ПаркНефть отзывы сотрудников

ПаркНефть отзывы сотрудников о работе в ПаркНефть, отзывы о работодателе. Зарплата, условия труда, карьерный рост

Все устраивает

Андрей четверг, 11 апреля
Работаю в компании на должности крановщика. Требований и задач много, но это нестрашно, главное делать все, что тебе скажут и никто тебя ругать не будет. Мужики в коллективе нормальные. Живем в модульном общежитии - не 5 звездочный отель конечно, но я сюда и не отдыхать приехал. Кормят, поят, что еще нужно. Уровень зп меня устраивает.
ПаркНефть Ответ представителя ПаркНефть пятница, 12 апреля
Здравствуйте, Андрей! Спасибо за высокую оценку и отзыв о нашей компании. Рады сотрудничеству!

С уважением, Паркнефть

Клопы задержки и маленькая зпшчка

Гость 5 февраля, 2024 год
Усть луга, обещали платить без задержек и 135 тысяч в месяц, комнаты по 4 человека, все условия и так далее, по факту по приезду поселили в КЛОПОВНИК в прямом смысле этого слова, в общежитии пацана искусали клопы... вся шея... руки... ноги... их там сотни, живут за гипсокортоновыми стенами в утеплителе.... обратились к комендант, та вроде чем то побрызгала результатов от... Читать отзыв Усть луга, обещали платить без задержек и 135 тысяч в месяц, комнаты по 4 человека, все условия и так далее, по факту по приезду поселили в КЛОПОВНИК в прямом смысле этого слова, в общежитии пацана искусали клопы... вся шея... руки... ноги... их там сотни, живут за гипсокортоновыми стенами в утеплителе.... обратились к комендант, та вроде чем то побрызгала результатов от этого 0, скажу больше, они полезли к нам в комнату искусали ещё двоих людей и всем все равно.... селят в комнату 10 квадратов по 8 человек, в которой и рабочая одежда и чистая одежда, обувь сумки это просто невыносимо, оно все воняет, очень душно, места нет, клипы, самое главное по зарплате-обещали 135 в итоге пацаны монтажники тт 90 еле зарабатывают, мало того задержки по 2 нежели, хотя этот Бек клялся и божился что их нет, в общем мужики, никому не рекомендую, обходите эту контору стороной.... зря прокатаиьесь и потратите время деньги и нервы...в такой ж*пе я ещё небыл это просто что-то 0с чем-то, спасибо за внимание
ПаркНефть Ответ представителя ПаркНефть 20 февраля, 2024 год
Здравствуйте!
Спасибо, что поделились своим опытом.
Нам очень жаль, что у вас остались такие впечатления!

Кидают! Не выплатили зп.

Бывший сотрудник 27 ноября, 2023 год
Отрабатал в этой "шарашке"
Больше недели. - понял что не моё и уволился)
Пришёл расчёт за 9 смен - 3400
На вопрос где остальное. В бухгалтерии ответили - а вы чего хотели? 🙂
Попросил Фио начальства, чтоб написать притензию - так у всех сразу нет полномочий сообщать такую информацию). На вопрос с кем из руководства можно решить данную проблему ответ один - незнаем.

Завели... Читать отзыв
Отрабатал в этой "шарашке"
Больше недели. - понял что не моё и уволился)
Пришёл расчёт за 9 смен - 3400
На вопрос где остальное. В бухгалтерии ответили - а вы чего хотели? 🙂

Завели карту втб (без моего ведома) в трудовую внесли даты трудоустройства и увольнения не те... А именно. Устроился 1 числа Уволился 9 числа. В трудовую вписали устроился 3 а уволился 16🙂👍считать у них там умеют
И да.. Договор на руки вы не получите кстати)
Хотите получить опыт (бесплатно конечно) то вам в эту компанию..
Хотите хоть что-то заработать - держитесь от них ПОДАЛЬШЕ.
Достоинства:
  1. Кормят, возят.
Недостатки:
  1. Не платят.
  2. Нет ну если готовы за еду работать по 12 часов то милости просим)

Достойная зп

Антон Л. 27 июня, 2023 год
Собеседование прошел без проблем, у меня просто был до этого опыт работы монтажником. Устроили официально, уже получил первую зарплату. Мне очень понравилось, что здесь особо не тратишь во время вахты( жилье, питание бесплатное) и можно все откладывать.
ПаркНефть Ответ представителя ПаркНефть 29 июня, 2023 год
Здравствуйте, Антон! Спасибо за ваш отзыв о нашей компании. Рады сотрудничеству!

Сотрудников ценят

Игорь 6 июня, 2023 год
Работал тут бухгалтером по расчетам с контрагентами в московском офисе. Работы было много, зарплата немалая. Начальство, как мне показалось, адекватное, четко мне объяснили - какие у меня обязанности. Хотя, об этом я и так знал наперед. Видно, что ценят сотрудников, если транспорт предоставляют от метро. Жаль только, что не предоставляют жилье в Москве.
ПаркНефть Ответ представителя ПаркНефть 8 июня, 2023 год
Здравствуйте, Игорь! Спасибо за то, что поделились вашими впечатлениями о нашей компании. Рады сотрудничеству и желаем вам успехов!

Работать можно

Валентин 2 мая, 2023 год
В компании «ПАРКНЕФТЬ» уже больше 5 лет, работаю инженером-сметчиком в Самаре. Раньше работал в другом филиале, но потом перебрался поближе к дому, и зарплата немного меньше. Работа сложная и ответственная, начальство требовательное, но по другому и не бывает в подобной компании. Зато в остальном все нормально - трудоустройство по ТК, зарплата хорошая и платят вовремя, хороший коллектив. Так что работать... Читать отзыв В компании «ПАРКНЕФТЬ» уже больше 5 лет, работаю инженером-сметчиком в Самаре. Раньше работал в другом филиале, но потом перебрался поближе к дому, и зарплата немного меньше. Работа сложная и ответственная, начальство требовательное, но по другому и не бывает в подобной компании. Зато в остальном все нормально - трудоустройство по ТК, зарплата хорошая и платят вовремя, хороший коллектив. Так что работать можно
ПаркНефть Ответ представителя ПаркНефть 3 мая, 2023 год
Добрый день, Валентин! Благодарим вас за оценку и отзыв о нашей компании. Желаем вам успехов и развития!

Нормальное место работы

Кирилл 25 января, 2023 год
На Ачимгаз я только месяц. Работаю пескоструйщиком. Недавно первую зп получил. Довольно-таки хорошо платят. Но трудозатраты немалые. Всё же есть мотивация тут работать. Дело своё неплохо знаю, всё получается. Не без усталости, но это норма для такой работы. Жилье предоставили, причём к условиям не придраться. Но загадывать наперёд не буду
ПаркНефть Ответ представителя ПаркНефть 7 февраля, 2023 год
Здравствуйте, Кирилл! Спасибо за то, что делитесь вашими впечатлениями о нашей компании. Рады сотрудничеству!

Отзывы о работодателях

RBE Group