Intersect.host отзывы

115 отзывов / 2082 просмотра

Качественное обслуживание

Екатерина 14 февраля, 2021 год
Лучший хостинг на рынке, безотказная работа на долгое время. я рекомендую. Всегда готовы помочь, даже в 7 часов утра!

Гость 13 февраля, 2021 год
Меня дважды подключали к онлайн-консультации, которая успешно и терпеливо (каждый раз в течение часа пошаговой консультации - я не IT-специалист) решала мою проблему. Это большой плюс данного хостинга, который работает без сбоев уже несколько лет.

Высокий профессионализм

Александр Александрович 11 февраля, 2021 год
Сотрудничество со intersect.host- сплошное удовольствие. Высокий профессионализм, надежность, конкурентоспособные цены, большой выбор предложений, отличный контакт со службой поддержки. Однозначно рекомендую!

Людмила 9 февраля, 2021 год
У intersect.host лучшая техническая поддержка по сравнению с конкурентами, которая доступна 24 часа. Мне не нужно ждать полчаса контакта или 24 часа ответа по электронной почте. Пытаются быстро решить проблему.

Качество услуг

Гость 8 февраля, 2021 год
Я однозначно рекомендую как техническую поддержку, так и качество услуг, предлагаемых intersect.host. Сначала я протестировал хостинг на сайте компании и в тот же день переместил несколько страниц обслуженных клиентов на решения intersect.host. Простота эксплуатации, настройка производительности - вот лишь некоторые из вещей, которые меня убедили.

Классный хостинг

Антон 6 февраля, 2021 год
Объективно классный хостинг. Вот нисколько не разочаровался в том, что перешел на него. Объективно классный хостинг. Вот нисколько не разочаровался в том, что перешел на него!

Виталий 5 февраля, 2021 год
Рекомендую хостинг. Я не опытный пользователь, но у меня не было проблем с запуском моего первого веб-сайта. Поддержка работает мгновенно и в любое время.

Всё хорошо

Олег 2 февраля, 2021 год
К этому хостингу замечательно отношусь. За всё время, что работаю с ним, ни разу не было каких-то проблем, которые наталкивали бы меня на мысль, что надо менять площадку. До этого я много разных хостингов прошел, если так можно выразиться. Везде есть какие-то проблемы, косяки и прочее, а тут пока полный порядок, поэтому и остаюсь здесь. Плюсы: надежность,... Читать отзыв К этому хостингу замечательно отношусь. За всё время, что работаю с ним, ни разу не было каких-то проблем, которые наталкивали бы меня на мысль, что надо менять площадку. До этого я много разных хостингов прошел, если так можно выразиться. Везде есть какие-то проблемы, косяки и прочее, а тут пока полный порядок, поэтому и остаюсь здесь. Плюсы: надежность, высокая стабильность, скорость, хорошая техподдержка. Минусы: я их пока совершенно не вижу. В качестве вывода можно в принципе порекомендовать хостинг людям, чтобы они сразу знали, куда стоит обращаться. А арендую я виртуальный сервер Inter L.

Все отлично!

Валентин 29 января, 2021 год
Почти уже три месяца пользуюсь данным хостингом. Среди очевидных плюсов, которые подмечают почти все, отмечу надежность и стабильность работы серверов. Понравился еще выбор тарифов.

Добросовестные сотрудники

Роман 24 января, 2021 год
Пользуюсь сервером уже как полгода, скорость ниже заявленной не падает, сам сайт держится хорошо. Спасибо за работу.

Работает стабильно

Максим 23 января, 2021 год
Друзья порекомендовали этот хостинг, и я рад что прислушался к ним. Услугами хостинга полностью доволен, сервер работает стабильно и быстро. За время использования не было замечено перебоев в работе.

Хостинг моим ожиданиям соответствует.

Алла 22 января, 2021 год
Хостинг моим ожиданиям соответствует, скорость предоставляют не ниже заявленной, перебои не случаются.

Очень доволен.

Юрий 18 января, 2021 год
Хостинг мне понадобился тогда, когда я решил открывать свой собственный сервер по такой игре как World of warcraft. Связавшись с менеджером мы обсудили то, какой мне лучше выбрать тариф. Решили что больше всего подойдёт под мои задачи Inter XL. Хороший шести ядерный процесор от интел и 8 гигов оперативной памяти это отличные характеристики для старта сервера. Всё работает без перебоев... Читать отзыв Хостинг мне понадобился тогда, когда я решил открывать свой собственный сервер по такой игре как World of warcraft. Связавшись с менеджером мы обсудили то, какой мне лучше выбрать тариф. Решили что больше всего подойдёт под мои задачи Inter XL. Хороший шести ядерный процесор от интел и 8 гигов оперативной памяти это отличные характеристики для старта сервера. Всё работает без перебоев и лагов. Круглосуточная тех поддержка. В будущем планирую перейти на более мощный тариф так как сервер стремительно растёт.

Отзыв Intersect.host

Егор 17 января, 2021 год
Давно уже пользуюсь услугами этого хостинга. Звезд тут с неба никто не хватает, а просто качественно все работают, поэтому и проблем никаких нет. Этот хостинг радует надежностью и стабильностью, а этим далеко не каждая площадка сейчас может похвастаться. Арендую виртуальный сервер Inter M за 21,5 доллар в месяц. Классный сервер, меня он полностью устраивает.

Пользуйтесь смело - хост отличный

Антон 19 7 января, 2021 год
Тоже ничего не имею против этого хостинга, учитывая тот факт, что уже четыре месяце в аренду держу выделенный сервер InterHuge. Вообще сервер выделенный тут удобно брать в аренду, причем работает он всё это время на редкость стабильно и быстро, чего за другими хостингами я как-то не замечал. Короче говоря, этот хостинг можно совершенно спокойно рекомендовать.

Всё отлично.

Jack Bosh 6 января, 2021 год
У меня к этому хостингу абсолютно нет никаких претензий, действительно всё здесь качественно реализовано. Не зря уже несколько месяцев арендую выделенный сервер InterBase. Сервер работает стабильно и быстро, а большего мне и не надо. Стоимость аренды тоже устраивает, так что всё в порядке. Отмечу еще в положительном ключе качественную работу саппорта.

Отличный хостинг.

Константин 5 января, 2021 год
Еще летом оформил аренду выделенного сервера InterStrong. Меня устраивает данный вариант, поэтому нет никакой желания переходить не только на другой хостинг, но и на другой сервер. Общее качество работы хостинга на уровне, как и работа технической поддержки, куда я периодически обращаюсь, когда возникают некоторые вопросы. Пока что не разочаровался.

Качество супер!

Евгений Сергеев 17 декабря, 2020 год
С компанией сотрудничаю уже давно. Помню, как начинал с самого простенького виртуального сервера за несколько долларов, а сейчас уже в моём распоряжении целых четыре. Парочка российских Inter XXL, один украинский Inter S и моя гордость — американский Inter XXXL. Бизнес развивается, под разные проекты требуются стабильные и мощные сервера. При этом не хочется переплачивать. Расценки и качество серверов меня устраивает... Читать отзыв С компанией сотрудничаю уже давно. Помню, как начинал с самого простенького виртуального сервера за несколько долларов, а сейчас уже в моём распоряжении целых четыре. Парочка российских Inter XXL, один украинский Inter S и моя гордость — американский Inter XXXL. Бизнес развивается, под разные проекты требуются стабильные и мощные сервера. При этом не хочется переплачивать. Расценки и качество серверов меня устраивает более чем. Поэтому планирую и дальше здесь арендовать сервера.

Стабильная скорость, низкая цена

Ирина Игоревна 16 декабря, 2020 год
Да, сервера у ребят действительно отличные. Не зря знакомый рекомендовал. На данный момент арендую у них нидерландский сервер Inter L за 36.5$ в месяц, а так же два российских Inter S по 9.5$ за штуку. На самом деле стоимость вообще ни о чем. Особенно за такое качество. Падения и атаки устраняются оперативно, скорость стабильная. Через панель управления Vesta весьма удобно... Читать отзыв Да, сервера у ребят действительно отличные. Не зря знакомый рекомендовал. На данный момент арендую у них нидерландский сервер Inter L за 36.5$ в месяц, а так же два российских Inter S по 9.5$ за штуку. На самом деле стоимость вообще ни о чем. Особенно за такое качество. Падения и атаки устраняются оперативно, скорость стабильная. Через панель управления Vesta весьма удобно работать.

Приобрёл хостинг

Сергей Шишко 16 декабря, 2020 год
Приобрёл хостинг на данном сайте. Всё чисто и прозрачно. Тех. поддержка при возникновении вопросов помогает. Приобретал тариф для ru региона. Советую тем кто ищет подобного рода услуги!

Условия хорошие

Максим Казаков 15 декабря, 2020 год
Занимаясь фрилансом, я начал вести блог и мне понадобился хостинг. Я получил его здесь и не о чем не жалею. Условия на мой взгляд здесь намного лучше чем предлагают многие на сегодняшний день.

Очень удобно и здорово

Геннадий 10 декабря, 2020 год
Для рабочего сайта и привязанного к нему интернет-магазина взял в аренду выделенный сервер InterMediate достаточно приличной конфигурации. Думаю, что 96 Gb оперативки и дисковый массив 4x480 GB SSD позволят беспроблемно работать еще не один год. Приемлемая цена аренды, удобная панель администрирования и хорошая и своевременная техподдержка создают дополнительный благоприятный фон на этой площадке.

Приятно работать с компетентными людьми

Евгений М 10 декабря, 2020 год
Обратился в компанию с конкретной потребностью. Нужен был виртуальный сервак для корректной и бесперебойной работы сайта-визитки. Из расчета посещаемости и других факторов, мне подобрали оптимальный тариф, а так же благополучно перенесли сайт со старого хостинга. Пока прошло чуть больше месяца. Признаюсь, приятно удивлён. Даже при одновременном посещении 1-2 тысяч посетителей, сайт не тормозит и не падает. В принципе это то,... Читать отзыв Обратился в компанию с конкретной потребностью. Нужен был виртуальный сервак для корректной и бесперебойной работы сайта-визитки. Из расчета посещаемости и других факторов, мне подобрали оптимальный тариф, а так же благополучно перенесли сайт со старого хостинга. Пока прошло чуть больше месяца. Признаюсь, приятно удивлён. Даже при одновременном посещении 1-2 тысяч посетителей, сайт не тормозит и не падает. В принципе это то, что мне было нужно.

Неплохое качество

Геннадий Н. 3 декабря, 2020 год
Арендую здесь выделенный сервер уже 5 месяц. Устроила цена и скорость, результатом доволен. Буду советовать своему кругу.

Комфорт и порядок

Герман 3 декабря, 2020 год
Мне данный хостинг нравиться за современный подход к делу и адекватные цены на услуги. Результатом доволен.

Работает отлично

Егор 2 декабря, 2020 год
Я долго не мог найти именно качественный хостинг, перепробовал много, но результата не было. Друг мне и посоветовал данный хостинг, что понравилось так это большой выбор тарифов для каждого найдётся свой по нужным характеристикам. Работает хостинг отлично, сайт грузит хорошо. На счёт стоимости, то считаю что очень даже приемлемая цена, поверьте я перепробовал не мало и цены были выше. При... Читать отзыв Я долго не мог найти именно качественный хостинг, перепробовал много, но результата не было. Друг мне и посоветовал данный хостинг, что понравилось так это большой выбор тарифов для каждого найдётся свой по нужным характеристикам. Работает хостинг отлично, сайт грузит хорошо. На счёт стоимости, то считаю что очень даже приемлемая цена, поверьте я перепробовал не мало и цены были выше. При том что качество хостинга здесь мне понравилось гораздо больше. Спасибо большое за качество и стоимость.

Подходящие условия

Виктор 13 ноября, 2020 год
Мне начать сотрудничать с данным хостингом рекомендовал брат. Внимательно изучил их условия и понял, что они подходят моим запросам. Вот уже как 4 месяц арендую выделенный сервер, который обеспечивает стабильную работу интернет магазина. В случае возникновения проблем их оперативно решает технически грамотный саппорт. В целом устраивает такое взаимодействие.

Рекомендую, хороший хостинг

Антон 12 ноября, 2020 год
Почти полгода уже сижу на этом хосте и в целом пока полет нормальный. Тариф у меня Inter S, за который я плачу почти десять баксов в месяц. Хочу заметить, что тариф этот хоть и самый минимальный, но производительность у него довольно приличная, по крайней мере, для моих восьми сайтов ее пока хватает с головой. Еще отмечу, что здесь на одном... Читать отзыв Почти полгода уже сижу на этом хосте и в целом пока полет нормальный. Тариф у меня Inter S, за который я плачу почти десять баксов в месяц. Хочу заметить, что тариф этот хоть и самый минимальный, но производительность у него довольно приличная, по крайней мере, для моих восьми сайтов ее пока хватает с головой. Еще отмечу, что здесь на одном тарифе можно использовать сразу несколько версий PHP на одной площадке, что очень удобно и я считаю это одним их преимуществ хостинга. Саппорт здесь более менее нормальный, но вот ночью иногда к ним бывает очень трудно достучаться, хотя по идее они работают 24 сача в сутки.

Советую взять на заметку.

Игорь 12 ноября, 2020 год
Пользуюсь услугами сервиса недавно, но впечатлило качество и скорость обслуживания. На мой взгляд здесь лучшие условия и лучшее сочетание в категории цена +качество. Советую взять на заметку.

Да, я доволен

Борис 11 ноября, 2020 год
После того как мой хостинг необоснованно поднял цены на свои услуги. Стал искать ему замену в начале лета. Так в итоге поисков начал сотрудничать с данным из-за подходящих условий и оптимальной скорости при работе сервера. Время подтвердило правильно решения, позволившего мне получать профит со своих сайтов. В случае возникновения неполадок обращался к дружелюбному саппорту.

Услуги хостинга

Hostkey хостинг провайдер