Только яркие ощущения с Durex Naturals и никакой сухости и дискомфорта - Отзывы об Интимная гель- смазка Durex Naturals

Отзыв написан 6 марта, 2018 год 474 просмотра
Добрый вечер! Я никогда не думала, что буду пользоваться интимными гель - смазками. Но вот все же пришлось испытать их на себе. Вернее не их, а ее, так как уже на протяжении достаточно долгого времени используем смазку Durex Naturals. Выбирала исключительно по составу и чтобы запаха никакого "клубничного" не было. Хотелось, чтобы в таком деликатном вопросе был исключительно натуральный, "безопасный" продукт.

В этой смазке состав натуральный и аромат нейтральный, еле уловимый. В составе есть даже биологически совместимый, как написано на упаковке,пребиотик - он поддерживает баланс интимной микрофлоры.

А решилась я на покупку данного продукта , когда через некоторое время после родов, стала ощущать страшный дискомфорт во время интимной близости со своим мужем. Доходило до того, что мне было очень больно и впоследствии во влагалище появлялось раздражение. Это свидетельствовало о том, что у меня очень мало выделялась природная смазка. Предварительные ласки этому никак не способствовали. Идти к врачу с этой проблемой у меня, на тот момент, не было никакого желания, поэтому я и решила попробовать купить смазку.

С Durex Naturals я забыла о дискомфорте и боли. Я перестала чувствовать неприятное трение, да и мужу с ним очень понравилось. Гель достаточно жидкий, но в меру. И что приятно- он не липкий. Расход экономный, так как нужно его на один раз совсем немного. Но если вы будите наносить смазку еще куда - то, то расход будет конечно больше:). Легко смывается теплой водой, пятен на тканях он не оставляет. После вскрытия упаковки хранится в течении трех месяцев. У нас заканчивается значительно раньше).

На данный момент своя смазка у меня появилась, но мы все равно частенько продолжаем пользоваться Durex, он дарит более яркие ощущения и мне и мужу.Ощущения на каком-то другом уровне. С Durex Naturals скучать не придется точно) Интимная гель- смазка Durex Naturals. - Только яркие ощущения с Durex Naturals и никакой сухости и дискомфорта Интимная гель- смазка Durex Naturals. - Только яркие ощущения с Durex Naturals и никакой сухости и дискомфорта Интимная гель- смазка Durex Naturals. - Только яркие ощущения с Durex Naturals и никакой сухости и дискомфорта

Отзывы о товарах для здоровья

Товары для здоровья

Лубрикант xssex