Intrigue.Dating - онлайн журнал о отношениях отзывы

Прикольный журнал

Виктория 28 марта, 2022 год
Лично я для себя много интересного нашла. Впервые журнал увидела еще в феврале, и с тех пор активно читаю. Нравится то, что статьи там не пустые, а большинство советов реально работают. Особенно это касается психологии и отношений. Я очень много по жизни ошибалась, но послушав эти советы, потихоньку смогла наладить свою личную жизнь. Поэтому ставлю вам твёрдую 5!

Журнал помогает во взаимоотношениях

Галчонок 13 декабря, 2021 год
Мои любимые разделы в журнале это советы психолога и истории из жизни реальных людей. Беру отсюда самое важное и нужное и строю свои отношения уже с учётом ошибок других людей. Вообще журнал стал для меня уже "настольной книгой " слежу за всеми обновлениями, делюсь с подругами прочитанным, некоторымпомогают уже и мои советы. Спасибо издателем за отличный ресурс!

Отличный онлайн журнал

Женечка Иванова 22 сентября, 2021 год
У меня проблема, мой парень не зовет меня замуж. Я в полной растерянности была до недавнего времени, пока благодаря статье на сайте журнала Intrigue.Dating, не поняла в чем проблема. Оказалось я сама всему виной, теперь отношения смогла выстроить по иному и дата свадьбы назначена. Благодарю за советы, буду читать Вас на постоянной основе. Желаю процветания журналу и интересных статей.
Достоинства:
  1. Полезные статьи
Недостатки:
  1. Не нашла

Издательство и полиграфия

Детское издательство "Робинс"