Durex Naturals отзывы – смазка, от которой вряд ли теперь откажусь. - Отзывы об Интимная гель- смазка Durex Naturals

Отзыв написан 21 ноября, 2018 год 573 просмотра
Интимная гель- смазка Durex Naturals - Durex Naturals отзывы – смазка, от которой вряд ли теперь откажусь. Приветы всем-всем! Расскажу про смазку, которую не так давно стали использовать вместе с супругом. Началось всё с того, что он стал запрашивать делать ему массаж. Но по факту стал возражать по поводу использования эфирных масел или моих пахучих лосьонов и кремов. Ну, не любитель мой супруг цветочных, сладких, резких и вообще каких-либо, кроме нейтральных, запахов. Поэтому решила погуглить и поикать средство, которое устроит нас обоих: мне, чтобы скользило, ему, чтобы не пахло. Так мы вышли на Durex Naturals. Это интимная смазка, которую можно использовать для всего тела. Она призвана не только исправить проблему с нехваткой естественного увлажнения, но и подходит для массажа и разного рода экспериментов с телом партнёра. Я изначально брала её только с целью растирать любимого после тяжёлого рабочего дня, но любопытство взяло верх и, o-la-la, мы уже используем эту смазку по прямому назначению. И я хочу вам сказать, что wow! Это просто новый уровень, настоящий космос. С чувствительностью у меня проблем не было никогда, но тут просто какие-то чакры пооткрывались. Что я ещё выделила для себя положительного в этой смазке? Самое главное, что она без запаха, цвета и искусственных добавок. Не липкая, полностью на водной основе, имеет ограниченный срок годности после вскрытия (это всегда меня радует в отношении всех продуктов, поскольку говорит о том, что они без консервантов). Не оставляет никаких следов на белье после использования. Когда делаешь массаж вместе с ней или просто применяешь на разные части тела, нет ощущения стянутости кожи или как-будто плёнка сверху. То есть не пачкает. Упаковка достаточно большая, чтобы её хватило надолго, но не огромная, чтобы не успеть её использовать до истечения срока годности. Про удовольствие уже написала, смазка творит чудеса с телом. Мне понравилась, рекомендую к использованию, спасибо всем за внимание.

Отзывы о товарах для здоровья

Товары для здоровья

Dietelle Expert Форслим
Dietelle Expert Форслим

Кавказская мазь для суставов
Кавказская мазь для суставов

Артокс (средство для суставов)
Артокс (средство для суставов)