INVEST-PG.COM отзывы

4 отзыва / 633 просмотра

17% дохода

Иван 10 февраля, 2020 год
Начал в прошлом месяце с суммы 1000 долларов. Изначально хотел меньше, но менеджер убедил увеличить взнос, плюс там была акция. Были некоторые сомнения, прошерстил интернет в поисках отзывов, ничего негативного не нашел, прочитал форумы - та же история. В итоге, после чуть более месяца вышел на прибыль 17%. Да, пока немного, но все нравится, буду продолжать.

Только с аналитиком

Аня 27 января, 2020 год
Аналитик - ваш лучший друг, если вы только начинаете торговать. Вложения могут быть самыми разными, от 100 долларов до тысячи. Но если попытаетесь торговать самостоятельно, большая вероятность, что потеряете большую часть из-за незнания нюансов.

Обслуживание компании

Гость 24 декабря, 2019 год
Здравствуйте !
Здравствуйте !
Согласен с Владимиром и хочу так же поделится с вами мнением о компании Investment Partnership Group. С данной компанией сотрудничаю уже более года и очень доволен своим результатом торговли , конечно это больше заслуга моего аналитика , но я многому научился и через пол года буду торговать самостоятельно . Не много скажу о цифрах , начинал я с 600$ + компания добавила такую же сумму и за месяц у нас получилось заработать 26% . Благодаря компании быстрее закрыл вопрос с этой чертовой ипотекой ! Но как говорится «на вкус и цвет» , не могу утверждать , что эта сфера подойдёт каждому , но для этого можно просто передать деньги в управление аналитика.

Отличное обслуживание аналитика

Владимир Дмитриевич 20 декабря, 2019 год
Начинал торговать в разных компаниях самостоятельно,за 2 года набил много шишек,и к сожалению потерял не одну тысячу $. Понял,что нужна помощь аналитика,на первых этапах.. Решил попробовать в этой компании с 500$ долларов. По сути,я оказывается много чего понимал,но не мог свести все воедино,что бы зарабатывать,с грамотной помощью моего аналитика получилось настроить работу так,что сейчас счет приносит не меньше 23% в... Читать отзыв Начинал торговать в разных компаниях самостоятельно,за 2 года набил много шишек,и к сожалению потерял не одну тысячу $. Понял,что нужна помощь аналитика,на первых этапах.. Решил попробовать в этой компании с 500$ долларов. По сути,я оказывается много чего понимал,но не мог свести все воедино,что бы зарабатывать,с грамотной помощью моего аналитика получилось настроить работу так,что сейчас счет приносит не меньше 23% в месяц,а в хорошие месяца достигает и 53%. Если у кого то есть желание научится экономически выгодно настроить стратегию торговли,рекомендую.

Инвестиционные компании

Investor