Инвестторг отзывы
с оценкой «Хорошо»

Инвестторг

на 4 балла из 5

Дарья Лисецкая 5 марта, 2024 год
Выбирала квартиру исходя из стоимости. Не скажу, что у Инвестторга прям дешево, но зато это новостройка, а не вторичка, и конкретно я покупала квартиру с уже чистовой отделкой. Отделка кстати вполне достойная, но не все аккуратно сделано было. Гарантийный отдел менял несколько плиток в ванной и плинтус в комнате.

Впечатления о застройщике

Игорь Полевой 10 мая, 2023 год
Нормальный застрой, давно на рынке. Купили квартиру, сделку провели быстро, менеджеры молодцы, никаких нареканий. Ценник по рынку, несмотря на то, что дом уже сдан. Квартира хорошая, качество строительство не подкачало.

Квартира в Доме у Картеного

Лаврентьев Д. 18 апреля, 2023 год
Ищу квартиру, хотел купить в Доме у Каретного, но квартир в продаже осталось немного, однокомнатных нет. жаль. красивый дом, хотел бы там жить.

Все же покупаю квартиру в Геометрии

Анастасия 23 декабря, 2022 год
3 года назад хотела покупать у Инвестторга квартиру в ЖК Геометрия, но в итоге выбрала другой жилой комплекс. Неудачный жк оказался, поэтому теперь продаю квартиру и буду покупать в Геометрии квартиру, хорошо, что цены не слишком высоко задрали.

Кудрово растет

Артем 20 октября, 2022 год
Живу в Кудрово в ЖК Европейский с 2018 года (корпус 6.5). Недавно застройщик ввел еще два жилых комплекса рядом, район растет.

Европейский парк

Ольга 18 апреля, 2022 год
Купили квартиру в Европейском парке в Кудрово, 1 очередь, 3 ккв с видом на парк. Задержка очень и очень печалит( уж не можем дождаться ввода в эксплуатацию. Но! Мы были на предварительном просмотре нашей чудесной долгожданной квартиры и это ВОСТОРГ!!!! Вид прекрасный, в парадных чудесная отделка, двор замечательный! Квартира у нас без отделки. Те, кто пишет, что все пропадают после... Читать отзыв Купили квартиру в Европейском парке в Кудрово, 1 очередь, 3 ккв с видом на парк. Задержка очень и очень печалит( уж не можем дождаться ввода в эксплуатацию. Но! Мы были на предварительном просмотре нашей чудесной долгожданной квартиры и это ВОСТОРГ!!!! Вид прекрасный, в парадных чудесная отделка, двор замечательный! Квартира у нас без отделки. Те, кто пишет, что все пропадают после сделки, молчат, не знаю! Всегда перезванивает кол центр, все доходчиво объясняют, никому такая задержка не на руку, застройщику в том числе, все переживают! А звонить и поливать грязью девочек из колл центра - это последнее дело! Сотрудники в компании замечательные! Мы очень ждём нашу квартирку и верим, что как только получим заветные ключики - все плохое забудется и мы будем наслаждаться нашим чудесным домом!!!!

ЖК ЕВРОПЕЙСКИЙ

Вита 27 июня, 2018 год
А мы приняли квартиру в Европейском! Радости нет предела!! Не с первого раза правда, были мелкие недочеты совсем, но устранили через неделю и все четко. Нравится, что все по стандартам, кухня и гостиная из икеи вошли как влитые.

Неплохой застройщик

Алиса 30 ноября, 2017 год
Сейчас Инвестторг - это нормальный середнячок. Вопросы по срокам сдачи есть почти ко всем застройщикам, что в этом сегменте, что обидно и в более высоком. Нашему поколению повезло повзрослеть в кризисное время. По отделке вопросы минимальные, если и есть. При нормлаьном качестве работы, они строят много. Если релаьно смотреть на вещи, такую бы квартиру за такие деньги (европейский) я бы... Читать отзыв Сейчас Инвестторг - это нормальный середнячок. Вопросы по срокам сдачи есть почти ко всем застройщикам, что в этом сегменте, что обидно и в более высоком. Нашему поколению повезло повзрослеть в кризисное время. По отделке вопросы минимальные, если и есть. При нормлаьном качестве работы, они строят много. Если релаьно смотреть на вещи, такую бы квартиру за такие деньги (европейский) я бы не купила по-другому.
Достоинства:
  1. бюджетность
  2. нормальное качество
Инвестторг
Компания Инвестторг занимается строительством жилых объектов в городе Санкт-Петербург. Инвестторг создает новые стандарты в строительстве. Все квартиры имеют высокие потолки, просторные кухни, удобную планировку с разделением гостевой и спальной зон, с раздельными санузлами. Все жилые комплексы, в строительстве которых принимала участие эта компания, оснащены бесшумными лифтами, предусмотрена система безопасности, обустроены... подробнее

Строительные компании

Метал Эксперт Групп