Наш выбор- натуральный лубрикант на водной основе. - Отзывы об Интимная гель- смазка Durex Naturals

Отзыв написан 21 декабря, 2018 год 230 просмотров
Всем привет ребята! Хочу рассказать о лубриканте, который мы с мужем стали использовать с недавнего времени. Называется он Durex Naturals. Я не могу сказать, что у меня были какие -то проблемы со своей смазкой- нет такого не было. Просто захотелось чего-то нового и интересного. Вот решили начать с лубриканта.

Выбрали мы лубрикант на натуральной основе и без запаха. Лично ни я , ни муж не любим разные там клубничные ароматы. Хотелось чего-то не химического, а больше, как естественного.

Лубрикант нам понравился. Он приятно увлажняет кожу и не вызывает никакого дискомфорта, а напротив все становится гладким, мягким и приятно скользкит. По ней приятно водить ладонью.

Лубрикант на водной основе. У меня не было липкой пленки, очень просто смывается теплой водой без использования мыла. Если попадет на постельное белье- просто высыхает, как водичка, не оставляя никаких разводов и пятен.

Единственное мое пожелание к этому лубриканту- чтобы он был немного погуще. Просто когда его выдавливаешь из тюбика, он имеет свойство растекаться и мне это не очень нравится. Состав у лубриканта полностью натуральный и даже с пребиотиками.

Производитель позаботился о микрофлоре и это большой плюс. Ну и еще добавлю самое главное- с лубрикантом Durex близость намного приятней, чем без него)

Мы стали использовать смазку каждый раз во время "процесса". С ним возбуждаешься быстрее, нет никакого дискомфорта и трения, и ощущения более яркие и приятные. Лубрикант, лично мне, помогает быстро расслабиться и настроиться на нужный лад)) С ним действительно интересней и комфортней. Будем пользоваться пока не надоест! Сейчас нас все более чем устраивает!

Отзывы о товарах для здоровья

Товары для здоровья

Чудо Фрукт