год
Здравствуйте, Дмитрий! Спасибо за то, что делитесь вашими впечатлениями о нашей компании. Мы ценим ваше внимание и рады слышать, что вам нравится у нас работать. Желаем вам успехов и развития!

Впечатления неплохие, работы много

Алексей В. 7 июня, 2023 год
Документы, трудовую забрали сразу, а отправку в Якутию почти 2 недели ждал. На вахте встретили нормально. Без оркестра, но сразу разобрались куда меня поселить и насчёт работы быстро сориентировали. Вагон-городок обычный, основные условия для житья есть. Работы по электромонтажу очень много, за первый месяц то что обещали выплатили. Деньги на объекте 100% есть.
ПаркНефть Ответ представителя ПаркНефть 15 июня, 2023 год
Здравствуйте, Алексей! Благодарим вас за отзыв о нашей компании. Рады сотрудничеству и желаем вам успехов!

Сотрудников ценят

Игорь 6 июня, 2023 год
Работал тут бухгалтером по расчетам с контрагентами в московском офисе. Работы было много, зарплата немалая. Начальство, как мне показалось, адекватное, четко мне объяснили - какие у меня обязанности. Хотя, об этом я и так знал наперед. Видно, что ценят сотрудников, если транспорт предоставляют от метро. Жаль только, что не предоставляют жилье в Москве.
ПаркНефть Ответ представителя ПаркНефть 8 июня, 2023 год
Здравствуйте, Игорь! Спасибо за то, что поделились вашими впечатлениями о нашей компании. Рады сотрудничеству и желаем вам успехов!

Мне повезло

Антон 24 мая, 2023 год
Мне повезло и я в прошлом году устроился в эту фирму электромонтажником. Работаю четь больше полугода и все отлично. С коллегами поладил, мужики нормальные, не халтурят, работаем вместе без какого-либо напряжения. Начальство требовательное, но если все делать в сроки и качественно, то претензий нет. Живем в общежитии, условия средние, но всем необходимым обеспечивают, плюс зимой было тепло. В целом, я... Читать отзыв Мне повезло и я в прошлом году устроился в эту фирму электромонтажником. Работаю четь больше полугода и все отлично. С коллегами поладил, мужики нормальные, не халтурят, работаем вместе без какого-либо напряжения. Начальство требовательное, но если все делать в сроки и качественно, то претензий нет. Живем в общежитии, условия средние, но всем необходимым обеспечивают, плюс зимой было тепло. В целом, я доволен.
ПаркНефть Ответ представителя ПаркНефть 24 мая, 2023 год
Здравствуйте, Антон! Спасибо за ваш отзыв и высокую оценку!

Условия приличные

Артем 19 мая, 2023 год
Устроился сюда полгода назад, работаю в Ленобласти, живу в общежитии - условия приличные, месяц через месяц вахта, проезд оплачивают, спецодежду выдают, кормят более менее прилично, так что не приходится самому что-то покупать и готовить.Рентабельно получается. Есть выходные, объект сам находится рядом с природой, заливом, летом можно и на шашлыки сгонять, при желании и в Питер смотаться. Рентабельно получаетс. Всю зп... Читать отзыв Устроился сюда полгода назад, работаю в Ленобласти, живу в общежитии - условия приличные, месяц через месяц вахта, проезд оплачивают, спецодежду выдают, кормят более менее прилично, так что не приходится самому что-то покупать и готовить.Рентабельно получается. Есть выходные, объект сам находится рядом с природой, заливом, летом можно и на шашлыки сгонять, при желании и в Питер смотаться. Рентабельно получаетс. Всю зп везу домой в полном объеме, нет такого, что за проживание/питание вычтут и везешь потом копейки. Как это у меня было в других компаниях. Прилично.
ПаркНефть Ответ представителя ПаркНефть 24 мая, 2023 год
Здравствуйте, Артем! Спасибо за то, что делитесь вашими впечатлениями о нашей компании. Рады сотрудничеству!

Работать можно

Валентин 2 мая, 2023 год
В компании «ПАРКНЕФТЬ» уже больше 5 лет, работаю инженером-сметчиком в Самаре. Раньше работал в другом филиале, но потом перебрался поближе к дому, и зарплата немного меньше. Работа сложная и ответственная, начальство требовательное, но по другому и не бывает в подобной компании. Зато в остальном все нормально - трудоустройство по ТК, зарплата хорошая и платят вовремя, хороший коллектив. Так что работать... Читать отзыв В компании «ПАРКНЕФТЬ» уже больше 5 лет, работаю инженером-сметчиком в Самаре. Раньше работал в другом филиале, но потом перебрался поближе к дому, и зарплата немного меньше. Работа сложная и ответственная, начальство требовательное, но по другому и не бывает в подобной компании. Зато в остальном все нормально - трудоустройство по ТК, зарплата хорошая и платят вовремя, хороший коллектив. Так что работать можно
ПаркНефть Ответ представителя ПаркНефть 3 мая, 2023 год
Добрый день, Валентин! Благодарим вас за оценку и отзыв о нашей компании. Желаем вам успехов и развития!

С уважением, ПАРКНЕФТЬ

Первый опыт и сразу удачный

Сергей 5 апреля, 2023 год
Прошел у них собеседование на должность монтажника. Предложили поехать в Новый Уренгой. Я согласился. Первый раз работал вахтой. Проезд мне полностью компенсировали. Приятно порадовало то, что они кормят за свой счет. В коллективе мужики нормальные, приняли как своего. Начальство требовательное, но справедливое. И что самое главное - хорошо платят!
ПаркНефть Ответ представителя ПаркНефть 6 апреля, 2023 год
Добрый день, Сергей! Спасибо за то, что поделились впечатлениями о нашей компании. Мы очень рады, что вам нравится у нас работать. Желаем вам успехов!

Тольковая контора

Денис 21 февраля, 2023 год
Контора нормальная, я вахтой на Чаянду от них ездил электромонтажником. Оформляли все официально, само собой, в целом условия приемлемые - деньги без задержек выдавали, проезд-туда обратно оплатили, по мне это плюс, я потому что из другого региона ехал. По проживанию - жили там в вагоне-городке, довольно скромно все, но в общем-то мы туда не на курорт ездили, так что не критично.
ПаркНефть Ответ представителя ПаркНефть 22 февраля, 2023 год
Здравствуйте, Денис! Спасибо за то, что делитесь вашими впечатлениями о нашей компании. Мы ценим ваше внимание и рады слышать, что вы остались довольны. Желаем вам успехов и развития!

Нормальное место работы

Кирилл 25 января, 2023 год
На Ачимгаз я только месяц. Работаю пескоструйщиком. Недавно первую зп получил. Довольно-таки хорошо платят. Но трудозатраты немалые. Всё же есть мотивация тут работать. Дело своё неплохо знаю, всё получается. Не без усталости, но это норма для такой работы. Жилье предоставили, причём к условиям не придраться. Но загадывать наперёд не буду
ПаркНефть Ответ представителя ПаркНефть 7 февраля, 2023 год
Здравствуйте, Кирилл! Спасибо за то, что делитесь вашими впечатлениями о нашей компании. Рады сотрудничеству!

Рейтинг 4.1 из 5 на основании 21 отзыва

Отзывы о работодателях