ИП Барсуков Эдуард Олегович отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
3 отзыва / 22 просмотра

Рад, что выбрал именно Эда

Петр 2 августа, 2023 год
У Эдуарда Барсукова учился на седьмом потоке. С 2019 года на фрилансе. Максимум 0 зарабатывал за месяц. Провалы были в планировании, из-за чего "то густо, то пусто". Учусь регулярно. Когда понял что необходимы новые знания в веб-дизайне, выбирал между двумя обучениями - здесь и еще у одного чела, который сулил 400К. Но выбор свой я всё-таки остановил на Ed School,... Читать отзыв У Эдуарда Барсукова учился на седьмом потоке. С 2019 года на фрилансе. Максимум 0 зарабатывал за месяц. Провалы были в планировании, из-за чего "то густо, то пусто". Учусь регулярно. Когда понял что необходимы новые знания в веб-дизайне, выбирал между двумя обучениями - здесь и еще у одного чела, который сулил 400К. Но выбор свой я всё-таки остановил на Ed School, потому что как-то было больше доверия, и я понимал что здесь учат не только создавать, но и продавать, искать клиентов и прочее. Я был на бесплатном вебинаре, который меня заинтересовал. Понравилось, что у Эда есть трезвый взгляд на жизнь, в нужный момент он стопорит, и объясняет, что нужно вырастить профессионализм, и только после этого выставлять более высокие чеки. Очень много инсайтов было на обучении, благодаря которым моя жизнь изменилась в целом в лучшую сторону. На доход выше 100 (регулярный) я вышел, но и на 400 выйду

Отзыв об обучении в Ed School.

Артем Кузмичев 26 июля, 2023 год
В принципе, я с дизайном дружил, а вот с коммуникациями не очень. Категорически не хотел созваниваться с клиентами, не понимая о чём можно с ними разговаривать. Как оказалось после обучения, я и в дизайне-то был не особо асом. На обучении мне понравилось, что помимо профессиональных способностей проработал эмоциональное состояние. Понравилась сильнейшая мотивация. В мечтах было заработать 100 тыщ во время... Читать отзыв В принципе, я с дизайном дружил, а вот с коммуникациями не очень. Категорически не хотел созваниваться с клиентами, не понимая о чём можно с ними разговаривать. Как оказалось после обучения, я и в дизайне-то был не особо асом. На обучении мне понравилось, что помимо профессиональных способностей проработал эмоциональное состояние. Понравилась сильнейшая мотивация. В мечтах было заработать 100 тыщ во время обучения. По итогу заработал 123 тыщи. Помню как тогда думал, что это какая-то нереальная цифра. А вообще рекомендую проходить такие обучения, потому что есть общий чат, есть поддержка, и стимул развиваться

Благодаря наставничеству поверила в себя снова

Марика 21 июля, 2023 год
Шла на курс из за периодического выгорания и потери веры в себя как в спеца. Не хватало скиллов в продажах. В процессее обучения я по максимуму вдохновилась, переупаковала свой сайт и свои услуги, выросла профессионально и в дизайне и в продажах. Теперь я люблю общаться с клиентами, хотя раньше был страх. И конечно результаты в цифрах))) За время наставничество закрыла... Читать отзыв Шла на курс из за периодического выгорания и потери веры в себя как в спеца. Не хватало скиллов в продажах. В процессее обучения я по максимуму вдохновилась, переупаковала свой сайт и свои услуги, выросла профессионально и в дизайне и в продажах. Теперь я люблю общаться с клиентами, хотя раньше был страх. И конечно результаты в цифрах))) За время наставничество закрыла три проекта и увеличила средний чек в два раза)

Веб студии

Сайт-Протект