Инвестторг отзывы

Инвестторг
Мария 10 октября, 2013 год
Купили квартиру в ЖК «Невский дуэт» и очень довольны своим выбором. Отличная двушка для молодой семьи. Надеемся, что в ближайшее время в нашей семье появится третий, полноправный член семьи!))) Для него или нее специально оставлена одна комната. Ремонт в которой завершим после того, как будет известно, девочка это будет, или мальчик) У жилого комплекса, на мой взгляд, отличный район, до... Читать отзыв Купили квартиру в ЖК «Невский дуэт» и очень довольны своим выбором. Отличная двушка для молодой семьи. Надеемся, что в ближайшее время в нашей семье появится третий, полноправный член семьи!))) Для него или нее специально оставлена одна комната. Ремонт в которой завершим после того, как будет известно, девочка это будет, или мальчик) У жилого комплекса, на мой взгляд, отличный район, до метро можно пешком пройтись, если понадобится) А мы в основном катаемся на авто, благо, тут хорошая развязка.
Игорь 31 января, 2014 год
Купил квартиру в Невском дуэте от застройщика Инвестторг, как строитель могу сказать что, строят они отвратительно, пришлось выравнивать стены штукатуркой толщиной в 5-7 сантиметров, окна и входная дверь установили криво, инженерные системы - ну просто слов нет!!! Очень жалею что купил квартиру у них!!!

Не связывайтесь с ИНВЕСТТОРГОМ!!!

Гость 14 февраля, 2017 год
Взвесив все за и против решили брать квартиру в ЖК Европейский, судя по хорошим "продажным" отзывам. Дом строился быстро, к лету 2016 был готов. Только вот на дворе ФЕВРАЛЬ 2017, а дом все сдать не могут. Приходиться писать честные отзывы об этой лживой компашке, которая даже разговаривать с дольщиками не хочет. Трусы.. денежки прибрали и спрятались, а вы как знайте,... Читать отзыв Взвесив все за и против решили брать квартиру в ЖК Европейский, судя по хорошим "продажным" отзывам. Дом строился быстро, к лету 2016 был готов. Только вот на дворе ФЕВРАЛЬ 2017, а дом все сдать не могут. Приходиться писать честные отзывы об этой лживой компашке, которая даже разговаривать с дольщиками не хочет. Трусы.. денежки прибрали и спрятались, а вы как знайте, ребята.. И это не антиреклама, а то что добились своим молчанием на наши вопросы!

ЖК Европейский

Павел 14 февраля, 2017 год
Обещали сдать дом до 01.04.17, потом до 30.06.17, шантажировали не пустить на предпросмотр, если не подпишем доп.соглашение (часть дольщиков подписали), на предпросмотр в сентябре озвучили новый срок о выдаче ключей с 03.10.17... Чуда не произошло... Всем обещали выдать ключи до конца декабря 2017. На сегодняшний день: дом не принимают (со слов ИнвестТорга виноваты все, только не он), замеры ПИБ обещают... Читать отзыв Обещали сдать дом до 01.04.17, потом до 30.06.17, шантажировали не пустить на предпросмотр, если не подпишем доп.соглашение (часть дольщиков подписали), на предпросмотр в сентябре озвучили новый срок о выдаче ключей с 03.10.17... Чуда не произошло... Всем обещали выдать ключи до конца декабря 2017. На сегодняшний день: дом не принимают (со слов ИнвестТорга виноваты все, только не он), замеры ПИБ обещают с января 2017 (до сих пор не сообщили), АПП с пунктами, которые ущемляют права дольщика (лишают права требовать неустойку и снимают всю ответственность с ИнвестТорга), на мировую не идут.

Сто раз подумайте, прежде чем выбирать данного застройщика

Сергей М

Сергей М 2 марта, 2015 год
Раньше как-то боялся, что профукают сдачу (говорят, в начале 2010-х они один квартал сильно задержали), но темп, похоже, держат: сегодня был на стройке - корпус 6.4 уже 15 этажей. А до сдачи, однако, год.

Ну и планировки у них годные.

Европейский

Григорий 7 мая, 2016 год
Для меня и моей семьи - ЖК Европейский отличный вариант, немного подождать мы можем, нам пока есть где жить. Более выгодных аналогов я не нашел.

ЖК Европейский

Гость 11 марта, 2016 год
Инвестторг задерживает сдачу ЖК Европейский как минимум на пол года, так что будьте бдительны, покупая у них квартиру!

ЖК ЕВРОПЕЙСКИЙ

Анна 4 июня, 2016 год
Я очень долго выбирала место, все таки определилась, что в Кудрово в ЖК Европейском возьму. По застройщику есть конечно нюанс - то, что сдачу перенесли на полгода, они в принципе дали этому вполне разумное объяснение и я понимаю, что такая ситуация допустима.Квартиру я уже посмотрела свою, теперь осталось только получить ключики.

Квартира в ЖК Европейский

Алиса 11 марта, 2016 год
Квартира в монолитном доме комфорт-класса в ЖК Европейский - наш долгий путь к собственной квартире, вынуждены были с мужем жить 8 лет с родителями. Покупка для нас очень серьезная, поэтому очень долго выбирали район и самого застройщика, выбором своим довольны вполне

Неплохой застройщик

Алиса 30 ноября, 2017 год
Сейчас Инвестторг - это нормальный середнячок. Вопросы по срокам сдачи есть почти ко всем застройщикам, что в этом сегменте, что обидно и в более высоком. Нашему поколению повезло повзрослеть в кризисное время. По отделке вопросы минимальные, если и есть. При нормлаьном качестве работы, они строят много. Если релаьно смотреть на вещи, такую бы квартиру за такие деньги (европейский) я бы... Читать отзыв Сейчас Инвестторг - это нормальный середнячок. Вопросы по срокам сдачи есть почти ко всем застройщикам, что в этом сегменте, что обидно и в более высоком. Нашему поколению повезло повзрослеть в кризисное время. По отделке вопросы минимальные, если и есть. При нормлаьном качестве работы, они строят много. Если релаьно смотреть на вещи, такую бы квартиру за такие деньги (европейский) я бы не купила по-другому.
Достоинства:
  1. бюджетность
  2. нормальное качество

Гость

Ангелина 11 мая, 2016 год
Взяли хорошую двухкомнатную в Европейском, отлично все размещено, по планировке квартиры ставлю застройщику пять баллов.

Гость

Ярослав 27 июня, 2016 год
Мое мнение о этом застройщике - непроблемный. Предоставляет информацию о процессе строительства. Разные предложения по оплате, без проволочек.

Несмотря на нюансы

Ольга 3 июля, 2016 год
Несмотря на некоторые нюансы, когда выбирала однокомнатную квартиру, учитывала много разных факторов, хотелось, чтобы все нюансы важные были соблюдены, но и чтобы застройщик был надежен. В конечно итоге квартиру приобрела именно в комплексе Европейский, взвесив все за и против. Район хороший и перспективный.

Ложь и никакой информации

Гость 15 февраля, 2017 год
Ужаснейшая трухлявая контора!!!Дольщиков откровенно посылают, звонишь спросить когда дом сдадут, а в ответ не знаем!Это вообще нормально? Мы им не по 5 рублей скинулись, что бы нас за скот держать. УРОДЫ! Столько денег уже из за вас потеряли! Очень надеюсь, что это все вам вернется!!!

купил

Гость 5 марта, 2018 год
я всегда думал, что в интернете всегда можно найти что угодно, но когда стал искать квартиру для родителей просто потерялся в обилии информации. зарегистрировался на куче строительных форумов, много расспрашивал и там мне подсказали, что в том районе, где я хочу купить недвижку, строится инвестторг. пришлось еще пособирать информацию, которая меня удовлетворила и я решился на покупку. не жалею, потому... Читать отзыв я всегда думал, что в интернете всегда можно найти что угодно, но когда стал искать квартиру для родителей просто потерялся в обилии информации. зарегистрировался на куче строительных форумов, много расспрашивал и там мне подсказали, что в том районе, где я хочу купить недвижку, строится инвестторг. пришлось еще пособирать информацию, которая меня удовлетворила и я решился на покупку. не жалею, потому что проблем никаких не возникло и нужная квартира у меня теперь есть.
Достоинства:
  1. локация, качество постройки, планировка
Недостатки:
  1. не было квартиры на нужном этаже

Купили у них квартиру

Игнат 11 июля, 2016 год
Купили у них квартиру в октябре 2015 года. Строилось все очень быстро. Цены очень даже хорошие, если брать в учет то, что квартиры комфорт класса с удачной планировкой.

Говнотторг и его компания Новгородских

Гость 17 февраля, 2017 год
Сейчас у нас с Инвестторгом куча судебных тяжб . Коллосальные нарушения прав дольщиков со стороны Инвестторга . Задержка объекта почти на год ЖК Европейский . Были первой очередью , стали третьей . Ужасное качество стройки , невыполнение пунктов ДДУ !!! Проходите мимо Инвестторга !!!

Отвратительная компания и отношение к людям

Гость 14 февраля, 2017 год
Уроды !!нечестная компания !!с кучей подводных камней в договоре !!смотрите внимательно что заключаете договор с ООО ,никаких неустоек не получить ,все шито-крыто . Задержка на год,никаких комментариев не дают ,каждый день завтраки

нормальная квартира, я рада!

Катя В 20 марта, 2018 год
Расскажу маленькую историю, как я пришла к решению брать квартиру. Жила на съемной квартире в течение пяти лет, всё было отлично, пока владельцы не решили продать квартиру, так что мне пришлось съехать. Было неприятно, но смирилась и переехала. На следующей квартире я прожила полтора года - и опять похожая история - только я обжилась, перевезла свою мебель и опять съезжать!... Читать отзыв Расскажу маленькую историю, как я пришла к решению брать квартиру. Жила на съемной квартире в течение пяти лет, всё было отлично, пока владельцы не решили продать квартиру, так что мне пришлось съехать. Было неприятно, но смирилась и переехала. На следующей квартире я прожила полтора года - и опять похожая история - только я обжилась, перевезла свою мебель и опять съезжать! Мне это надоело и я решила взять собственную квартиру. У меня были отложены деньги и мама помогла. В общем, взяла квартиру у застройщика Инвестторг. Ориентировалась по отзывам в итернете, потом пошла в компанию, которая проверяет застройщика и дает (или не дает рекомендацию по нему). Компания проверку прошла, квартиру я купила. Брат мой занимается отделочными работами, он привез свою бригаду и быстренько они сообразили мне приличный ремонтик, вышло недорого и качественно, так как за застройщиком не пришлось переделывать пол-квартиры, как это иногда бывает в новостроях. счастье есть, когда понимаешь, что вот он - твой дом, никакой владелец не позвонит, и не попросит съезжать, так как я сама владелец) Наконец завела себе двух котов, как всегда хотела. Моя жилплощадь - что хочу, то и делаю)

Бегите о этих паразитов скрывающихся от дольщиков!!!!

андрей 14 февраля, 2017 год
Это твари натуральные !!!!не связывайтесь с ними (людей за людей не считают !!!скрываются !!дом сдать год не могу!!а на счет неустойки говорят что за каждую копейку будут судиться!!!Это с теми кто им денег немерено внес!!Твари !!!

Продали квартиру с пробитой дверью

Гость 18 августа, 2017 год
Мне продали квартиру с пробитой дверью ,
Прораб мягко говоря отправил на...
Когда позвонила в инвестторг обещали заняться этим вопросом
Когда пришла в квартиру - увидела перемазанную БЕЛОЙ КРАСКОЙ коричневую дверь

Просто наглость несусветная

И из-за того что я пожаловалась мне этой краской прошлись по всей квартире
Недостатки:
  1. Такое откровенное наплевательское отношение

Леонид

Гость 5 июля, 2018 год
Добрый День! Мы взяли как раз квартиру с «умной» планировкой у них, в геометрии. Короче, это не бесполезная студия, где все ка на ладони, но и не привычная однушка-двушка. Фишка умных квартир – экономить пространство, они урезают эти нафиг не нужные пустые углы, длинные вот эти коридоры, куда ничего не поставить даже, а делают площад функциональной. Таким образом на небольшой... Читать отзыв Добрый День! Мы взяли как раз квартиру с «умной» планировкой у них, в геометрии. Короче, это не бесполезная студия, где все ка на ладони, но и не привычная однушка-двушка. Фишка умных квартир – экономить пространство, они урезают эти нафиг не нужные пустые углы, длинные вот эти коридоры, куда ничего не поставить даже, а делают площад функциональной. Таким образом на небольшой метраж можно уместить много всего, в том числе несколько комнат. А по деньгам гораздо выгоднее обычной квартиры.

геометрия или европейский парк

Vic 10 мая, 2018 год
Хочу купить квартиру в Кудрово, не знаю какую выбрать. Нравятся Инвестторговские жк возле Оккервильского парка.

Хорошее жильё.

Oleg_Stroev 21 февраля, 2018 год
Присматривались к Кудрово чтобы купить дочери жильё. Купили в итоге у этого застройщика, потому что понравился многолетний (целых 25 лет) опыт застройки, в интернете прочитали, что они хорошо знают технологии строительства и что у них строился Спортлайф. О покупке не пожалели, все нормально.

интересный вартант от застройщика

явинченко 3 апреля, 2018 год
Позвали меня на новоселье, квартира по квадратам хорошая да и сам дом. Спросил компанию, сказали строил Инвестторг. Посмотрел что строят..в Кудрово строят несколько жк, есть вариант прикупить квартиру на будущее, пока не подорожало.

Karina Victorova

Karina Victorova 12 апреля, 2018 год
У инвестторга оформили квартиру, ждем когда построятся. Пока стройка идет нормально.

ЖК ЕВРОПЕЙСКИЙ

Вита 27 июня, 2018 год
А мы приняли квартиру в Европейском! Радости нет предела!! Не с первого раза правда, были мелкие недочеты совсем, но устранили через неделю и все четко. Нравится, что все по стандартам, кухня и гостиная из икеи вошли как влитые.

выгодно

шоломин тимур 22 мая, 2018 год
Несколько дней мониторил цены разных застройщиков, выгоднее всего получается купить в монолите у Инвестторга.

Умные квартиры

Я в раздумьях, помогите кто шарит хоть немного, вот эти умные квартиры это что такое? У Инвестторга как раз увидел такие предложения. Вроде модная тема, но честно читаю и не могу понять….

ЖК АДМИРАЛ

Сергей 14 мая, 2019 год
Дом комфорт класса,построенный в 2011 году, начал сыпаться в 2019.
А именно,наружная кирпичная облицовка отслоилась от несущей стены,создав тем самым угрозу обрушения.
Вызвали МЧС.
Участок стены,представляющей угрозу, имеет площадь 10х15 метров и находится на уровне 10-го этажа над входом.
Инвестторг
Компания Инвестторг занимается строительством жилых объектов в городе Санкт-Петербург. Инвестторг создает новые стандарты в строительстве. Все квартиры имеют высокие потолки, просторные кухни, удобную планировку с разделением гостевой и спальной зон, с раздельными санузлами. Все жилые комплексы, в строительстве которых принимала участие эта компания, оснащены бесшумными лифтами, предусмотрена система безопасности, обустроены... подробнее

Строительные компании

Метал Эксперт Групп