Ip-68.ru отзывы

Продажа телефонов
Ip-68.ru

Не рекомендую

Александр 21 июля, 2020 год
Интернет магазин //ip-68.ru не выполняет обязательства по доставке. Вместо обещанных 5-ти дней - прошло 12. Товар так и не получил.

Развели лоха

Дмитрий 1959 25 января, 2020 год
Прислали явно б/у телефон. Коробка старая, грязная. Решил посмотреть может телефон нормальный? Хотелось перед новым годом подарок себе сделать. Оказалось нет датчика приближения, хотя везде пишут, что есть. Пока суть да дело, прошло 7 дней. Сам виноват. Хотел сэкономить. А магазин не рекомендую!

Не рекомендую

Гость 19 марта, 2019 год
Не связывайтесь с аферистами. Документы к товару выдают с полным нарушением закона, нет адресов, гарантий, телефонов, контактов продавца. Продают товар с заниженными характеристиками. Покупал смартфон, место заявленного 8-ми ядерного процессора 8752, стоит 4-х ядерный 6735, вместо графического процессора Т760 стоит Т720, вместо металлических рамок-вставок-простой пластик. Отсутствуют заявленные датчики температуры. давления и многие другие. Установили за 1000 руб старой версии навител... Читать отзыв Не связывайтесь с аферистами. Документы к товару выдают с полным нарушением закона, нет адресов, гарантий, телефонов, контактов продавца. Продают товар с заниженными характеристиками. Покупал смартфон, место заявленного 8-ми ядерного процессора 8752, стоит 4-х ядерный 6735, вместо графического процессора Т760 стоит Т720, вместо металлических рамок-вставок-простой пластик. Отсутствуют заявленные датчики температуры. давления и многие другие. Установили за 1000 руб старой версии навител навигатор (с сайта navitel.cz) версии 9.6.61 которая не подлежит обновлению, как и все установленные дремучие карты карты 2015Q3 !!!! Проданный по акции чехол к нему-явно маловат для этого смарт фона. Вот и такая покупка через интернет....Деньги все не вернули.
На сайте о телефоне написал свой отзыв о несоответствии характеристик, они опубликовали его, потом удалили, и так 3 раза... В итоге все у них супер!!! Только восторженные отзывы. На других отзовиках нашел 3 положительных отзыва о IP-68.ru из 78 написанных.
Ip-68.ru
Наш интернет- магазин предоставляет большой выбор противоударных и водонепроницаемых телефонов. Мы сотрудничаем только с известными производителями, чья продукция отличается хорошим качеством.

Интернет-магазины

Сбермаркет