Investlb.com - все о трейдинге отзывы

Отзывы клиентов
3 отзыва / 1793 просмотра

Сайт хорош но

Гость 11 февраля, 2018 год
Данный сайт неплох, но в отличии от тогоже probtc https://probtc.info/kategorii/novosti/ информация на нем появляется с задержкой , что может повлиять на будущий доход , лучше минимизировать риски для получения большего дохода , это моё мнение

Хорошие стратегии бинарных опционов

Константин 8 августа, 2017 год
Это наверное чуть ли не единственный сайт, на котором можно найти реально работающие стратегии бинарных опционов, а не какую-нибудь банальную ерунду, которая уже давно не работает, но продолжает форситься от сайта к сайту, чтоб на них хоть кто-то заходил. Тут действительно видно, что люди стараются разработать действующую стратегию, опираясь на факты, а не на домыслы. Все расписано по пунктам, графики... Читать отзыв Это наверное чуть ли не единственный сайт, на котором можно найти реально работающие стратегии бинарных опционов, а не какую-нибудь банальную ерунду, которая уже давно не работает, но продолжает форситься от сайта к сайту, чтоб на них хоть кто-то заходил. Тут действительно видно, что люди стараются разработать действующую стратегию, опираясь на факты, а не на домыслы. Все расписано по пунктам, графики есть, для наглядности. Удобно ориентироваться и без проблем можно применить для себя. по крайней мере, у меня на данный момент получается. Конечно, не все сразу схватываю, опыта еще не хватает, но успехи есть.

Полезный сайт

YeeHaw 18 апреля, 2017 год
Я планирую попробовать свои силы в торговле на форекс. Правда, до реализации этих планов пока далековато, по тому что еще нет ощущения что я хорошо в этом разбираюсь, ориентируюсь и готов начинать попытки. Пока собираю информацию, много читаю на эту тему и этот сайт основной источник информации для меня.
Он мне понравился тем что тут собрана всесторонняя информация, то есть .все необходимое по теме, включая аналитику от опытных людей, я сейчас ей активно интересуюсь. Ну и разбираются многие насущные для новичков вопросы, на какой платформе торговать, на какой лучше начинать, какого брокера выбрать. Все вот эти моменты тут описываются. Ну и стратегии, опять же. Важно, что тут не теоретически все описывается, а практически, люди знают о чем пишут.
Поэтому, как мне кажется, сайт будет полезен тем кто решил освоить торговлю на форекс или бинарные опционы, по ним тут тоже много всего. Как минимум, не помешает почитать. Пишут хорошо.

Криптовалюта

ajr61.com