Интеррыбфлот отзывы
с оценкой «Хорошо»

9 отзывов / 2101 просмотр

интеррыбфлот работа

Ден Б. 13 января, 2022 год
Работал там судовым матросом. Норм место чтобы работать молодым спецам для набора первого опыта, на деньги не кидали

Об интеррыбфлоте

Роман 8 января, 2022 год
Я мех. Т.О. с Чупрова. Полностью согласен с Предыдущим отзывом нашего ЭЛЕКТРОМЕХА. К конторе вопросов нет, что в договоре обещают то и платят. Но в рейс в лето на Чупров лучше не ходить. Один и тотже экипаж, кеп с камчатки берёт своих. Мы все если не оттуда просто овцы. Очень хреновая моральная обстановка. В общем не любишь лизать, не ходи.... Читать отзыв Я мех. Т.О. с Чупрова. Полностью согласен с Предыдущим отзывом нашего ЭЛЕКТРОМЕХА. К конторе вопросов нет, что в договоре обещают то и платят. Но в рейс в лето на Чупров лучше не ходить. Один и тотже экипаж, кеп с камчатки берёт своих. Мы все если не оттуда просто овцы. Очень хреновая моральная обстановка. В общем не любишь лизать, не ходи. Зимой другой экипаж, другая обстановка. Блатных намного меньше чем в лето. Был в лето, вроде фабрика не стояла, несмотря на то, что 12 часов в стойле, а при попытке урегулировать время подвахты стали вдруг плохими и СЕМ и я

Данила Самоходов

Данила Самоходов 28 января, 2021 год
Все хорошее суда и питание и даже как не странно отдел кадров но один все таки есть минус из за которого я уволился еще в двадцатом году это время в рейсе... Так как это очень большой период а у меня есть семья я так не смог!
Достоинства:
  1. Коллектив
Недостатки:
  1. Долгие рейсы

Отличная компания для работы

Гудков 27 января, 2021 год
компанию оцениваю на твердую четверку так как есть минусы как и у всех но если говорить о плюсах то скажу что по всем пунктам основных очень хорошо и питание и сумма которую платят очень приличная так что моряки добро пожаловать!

Работа как работа

Сергей Ветров 26 января, 2021 год
Много отзывов вижу о компании но самое главное я считаю это все таки деньги. Если бы не платилт нормально не кто бы не работал!
Достоинства:
  1. Хорошо платят
Недостатки:
  1. Работа не легкая

ИНТЕРРЫБФЛОТ СИЛА

Автор Герман 21 января, 2021 год
хочу поделится своим мнением об этой компании так как работаю уже почти 3 года и хочу сказать что не разу не задержали зарплату хотя всякое бывает и особенно в сети пишут что плахая компания но все четко!

ХОРОШО не отлично но все же

АВТОР 18 января, 2021 год
Хожу с вами второй год. Все устраивает. Механикам стали платить немного больше чем в 2019 году. Если сравнивать с другими организациями, в Интеррыбфлоте получается больше платят по этому не собираюсь уходить!
Достоинства:
  1. ПЛАТА
Недостатки:
  1. ЕСТЬ НО НЕ ЗНАЧИТЕЛЬНЫЕ

Суда это сила а сила все такие в дентгах

Константин 27 декабря, 2020 год
Отделу кадром большой плюс, за то что нормально объяснили все плюсы и минусы данной работы. сейчас дорабатываю 2 недели на другой работе и к вам)

о работодателе

Илья 19 декабря, 2020 год
Не соглашусь с Вами, не все так хорошо, как и на любой другой работе здесь тоже хватает проблем!! Да деньги они платят, согласен. Но в команде нехороших людей хватает. На мой взгляд последнее время кормить стали куда лучше, наверное что бы команда не ругалась)

Отзывы о работодателях

Call Центр Voolna