ИП Дубиков Альберт Олегович, бизнесмен отзывы

Отзывы и мнения
ИП Дубиков Альберт Олегович, бизнесмен

Дубиков Альберт Олегович - Банкрот!

Васильев 29 сентября, 2020 год
Не совсем понятно как человек, тем более бизнесмен, находящийся с сентября 2018 года в банкротстве и Решением Арбитражного суда города Москвы от 20.09.2019г. по делу № А40-229558/2018, которое можно посмотреть на официальном сайте "Картотека Арбитражных Дел", признан Банкротом - может давать дельные советы по-бизнесу другим людям? Сдается мне, что все комменты - чистой воды заказ! Но это мое личное,... Читать отзыв Не совсем понятно как человек, тем более бизнесмен, находящийся с сентября 2018 года в банкротстве и Решением Арбитражного суда города Москвы от 20.09.2019г. по делу № А40-229558/2018, которое можно посмотреть на официальном сайте "Картотека Арбитражных Дел", признан Банкротом - может давать дельные советы по-бизнесу другим людям? Сдается мне, что все комменты - чистой воды заказ! Но это мое личное, как говорится, оценочное суждение.

Очень помог

Петр Пушкин 15 июля, 2020 год
Очень помог Альберт Олегович Дубиков в сложной ситуации. Решить все проблемы возникшие во время кризиса, быстро и собственными силами мы никак не могли. Обратились к нему, и получили помощь, как советами, так и более материальную, в виде инвестиции. Теперь уже все хорошо, дела идут все лучше и лучше.

Мне помог, спасибо

Орлов 14 июля, 2020 год
Кризис сейчас ударил по многим сферам. И если бы не помощь Альберта Олеговича, то я бы точно потерял свой бизнес. Он помог не только советом, но и поддержкой моих идей. Не знаю даже как четко описать это, вселил уверенность что ли. Ну и помог разработать план осуществления. Сейчас ситуация еще далека до нормальной, все таки не так много времени прошло,... Читать отзыв Кризис сейчас ударил по многим сферам. И если бы не помощь Альберта Олеговича, то я бы точно потерял свой бизнес. Он помог не только советом, но и поддержкой моих идей. Не знаю даже как четко описать это, вселил уверенность что ли. Ну и помог разработать план осуществления. Сейчас ситуация еще далека до нормальной, все таки не так много времени прошло, но прослеживается положительная динамика.

Благодарность

Гость 13 июля, 2020 год
Познакомился с ним когда обратился для консультации в вопросе развития нового направления своей фирмы. Альберт Олегович очень многому меня научил, подсказал, помог составить план. Огромная благодарность ему за помощь!

Были проблемы, он помог

Бородин 12 июля, 2020 год
Были серьезные проблемы с бизнесом. Понимаю свою ошибку, надо развиваться, а у меня идей не было. Вот и обратился к Альберту Олеговичу. Точно скажу, что такие талантливые люди как он редко встречаются, а тем более помогают другим. Я рад, что он проникся моей проблемой и помог мне!

Я ему благодарен

Клаус 12 июля, 2020 год
Хочу написать положительный отзыв о талантливом бизнесмене Альберте Олеговиче Дубикове. Познакомится с ним довелось года три назад. Повод был не очень приятный, начались серьезные проблемы с бизнесом. Он же дает консультации по вопросам коммерческой деятельности и управления. Провели серьезную работу, благодаря которой мне удалось вытянуть мою фирму из кризиса, не прибегая к крайним мерам. Отличная работа, благодарен ему!

Рад нашему знакомству

Виктор 11 июля, 2020 год
С Альбертом Олеговичем мы партнеры несколько лет. Вести бизнес с таким человеком приятно и безопасно - честный и порядочный, а эти качества не часто встречаются у бизнесменов. Дела ведет прозрачно и открыто, энергичный, без пафоса. Рад, что в своё время я пришел со своим проектом именно к нему.

Мне повезло

Игорь Б 10 июля, 2020 год
Мне повезло, что когда-то я познакомился с Альбертов Олеговичем и что мы смогли с ним найти общие интересы, чтобы начать взаимовыгодное сотрудничество. Сейчас, когда многие фирмы косит кризис, он помог мне разработать стратегию, которая позволила сохранить рабочие места моих сотрудников и не потерять прибыль.

Наш успешный проект во многом его заслуга

Илья 9 июля, 2020 год
Нам он очень помог в открытии и развитии нашего бизнеса. Наш проект был действительно хороший, И, как показало время, окупил себя очень быстро! В поисках консультанта и инвестора обратились к Альберту Олеговичу, который не отказал и этим дал старт нашему делу! Все получилось и стало быстро приносить прибыль. И во многом благодаря ему!

Могу написать только хорошее

Симиряков 8 июля, 2020 год
О Альберте Олеговиче Дубикове могу написать только хорошее. Не знаю, как он как руководитель, но как специалист в области консультирование по вопросам бизнеса, все отлично. Обращался за советами к нему и я, неоднократно, и знакомые, по моей рекомендации. Проколов не было, все его советы и идеи работают, и еще как. Помог мне выбраться из кризиса в свое время. Так что... Читать отзыв О Альберте Олеговиче Дубикове могу написать только хорошее. Не знаю, как он как руководитель, но как специалист в области консультирование по вопросам бизнеса, все отлично. Обращался за советами к нему и я, неоднократно, и знакомые, по моей рекомендации. Проколов не было, все его советы и идеи работают, и еще как. Помог мне выбраться из кризиса в свое время. Так что как специалиста – рекомендую!

Это человек, которого всегда хочется брать пример.

Андрей 7 июля, 2020 год
Это человек, которого всегда хочется брать пример. Мне повезло участвовать с ним в одном проекте, поэтому смог оценить и деловые качества Альберта Олеговича, и его отношение к людям. Такие как он заряжают своей энергетикой, трудолюбием, идеями. Я знаю, что они помимо успешности в бизнесе, он является очень хорошим человеком. Такое редко когда встречается!

Есть чему поучится

Евгений Маслов 5 июля, 2020 год
Довелось мне сотрудничать с Альбертом Олеговичем по некоторым проектам. Приятно иметь дело с таким человеком - очень грамотно распределяет работу и следит лично за процессом. При этом без крика и ругани всегда подскажет и укажет на ошибки, если они есть. Поэтому у него всегда удачные проекты, и я считаю что с таким бизнесменом работать не только приятно, но и... Читать отзыв Довелось мне сотрудничать с Альбертом Олеговичем по некоторым проектам. Приятно иметь дело с таким человеком - очень грамотно распределяет работу и следит лично за процессом. При этом без крика и ругани всегда подскажет и укажет на ошибки, если они есть. Поэтому у него всегда удачные проекты, и я считаю что с таким бизнесменом работать не только приятно, но и полезно.

Благодарность

Матвей 3 июля, 2020 год
С Альбертом Олеговичем сталкивался несколько лет назад. Консультировался у него по поводу инвестиций и новых направлений в бизнесе. Очень грамотный специалист, не смотря на довольно молодой, для такой сферы деятельности возраст. Мне лично его консультации очень помогли, когда кризис был

Известные люди

Надежда Михалкова