Инвар Кидс Пластырь медицинский охлаждающий отзывы

5 отзывов / 521 просмотр

с ним ребенок быстрее приходит в норму

Светлана 1 апреля, 2019 год
При высокой температуре у дочки помимо жаропонижающих я еще клею ей на запястья и лоб пластырь Инвар кидс. Он содержит ментол, который и дает охлаждающий эффект. Запаха от ментола нет (какая-то особая форма). Чтобы эффект был еще сильнее могу его сначала положить в холодильник. С пластырем ребенок быстрее приходит в норму и чувствует себя значительно лучше еще до того, как... Читать отзыв При высокой температуре у дочки помимо жаропонижающих я еще клею ей на запястья и лоб пластырь Инвар кидс. Он содержит ментол, который и дает охлаждающий эффект. Запаха от ментола нет (какая-то особая форма). Чтобы эффект был еще сильнее могу его сначала положить в холодильник. С пластырем ребенок быстрее приходит в норму и чувствует себя значительно лучше еще до того, как начинают действовать жаропонижающие.

При очень высокой температуре есть смысл использовать

Ирина 26 марта, 2019 год
На днях узнала о том, что есть специальный пластырь для детей, который используют при высокой температуре. Бренд - Invar Kids. Мы его уже испробовали и могу резюмировать, что он действительно дает облегчение. У дочки была не сильно высокая температура - 37,5. Но состояние оставляло желать лучшего: слабость, головная боль. В итоге минут через 20-30 после того, как мы наклеили пластырь,... Читать отзыв На днях узнала о том, что есть специальный пластырь для детей, который используют при высокой температуре. Бренд - Invar Kids. Мы его уже испробовали и могу резюмировать, что он действительно дает облегчение. У дочки была не сильно высокая температура - 37,5. Но состояние оставляло желать лучшего: слабость, головная боль. В итоге минут через 20-30 после того, как мы наклеили пластырь, дочка стала более активной, даже попросила покушать и сказала, что голова уже не болит. То есть при не сильно высокой температуре он действительно может быть очень полезным. При очень высокой температуре, наверное, пластырь есть смысл наклеить на тот период пока не подействует жаропонижающее.

Сразу стало легче.

Лариса 18 марта, 2019 год
Когда у дочи поднялась немного температура во время отдыха на море, моя подруга (с которой мы тогда отдыхали) предложила нам пластырь Инвар кидс. Она брала для своей дочки. Температура была невысокая. После того, как я приклеила ей этот пластырь на лобик, ей сразу стало легче. Слава богу повышенная температруа оказалась не симптомом болезни, а лишь акклиматизацией. На следующий день пластырь... Читать отзыв Когда у дочи поднялась немного температура во время отдыха на море, моя подруга (с которой мы тогда отдыхали) предложила нам пластырь Инвар кидс. Она брала для своей дочки. Температура была невысокая. После того, как я приклеила ей этот пластырь на лобик, ей сразу стало легче. Слава богу повышенная температруа оказалась не симптомом болезни, а лишь акклиматизацией. На следующий день пластырь не понадобился)

нравится, что его нужно клеить

Валерия 11 марта, 2019 год
Пластырь Invarkids нам посоветовали в аптеке. Я приклеила на лобик и локтевые сгибы. И нам даже не понадобились более серьезные средства для снижения температуры (сироп или свечи), которые мой ребенок ни в какую не пьет и не дает вставить! А здесь прикольно ему нравится, что его нужно клеить, дети любят клеить на себя всякую всячину)) Да еще и фигурки можно... Читать отзыв Пластырь Invarkids нам посоветовали в аптеке. Я приклеила на лобик и локтевые сгибы. И нам даже не понадобились более серьезные средства для снижения температуры (сироп или свечи), которые мой ребенок ни в какую не пьет и не дает вставить! А здесь прикольно ему нравится, что его нужно клеить, дети любят клеить на себя всякую всячину)) Да еще и фигурки можно из него вырезать.

Очень хорошее дополнение при сбивании высокой температуры

Marinne 21 января, 2019 год

Инвар Кидс Пластырь медицинский охлаждающий - Очень хорошее дополнение при сбивании высокой температуры
При высокой температуре у ребенка я ему параллельно с сиропом клеила пластырь Инваркидс для охлаждения. Ему и правда стало полегче перенести это состояние пока температура не начала снижаться. Считаю его очень хорошим дополнением при сбивании высокой температуры. А для особо привередливых деток, которые не хотят лечиться советую брать фломастеры в руки или ножницы и мастерить из этого пластыря различные фигурки и рисовать веселые рисунки, чтобы ребенку было интереснее)
Достоинства:
  1. Хорошо помагает, нравится деткам, можно на нем рисовать, можно параллельно с другими лекарствами
Недостатки:

Magnesium Premium B6
Magnesium Premium B6

Шприц-ручка Квинсента
Шприц-ручка Квинсента

Армадин Лонг (ООО "Фармамед")
Армадин Лонг (ООО "Фармамед")