InterZet (Интерзет) отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
InterZet (Интерзет)

Отстойная компания

Гость 18 марта, 2017 год
Компания полный отстой. Хотел к ним подключиться после Ростелекома (это отдельная печальная история). Оставил заявку, две недели мне звонили, говорили "завтра, послезавтра, в понедельник и т.д." И вот случилось чудо, сказали, что придет мастер в субботу с 18 до 20. Я "интересно" провёл субботний вечер в ожидании мастера. В 19.45 позвонил мастер и сказал, что ему выдали сломанное оборудование и... Читать отзыв Компания полный отстой. Хотел к ним подключиться после Ростелекома (это отдельная печальная история). Оставил заявку, две недели мне звонили, говорили "завтра, послезавтра, в понедельник и т.д." И вот случилось чудо, сказали, что придет мастер в субботу с 18 до 20. Я "интересно" провёл субботний вечер в ожидании мастера. В 19.45 позвонил мастер и сказал, что ему выдали сломанное оборудование и он не придёт, а мне обязательно позвонят в очередной понедельник и договорятся, КОГДА МНЕ УДОБНО принять мастера. Да, отношение к клиентам СУПЕР. В рейтинге отстойных провайдеров Интерзет дом вышел на первое место, обогнав Ростелеком.

Плохой провайдер

Гость 29 декабря, 2015 год
Обрывы соединений каждый день. В техподдержке глупые, наглые, малокомпетентные люди, желающие отвязаться как можно скорее. На ваши сложности всем глубоко наплевать.
Не выбирайте этого провайдера, если не хотите мучений и плохой связи.

Гадкая вороватая компания

Гость 23 декабря, 2015 год
Постоянные отключения интернета, скачки скорости постоянно. Навязывание услуг и просто зашкаливающее непрекащающееся предложение пригласить их мастера на дом. Соседи уже приглашали, после визита телефон сотовый пропал. Мне такие мастера не нужны, мало того что денег вымогают, так еще могут и украсть что ни будь.

Отстой

Вячеслав 10 марта, 2015 год
До службы тех.поддержки не дозвониться, могут без предупреждения переключить тарифный план, кинуть на своей же бонусной системе. Пару раз случались проблемы с их оборудованием, интернета не было, приходилось доказывать что ты не дурак и с компом у тебя всё в порядке, прежде чем присылали мастера.
Да чего рассказывать, зайдите на форум провайдера, почитайте реальные проблемы пользователей и ответы провайдера.
У... Читать отзыв
У меня, из последнего: накопил бонусные баллы, заказал бонус, но получить его не смог, а на все мои вопросы заданные на форуме - игнор.
Ниже ссылка на тему в форуме. forum.interzet.ru/index.php?s=&showtopic=62109&view=findpost&p=937851

Не рекомендую подключаться к этому провайдеру
Алекс 28 июля, 2014 год
абонент несколько лет
с каждым годом обещеют больше, но ни хрена не делают
сейчас, в 2014, скорости просто нет, а именно адрес типа YA.ru, грузится от 15 минут, считайте сами сколько это БИТ! в час
ухожу НАХ с этой шараги
Алексей 17 июня, 2014 год
Уже больше года пользуюсь услугами интернет-провайдера InterZet. Узнал я о существовании такой компании совершенно случайным образом: однажды в лифте увидел объявление, что компания InterZet предлагает подключить интернет всего за одну гривну при условии покупки у них роутера. Так как дома у меня не было беспроводного интернета и это давно входило в мои планы, я заинтересовался предложением и в тот... Читать отзыв Уже больше года пользуюсь услугами интернет-провайдера InterZet. Узнал я о существовании такой компании совершенно случайным образом: однажды в лифте увидел объявление, что компания InterZet предлагает подключить интернет всего за одну гривну при условии покупки у них роутера. Так как дома у меня не было беспроводного интернета и это давно входило в мои планы, я заинтересовался предложением и в тот же день позвонил в службу поддержки чтобы узнать подробности. Условия подключения меня устроили и как и было обещано, на следующий день ко мне приехал техник. Уже вечером я не мог нарадоваться беспроводным интернетом. С тех пор никаких нареканий на компанию InterZet у меня нет. Интернет работает стабильно, нету никаких сбоев. У меня тарифный план ZET.30 в соответствии с которым, я плачу 450 рублей в месяц. Реальная скорость соответствует заявленной. Правда последнюю неделю скорость упала, но в службе поддержки сказали, что скоро все должно наладится, просто сейчас у них ведутся какие-то ремонтные работы. Отдельно хочется сказать о службе поддержки. Однажды у меня возникли проблемы с интернетом и мне пришлось пришлось обратится к ним за помощью. Девушка на другом конце оказались очень вежливой и помогла мне разобраться с возникшей проблемой в считанные секунды.
InterZet (Интерзет)
InterZet является одним из ведущих провайдеров на рынке коммуникационных услуг в Санкт-Петербурге. Приоритетной задачей компании является предоставление качественных услуг на рынке телекоммуникаций. Каждый день группа специалистов работает над повышением уровня обслуживания своих клиентов, выгодными акциями и новыми интересными предложениями.

InterZet - это команда профессионалов, которая работает для своих клиентов с полной задачей,... подробнее

Интернет провайдеры

Yota