Работа нравится - Отзывы о ПаркНефть

ПаркНефть
Кирилл Отзыв написан 23 мая, 2024 год 18 просмотров
Люблю работать вахтовым методом. Приятно людей посмотреть новых и места новые. Поэтому устроился электриком в Ленобласти. Живу там в теплом общежитии. Не курорт, конечно, но уютно. Народ подобрался работящий. Кормят прилично, три раза в день. Проезд был за счет работодателя. Зарплата идет вся официальная и вовремя. Если делать все как положено, то премии дают. Работой доволен!




Комментарии к отзыву

Ответ представителя ПаркНефть 24 мая, 2024 год
Здравствуйте, Кирилл! Благодарим вас за отзыв. Мы очень рады, что вы являетесь частью нашей команды!



С уважением, ПАРКНЕФТЬ


ПаркНефть
Все отзывы

3.6 5
49 отзывов / 1856 просмотров

Отзывы о работодателях

Ozon job
Ozon job

Рейтинг: 4.9
200 отзывов
STUDWORK
STUDWORK

Рейтинг: 4.8
59 отзывов
Про Аква
Про Аква

Рейтинг: 4.5
63 отзыва
ПАО "Русолово"
ПАО "Русолово"

Рейтинг: 4.4
23 отзыва
Грибная Радуга
Грибная Радуга

Рейтинг: 4.6
87 отзывов
Лизинговая компания CARCADE
Лизинговая компания CARCADE

Рейтинг: 5
94 отзыва
Компания Tiens Group
Компания Tiens Group

Рейтинг: 2
43 отзыва
EcoFinance
EcoFinance

Рейтинг: 5
22 отзыва