Долгострой - Отзывы об Инвестторг

Инвестторг
Отзыв написан 5 апреля, 2022 год 39 просмотров
Заключил в 19 году ДДУ с СК Инвестторг, ЖК Геометрия, где ген директор Новгородская Анастасия Игоревна. Работали со старшим менеджер Ольгой Степанченко, все подписывали в отделе продаж в Кудрово. Ольга была на связи по любым вопросам до момента сделки в банке. Как только документы зарегистрировались в росреестре - наступила тишина. Все бы ничего, только Ольга обещала нас заселить в конце 20 года, что и было прописано в договоре. Сейчас Апрель 22 года, кол-центр кормит завтраками что вот вот получим ключи, хотя до сих пор разрешение на ввод не получено. Ложь, враньё и разочарование!!!! Всех своих знакомых отговорил от покупки квартир в жк от долгостроительной компании Инвестторг. Кинулся читать отзывы когда уже все заключили.
Достоинства:
  1. - хорошая планировка
Недостатки:
  1. - на строй площадке никого нет
  2. - жду ключи 2 года

ООО "Инвестторг" 19 апреля, 2022 год
Алексей, добрый день. Благодарим за отзыв. Несмотря на то, что задержки со сдачей объекта произошли по независящим от застройщика обстоятельствам, мы делаем всё, что от нас зависит, для скорейшего положительного разрешения ситуации и всегда открыты к диалогу. Мы стараемся, чтобы наши клиенты получили ключи в ближайшее время.

По всем вопросам Вы можете обратиться в наш офис по телефону + 7 812 777-77-35 либо по e-mail: [email protected] или связаться лично с официальным представителем "Инвестторг".

С Уважением команда «Инвестторг».
Алексей 18 мая, 2022 год
На все сущеющие номера телефонов Инвестторг в ответ только музыкальное заставка.

Насчёт неустойки, так-же Инвестторг всячески уклончиво отвечает. Придётся обращаться в суд.

Строительные компании: отзывы

Компания «Практика комфорта»

4.5
Очень довольна результатом Теперь в нашем доме светло и тепло, а все благодаря окнам, которые заказывали в Практике Комфорта. Очень довольна результатом, профессионально установили, качество немецкого профиля и фурнитуры отличное и по доступной цене. Гарантия небольшая, но думаю прослужат долго.
Лилия, добрый день. Благодарим Вас за отзыв, спасибо за теплые слова в адрес нашего продукта. Будем рады видеть Вас еще, также дополнительно...
Инвестторг
Компания Инвестторг занимается строительством жилых объектов в городе Санкт-Петербург. Инвестторг создает новые стандарты в строительстве. Все квартиры имеют высокие потолки, просторные кухни, удобную планировку с разделением гостевой и спальной зон, с раздельными санузлами. Все жилые комплексы, в строительстве которых принимала участие эта компания, оснащены бесшумными лифтами, предусмотрена система безопасности, обустроены... подробнее

Строительные компании

Главстрой
Главстрой

ООО ГОСТСТРОЙЗАКАЗ
ООО ГОСТСТРОЙЗАКАЗ

Строительная компания Догма (Dogma)
Строительная компания Догма (Dogma)

СК Небо
СК Небо