Интерстом - сеть стомотологических клиник отзывы

Хорошо оснащенная стоматология

Атон Ф. пятница, 19 апреля
Хороший штат врачей, оборудование все есть нужное, никуда не нужно дополнительно ехать. Ставил импланты. Процесс долгий, не самый приятный, но результат отличный в итоге. Прижились, все супер.

Все хорошо сделали!!!

Башаар 18 марта, 2024 год
Ставили съемный протез на верхнюю челюсть. Изготовили его достаточно быстро, но потом мне он натирал, врач предупредил, что так будет и что надо будет приходить в таком случае на коррекцию. Я и ходил, 3 раза. После третьей все отлично, теперь читаю как можно больше и разговариваю (по совету врача), чтобы быстрее привыкнуть

Пока все устраивает

Марика И. Л. 15 февраля, 2024 год
Обратилась впервые, впечатления хорошие складываются. Я была и у терапевтов и у хирурга. Впереди еще ждет знакомство с ортопедом. Ценник средний на услуги, но посмотрим, что по результатам скажут, и какое лечение нужно

Хорошая стоматология

Ольга 19 января, 2024 год
Рекомендую клинику Интерстом на пр-те Бумажников. Квалифицированные врачи, очень хорошо меня тут приняли. Администраторы вежливые, всегда готовы подсказать.

Спасибо стоматологии!

Olya Evdeeva 15 декабря, 2023 год
Обращалась сюда с острой зубной болью. Была невыносимая реакция на холодную и горячую пищу. При осмотре врач поставил диагноз пульпит и провел необходимое лечение. Сейчас уже чувствую себя намного лучше. Моя благодарность клинике, что экстренно приняли меня с острой болью и своевременно помогли в лечении!

Отличная стоматология

Камила 20 ноября, 2023 год
Пользуюсь услугами много лет и не пожалела ни разу! Профессиональные стоматологи, грамотно организованная работа, никаких очередей и ожидания, широкий спектр услуг. По ценам, кстати тоже весьма приятно.

Грамотные специалисты

Ульяна 16 октября, 2023 год
Дочке 14 лет исправляем прикус брекетами. Уже месяца три носит, немного изменений видно. Ортодонт здесь отличный. Очень рекомендую!

Приятная клиника, все устроило

Яна В. 11 сентября, 2023 год
Проходила лечение кариеса. Врач очень хороший. Все прошло безболезненно, установили пломбу, материал здесь качественный используют. Сама клиника чистая, администраторы приветливые.

Парадонтолог помогает здешний

Ратмир 16 августа, 2023 год
Обращался к парадонтологу с кровоточивостью десен. Провели лазерное лечение, снабдили рекомендациями по уходу, сказали как и чем сейчас за ротовой полостью следить. Сейчас десны не беспокоят, рекомендации продолжаю соблюдать. Стоматология впечатлила, так впервые обратился сюда. Персонал доброжелательный и лечение, что самое главное помогает.

Благодарна за лечение

Tanua 1 августа, 2023 год
Впечатления очень хорошие оставила стоматология и здешние специалисты. После родов плотно занялась тут зубами, ставила пломбы, делала чистку и вот пришли к решению со стоматологом одну восьмерку удалять. Никаких жалоб не было, все сделали на высшем уровне, сейчас довольна своей улыбкой.

Удалили сложный зуб без осложнений

Рита 17 июля, 2023 год
Ходила на удаление сложного зуба. Сделали снимок сначала, оказалось зуб не правильно растет, так что отправили на удаление. Пришлось резать десну, и дробить зуб. удаление заняло около часа, конечно немного неприятно было, но боли не чувствовала. Врач дал рекомендации по уходу. Был небольшой отек после, но быстро спал. Результатом довольна.

Стоматология высокого уровня

София Асатиани 20 июня, 2023 год
Пользуюсь услугами клиники больше трёх лет. Лечила десна и кариес, было удаление восьмерок. Приятный персонал, отличные врачи и цены приятные. В общем рекомендую.

Очень нравится стоматология

Lesua 24 мая, 2023 год
Хожу в Интерстом на профессиональную чистку полости рта. Персонал вежливый, всегда приветливый. Мне нравится, что они делают все очень аккуратно, после процедуры никаких неприятных ощущений не испытываю, зубы приобретают здоровую белизну, даже отбеливать ненужно.

По имплантам очень довольна!

Ольга Истомина 15 мая, 2023 год
Если хотите, но боитесь ставить импланты - вам в стоматологию Интерстом. В этой клинике работает прекрасный ортопед и хирург, знаю по своему опыту. Имплантированные зубы мало того, что выглядят как свои,так и вообще не ощущаются как инородные. Одним словом - отличная клиника.

Ставил брекеты

Стас 4 мая, 2023 год
Отличная клиника, приветливый персонал и профессиональные доктора. Мне нужно было поставить брекеты и я выбирал между нескольким клиниками, в итоге решил остановить свой выбор Интерстом и не разу ни пожалел!

Хожу больше двух лет только сюда

Арина 24 апреля, 2023 год
Очень хорошая стоматология! После посещения остаются только положительные впечатления от профессионализма и отзывчивости персонала. Доктора отличные.

Благодарна за лечение зуба

Маша В. С. 22 марта, 2023 год
Обращалась в клинику Интерстом когда уже не могла терпеть боль. Но здесь мне помог хороший специалист, явно знающий свою работу. Зуб вылечили быстро, поставили пломбу, дали рекомендации. Я очень благодарна врачу за такой профессионализм!

Стоматология устраивает

Ольга 2 марта, 2023 год
Интерстом достаточно надёжная стоматология в плане своих услуг, я не жалею, что однажды её посетила, всегда хожу лечить сюда зубы. Нравится, что во время лечения здесь все рассказывают, что делают и зачем. И проблем потом с зубами нет, пломбы не отваливаются не крошатся, да и в целом чувствуется что здесь профессиональные врачи, с опытом.

Все устроило, спасибо

Геннадий 6 февраля, 2023 год
Обратился в клинику для удаления поврежденного зуба, очень неприятный процесс, но под анестезией ничего не почувствовал, после уже никаких последствий не было при заживлении. За что огромное спасибо Интерстом!!!

Хорошая стоматология

Татьяна Н. 26 января, 2023 год
Пару раз посещала эту стоматологию - проходила процедуры гигиены полости рта. Лечат хорошо и сервис в стоматологии радует. Запись по телефону, могут записать на удобное время, прием по времени записи проходит, все, с кем взаимодействовала в Интерстом - вежливые. Что касается самой гигиены полости рта - результатом очень довольна, такую процедуру ранее проходила в Мск, тут делают явно не хуже... Читать отзыв Пару раз посещала эту стоматологию - проходила процедуры гигиены полости рта. Лечат хорошо и сервис в стоматологии радует. Запись по телефону, могут записать на удобное время, прием по времени записи проходит, все, с кем взаимодействовала в Интерстом - вежливые. Что касается самой гигиены полости рта - результатом очень довольна, такую процедуру ранее проходила в Мск, тут делают явно не хуже и при этом по ценник в два раза ниже.

Стоматологические клиники

Все Свои клиника