Интимная гель- смазка Durex Naturals отзывы

Интим должен приносить удовольствие

Вика 12 августа, 2021 год
Мне комфортней просто , что б смазка принципе была! А в этом идеально помогают тренажеры женская сила! они помогают тазовому дну стать чувствительней

Классная смазка

Гость 19 марта, 2021 год
Классная смазка со вкусом вишни. Особенно появилось использовать во время оральных ласк. Вкусная, скользкая, не липкая. По консистенци нет нареканий - не жидкая и не слишком густая, выдавливается без проблем. Ну и в продаже Durex Play Very Cherry можно найти везде - в любых аптеках.

Дюрекс лучшие смазки

Галина 10 марта, 2021 год
Перепробовали несколько видов смазок от разных производителей и в итоге остановились на дюрекс. Смазка с экстрактом иланг-иланга настолько деликатна, что ее можно не только в прямом назначении использовать, но и на поверхности тела в качестве расслабляющего массажа)

Пробуйте, останетесь довольны

Галия 18 ноября, 2020 год
Очень удобная упаковка, привлекательный внешний вид, экономный расход и приятный вкус. Не липкая, консистенция густая, не тает на пальцах буквально. Durex с алоэ покупала через интернет со скидкой, вышло очень выгодно. По использованию все шикарно, эффект от нее суперский, придраться не к чему) Так что берите, пробуйте)

Супер, нам нрав

Женя 17 ноября, 2020 год
Дюрекс с экстрактом гуараны под названием Durex Play Massage 2in1 Stimulating отлично подошел для секса. Состав внушает доверие, качество самой смазки на высоте, во время интима она не сохнет, что позволяет нам не отвлекаться от самого процесса)) Массаж не прпобовали с ней делать, но все еще впереди, как говорится)

Можно и массаж с ней делать....

Зоя Амбрамова 16 ноября, 2020 год
Долго время эту смазку использовали лишь по прямому назначению. А потом от скуки почитала инструкцию durex, что указана на обороте упаковки и поняла, что её можно применять и в качестве массажа. Пару раз пробовали, ниче так, понравилось. Хорошо впитывается в кожу, прогревает мышцы, не жирнит при этом и не пачкает белье постельное

Классная согревающая смазка для любви)

Леся 15 ноября, 2020 год
Поначалу боялась использовать эту согревающую смазку. А оказалось сомнения напрасны были. Она совсем не жгучая, а лишь слегка прогревает, от этого ощущения еще кайфовее становятся. По консистенции лубрикант в самый раз - не жидкий и не сильно густой, без комочков распределяется по коже, а также не скатывется

делает интим намного приятней

Секси девушка 12 ноября, 2020 год
Вчера опробовали эту вишневую смазку Durex Play Very Cherry. Ну что могу сказать, штука классная конечно, делает интим намного приятней благодаря эффекту увлажнения. Сам процесс продлевается за счет отличного скольжения, не скатывается, не сохнет.. Будем тестировать дальше.

Клубничная смазка понравилась

Гость 11 ноября, 2020 год
Клубничная смазка дюрекс плей свит нам с супругом очень понравилась не только своим вкусом, но и увлажняющим эффектом. Пятен не оставляет. Раздражения по-женски не вызвала, все хорошо. Используем не только для классического секса, но и для оральных ласк. Кто не пробовал, советую воспользоваться. Понравится!

Разнообразие в интимной жизни

Алка 16 сентября, 2019 год
Если хотите разнообразия в интимной жизни, то стоит воспользоваться гель-смазками от Durex. Есть огромный выбор, на вкус и цвет, запах и применение. Natural на основе натуральных компонентов, имеет нежный аромат. Основа водная, не липкая, полностью справляется со своими обязанностями, как для дополнительного увлажнения, так и для массажа. Очень необходим в послеродовый период для восстановления половой жизни, очень помогает придти снова... Читать отзыв Если хотите разнообразия в интимной жизни, то стоит воспользоваться гель-смазками от Durex. Есть огромный выбор, на вкус и цвет, запах и применение. Natural на основе натуральных компонентов, имеет нежный аромат. Основа водная, не липкая, полностью справляется со своими обязанностями, как для дополнительного увлажнения, так и для массажа. Очень необходим в послеродовый период для восстановления половой жизни, очень помогает придти снова в мир наслаждений.

Наш выбор- натуральный лубрикант на водной основе.

Влада 21 декабря, 2018 год
Всем привет ребята! Хочу рассказать о лубриканте, который мы с мужем стали использовать с недавнего времени. Называется он Durex Naturals. Я не могу сказать, что у меня были какие -то проблемы со своей смазкой- нет такого не было. Просто захотелось чего-то нового и интересного. Вот решили начать с лубриканта.

Выбрали мы лубрикант на натуральной основе и без запаха. Лично ни я , ни муж не любим разные там клубничные ароматы. Хотелось чего-то не химического, а больше, как естественного.

Лубрикант нам понравился. Он приятно увлажняет кожу и не вызывает никакого дискомфорта, а напротив все становится гладким, мягким и приятно скользкит. По ней приятно водить ладонью.

Лубрикант на водной основе. У меня не было липкой пленки, очень просто смывается теплой водой без использования мыла. Если попадет на постельное белье- просто высыхает, как водичка, не оставляя никаких разводов и пятен.

Единственное мое пожелание к этому лубриканту- чтобы он был немного погуще. Просто когда его выдавливаешь из тюбика, он имеет свойство растекаться и мне это не очень нравится. Состав у лубриканта полностью натуральный и даже с пребиотиками.

Производитель позаботился о микрофлоре и это большой плюс. Ну и еще добавлю самое главное- с лубрикантом Durex близость намного приятней, чем без него)

Мы стали использовать смазку каждый раз во время "процесса". С ним возбуждаешься быстрее, нет никакого дискомфорта и трения, и ощущения более яркие и приятные. Лубрикант, лично мне, помогает быстро расслабиться и настроиться на нужный лад)) С ним действительно интересней и комфортней. Будем пользоваться пока не надоест! Сейчас нас все более чем устраивает!

Понравилась и мне и мужу.

Громова 19 декабря, 2018 год
Впервые попробовали смазку Durex Naturals. Это вообще первая интимная смазка которой мы пользовались. Понравилась и мне и мужу. Решили что и дальше будем активно использовать её в интимной жизни и не остановимся только на этой, а будем экспериментировать.

Durex Naturals отзывы – смазка, от которой вряд ли теперь откажусь.

Екатерина 21 ноября, 2018 год
Приветы всем-всем! Расскажу про смазку, которую не так давно стали использовать вместе с супругом. Началось всё с того, что он стал запрашивать делать ему массаж. Но по факту стал возражать по поводу использования эфирных масел или моих пахучих лосьонов и кремов. Ну, не любитель мой супруг цветочных, сладких, резких и вообще каких-либо, кроме нейтральных, запахов. Поэтому решила погуглить и... Читать отзыв Интимная гель- смазка Durex Naturals - Durex Naturals отзывы – смазка, от которой вряд ли теперь откажусь. Приветы всем-всем! Расскажу про смазку, которую не так давно стали использовать вместе с супругом. Началось всё с того, что он стал запрашивать делать ему массаж. Но по факту стал возражать по поводу использования эфирных масел или моих пахучих лосьонов и кремов. Ну, не любитель мой супруг цветочных, сладких, резких и вообще каких-либо, кроме нейтральных, запахов. Поэтому решила погуглить и поикать средство, которое устроит нас обоих: мне, чтобы скользило, ему, чтобы не пахло. Так мы вышли на Durex Naturals. Это интимная смазка, которую можно использовать для всего тела. Она призвана не только исправить проблему с нехваткой естественного увлажнения, но и подходит для массажа и разного рода экспериментов с телом партнёра. Я изначально брала её только с целью растирать любимого после тяжёлого рабочего дня, но любопытство взяло верх и, o-la-la, мы уже используем эту смазку по прямому назначению. И я хочу вам сказать, что wow! Это просто новый уровень, настоящий космос. С чувствительностью у меня проблем не было никогда, но тут просто какие-то чакры пооткрывались. Что я ещё выделила для себя положительного в этой смазке? Самое главное, что она без запаха, цвета и искусственных добавок. Не липкая, полностью на водной основе, имеет ограниченный срок годности после вскрытия (это всегда меня радует в отношении всех продуктов, поскольку говорит о том, что они без консервантов). Не оставляет никаких следов на белье после использования. Когда делаешь массаж вместе с ней или просто применяешь на разные части тела, нет ощущения стянутости кожи или как-будто плёнка сверху. То есть не пачкает. Упаковка достаточно большая, чтобы её хватило надолго, но не огромная, чтобы не успеть её использовать до истечения срока годности. Про удовольствие уже написала, смазка творит чудеса с телом. Мне понравилась, рекомендую к использованию, спасибо всем за внимание.

Лучший натуральный лубрикант

Тамила 3 октября, 2018 год
Сегодня мой отзыв будет об интимном геле-смазке фирмы Дюрекс, а именно Durex Naturals.
Что скажу сразу. Смазкой мы пользуемся с мужем давно и исключительно для того, чтобы разнообразить нашу интимную жизнь. Durex Naturals одна из многих смазок данного производителя, которой мы пользуемся. Но именно этой мы пользуемся чаще всего.
Объясню почему. Смазки с пролонгаторами нужны не всегда, так как секс бывает разный и настрой на него тоже не всегда одинаковый. Смазки с запахами и вкусами тоже, рано или поздно приедаются. А Дюрекс Натуралс, за счет практически полного отсутствия что вкуса, что запаха, всегда просто используется как дополнительное увлажнение и не более. Тем более что добавить его можно в любой момент и куда надо. Будь то самая интимная зона, будь то грудь или что еще. Мне Очень нравится когда муж меня ласкает с этой смазкой на внутренней части бедра. У меня там и так очень чувствительное место, но со смазкой ощущения вообще чумовые.
По составу у меня к смазке нареканий нет. Она абсолютно натуральная, в её составе нет ничего лишнего, что могло бы навредить коже или слизистым. Я сколько пользуюсь разными смазками Дюрекс, никогда у меня с ними проблем не было. Большой плюс данной смазки, что она абсолютно совместима с презервативами.
В общем что хочу сказать, что такие смазки как Дюрекс просто должны быть в арсенале каждой пары, которая любит заниматься сексом и не отлынивает от этого дела))) Она реально добавляет новизны в ощущения, вносит разнообразие в интимные игры. И даже если кто только впервые прочитал о том, что есть Durex Naturals, он просто должен попробовать и показать партнеру, что секс может быть и лучше и ярче.
Достоинства:
  1. Хороший состав
Недостатки:
  1. Жидковат

Кайф!

Мия 29 сентября, 2018 год
Понравилась эта смазка, пользуемся ей теперь очень часто. Нравятся ощущения, стало в некоторых моментах приятней и проще. Лежит рядом на постоянку, потому что почти каждый раз добавляем - и наслаждаемся.

Пятёрочка

Ника 30 августа, 2018 год
Давно и регулярно покупаю Durex Naturals. Мне очень нравится тоже. Использую и перед менструацией, когда своя смазка почти перестает выделяться и даже для ролевых игр с мужем используем. Ласки с Дюрекс очень даже возбуждают.

Лучшая интимная смазка

Анжелика 25 марта, 2018 год
Смазкой Durex Naturals стала пользоваться чуть более месяца назад. Принес муж. Сказал что для разнообразия нашей интимной жизни. Оказалось что был прав на все сто. Гель можно использовать как и для увлажнения влагалища (у меня в периоды перед менструацией там суховато), а еще для того чтобы можно было сделать интимный легкий массаж груди (возбуждает на раз и ощущения улётные). Да... Читать отзыв Смазкой Durex Naturals стала пользоваться чуть более месяца назад. Принес муж. Сказал что для разнообразия нашей интимной жизни. Оказалось что был прав на все сто. Гель можно использовать как и для увлажнения влагалища (у меня в периоды перед менструацией там суховато), а еще для того чтобы можно было сделать интимный легкий массаж груди (возбуждает на раз и ощущения улётные). Да и вообще, очень хорошо, что есть подобные продукты, которые можно использовать без вреда для здоровья и с пользой для дела.

Только яркие ощущения с Durex Naturals и никакой сухости и дискомфорта

Полинушка 6 марта, 2018 год
Добрый вечер! Я никогда не думала, что буду пользоваться интимными гель - смазками. Но вот все же пришлось испытать их на себе. Вернее не их, а ее, так как уже на протяжении достаточно долгого времени используем смазку Durex Naturals. Выбирала исключительно по составу и чтобы запаха никакого "клубничного" не было. Хотелось, чтобы в таком деликатном вопросе был исключительно натуральный, "безопасный"... Читать отзыв Добрый вечер! Я никогда не думала, что буду пользоваться интимными гель - смазками. Но вот все же пришлось испытать их на себе. Вернее не их, а ее, так как уже на протяжении достаточно долгого времени используем смазку Durex Naturals. Выбирала исключительно по составу и чтобы запаха никакого "клубничного" не было. Хотелось, чтобы в таком деликатном вопросе был исключительно натуральный, "безопасный" продукт.

В этой смазке состав натуральный и аромат нейтральный, еле уловимый. В составе есть даже биологически совместимый, как написано на упаковке,пребиотик - он поддерживает баланс интимной микрофлоры.

А решилась я на покупку данного продукта , когда через некоторое время после родов, стала ощущать страшный дискомфорт во время интимной близости со своим мужем. Доходило до того, что мне было очень больно и впоследствии во влагалище появлялось раздражение. Это свидетельствовало о том, что у меня очень мало выделялась природная смазка. Предварительные ласки этому никак не способствовали. Идти к врачу с этой проблемой у меня, на тот момент, не было никакого желания, поэтому я и решила попробовать купить смазку.

С Durex Naturals я забыла о дискомфорте и боли. Я перестала чувствовать неприятное трение, да и мужу с ним очень понравилось. Гель достаточно жидкий, но в меру. И что приятно- он не липкий. Расход экономный, так как нужно его на один раз совсем немного. Но если вы будите наносить смазку еще куда - то, то расход будет конечно больше:). Легко смывается теплой водой, пятен на тканях он не оставляет. После вскрытия упаковки хранится в течении трех месяцев. У нас заканчивается значительно раньше).

На данный момент своя смазка у меня появилась, но мы все равно частенько продолжаем пользоваться Durex, он дарит более яркие ощущения и мне и мужу.Ощущения на каком-то другом уровне. С Durex Naturals скучать не придется точно) Интимная гель- смазка Durex Naturals. - Только яркие ощущения с Durex Naturals и никакой сухости и дискомфорта Интимная гель- смазка Durex Naturals. - Только яркие ощущения с Durex Naturals и никакой сухости и дискомфорта Интимная гель- смазка Durex Naturals. - Только яркие ощущения с Durex Naturals и никакой сухости и дискомфорта

Товары для здоровья

Здравомед
Здравомед

Максилак саше
Максилак саше

Окуцин
Окуцин

Артокс (средство для суставов)
Артокс (средство для суставов)

Псорал
Псорал