ЖК Европейский - Отзывы об Инвестторг

Инвестторг
Отзыв написан 14 февраля, 2017 год 595 просмотров
Обещали сдать дом до 01.04.17, потом до 30.06.17, шантажировали не пустить на предпросмотр, если не подпишем доп.соглашение (часть дольщиков подписали), на предпросмотр в сентябре озвучили новый срок о выдаче ключей с 03.10.17... Чуда не произошло... Всем обещали выдать ключи до конца декабря 2017. На сегодняшний день: дом не принимают (со слов ИнвестТорга виноваты все, только не он), замеры ПИБ обещают с января 2017 (до сих пор не сообщили), АПП с пунктами, которые ущемляют права дольщика (лишают права требовать неустойку и снимают всю ответственность с ИнвестТорга), на мировую не идут.

Сто раз подумайте, прежде чем выбирать данного застройщика

Николай 21 ноября, 2017 год
Добрый день, Павел!

Спасибо за Ваш подробный отзыв. Подскажите, пожалуйста, с кем из наших коллег вы общались по озвученным вопросам? Дело в том, что наш отдел продаж, понимая ситуацию со сдачей дома, должен был лично связаться и разъяснить.

С уважением, ЗАО "Инвестторг"

Строительные компании: отзывы

Компания «Практика комфорта»

4.5
Очень довольна результатом Теперь в нашем доме светло и тепло, а все благодаря окнам, которые заказывали в Практике Комфорта. Очень довольна результатом, профессионально установили, качество немецкого профиля и фурнитуры отличное и по доступной цене. Гарантия небольшая, но думаю прослужат долго.
Лилия, добрый день. Благодарим Вас за отзыв, спасибо за теплые слова в адрес нашего продукта. Будем рады видеть Вас еще, также дополнительно...
Инвестторг
Компания Инвестторг занимается строительством жилых объектов в городе Санкт-Петербург. Инвестторг создает новые стандарты в строительстве. Все квартиры имеют высокие потолки, просторные кухни, удобную планировку с разделением гостевой и спальной зон, с раздельными санузлами. Все жилые комплексы, в строительстве которых принимала участие эта компания, оснащены бесшумными лифтами, предусмотрена система безопасности, обустроены... подробнее

Строительные компании

Главстрой
Главстрой

ООО ГОСТСТРОЙЗАКАЗ
ООО ГОСТСТРОЙЗАКАЗ

Строительная компания Догма (Dogma)
Строительная компания Догма (Dogma)