ИП Джишкариани ТД отзывы

Опасно для жизни!

Пассажир 31 декабря, 2021 год
Добрый день! Сегодня ехали на рейсе, который отправился из Москвы в 7-30 на Шую, автобус приехал неисправный! Сломана коробка передач , водитель ехал с минимальной скоростью , из разговора водителя с коллегой стало понятно, что заведомо зная о неисправности машину выпустили на маршрут , который не самый близкий, еле доползли до Лакинска, там автобус вообще задымился ! Но нет, водителя... Читать отзыв Добрый день! Сегодня ехали на рейсе, который отправился из Москвы в 7-30 на Шую, автобус приехал неисправный! Сломана коробка передач , водитель ехал с минимальной скоростью , из разговора водителя с коллегой стало понятно, что заведомо зная о неисправности машину выпустили на маршрут , который не самый близкий, еле доползли до Лакинска, там автобус вообще задымился ! Но нет, водителя это не остановило , он усадил снова пассажиров и поехал дальше на низкой передаче и аварийке , переодически останавливаясь и поливая колесо водой , по факту до автовокзала так и не дотянули , с трудом сползли на кругу на обочину и опять повалил дым, зато на наклейке реклама «быстро, безопасно и комфортно и качественно » так вот ни быстро, НЕ БЕСОПАСНО , и НЕ комфортно , проход в автобусе был завален сумками , т.к в машине не предусмотрено место для багажа, хотя на автовокзале оплатить несуществующие багажные места обязали , предложили возврат, но автобус уезжал, и конечно люди не стали этого делать, очень печально что жизнь людей у этого перевозчика не ценится , а разбрасываются такими кричащими слоганами

Автобусы по расписанию не ездят

Гость 16 декабря, 2021 год
За последние несколько месяцев автобус ни разу не приехал на вокзал по расписанию. Билеты в продаже есть, а через полчаса сообщают что рейс отменён. Это не разовая случайность, это уже как должное.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Один сплошной минус

Беспредельщики из Шуи

Гость 5 июля, 2021 год
Здравствуйте. Обращаюсь именно к директору перевозок. Я очень часто езжу рейсом из Москвы 14.00. Шуя. И чем занимаются большинство ваших водителей? Они, только спускаются с 6 этажа щелковского автовокзала и у первого светофора сажают людей и не только у первого светафора. Потом, они им же по требованию останавливают где удобно выйте? А сажают не по одному, а по десятку... Читать отзыв Здравствуйте. Обращаюсь именно к директору перевозок. Я очень часто езжу рейсом из Москвы 14.00. Шуя. И чем занимаются большинство ваших водителей? Они, только спускаются с 6 этажа щелковского автовокзала и у первого светофора сажают людей и не только у первого светафора. Потом, они им же по требованию останавливают где удобно выйте? А сажают не по одному, а по десятку людей. Я же беру билет в кассе, и мне отказывают остановиться на той остановке где я прошу. . На мою просьбу остановится, отвечают что здесь остановки нет,остановка только на автостанции . А оди водитель сказал, вот если бы вы сели не с вокзала, а посадил я вас с остановки где угодно остановит. ПРОШУ ВАС ОТРЕАГИРОВАТЬ, И ВСЕТАКИ БЫТЬ ЛЮБЕЗНЕЕ ВОДИТЕЛЯМ И ОСТАНОВИТЬ ТАМ ГДЕ ПРОСИТ ПАСАЖИР. БОЛЬШИНСТВО ЛЮДЕЙ ЕДУТ С МОКВЫ С СУТОК. ПОЧЕМУ ДРУГИЕ ВОДИТЕЛИ ВЛАДИМИРСКИЙ, ИВАНОВСКИЕ, МУРОМСКИЕ и т. д останавливаются а ваш 14.00 Шуйский нет. В противном случае я буду писать в транспортную инспекцию, чем занимаются ваши водители. Видео у меня предостаточно.

Замечания и пожелания

Гость 6 мая, 2021 год
Я езжу уже 10 лет, обслуживание на автостанции замечательное. Но автобосу ужас, а водители, через одного грубияны, я пониманию, что около Владимира 2 остановки глобус и лента, но у глобуса они останавливаются, а там не пешеходного перехода нет, как можно перейти дорогу. Когда просишь остановить на остановке, не довольные, хамят, когда они останавливаются, где у них нет остановок, и сажают... Читать отзыв Я езжу уже 10 лет, обслуживание на автостанции замечательное. Но автобосу ужас, а водители, через одного грубияны, я пониманию, что около Владимира 2 остановки глобус и лента, но у глобуса они останавливаются, а там не пешеходного перехода нет, как можно перейти дорогу. Когда просишь остановить на остановке, не довольные, хамят, когда они останавливаются, где у них нет остановок, и сажают пассажиров, это нормально. ХОЧЕТСЯ, ЧТОБ СПОНИМАНИЕМ ОТНОСИЛИСЬ К ПАССАЖИРАМ

Отзыв о перевозчике

Гость 27 апреля, 2021 год
У водителей не в порядке документы. Автобусы не исправлены,т.к. их останавливает транспортная инспекция. Ип джишкариани мошенники!

Отзыв о перевозчике

Гость 27 апреля, 2021 год
Я из г.Тюмень,ехала 24 марта 2021г. Москва-шуя. На третьей остановке автобус остановила транспортная полиция. Всех пассажиров попросили выйти из автобуса. Автобус арестован,т.к он не исправлен. Документы у водителя не в порядке. Воруют,мошенники. Нам пассажирам не предоставили другой автобус и деньги не вернули за проезд.

Не советую

Елена 21 марта, 2021 год
Не советую пользоваться этим перевозчиком. Люди, поберегите свои нервы и время. Водители неквалифицированные, хамят, что не спроси ничего не знают про дорогу. Такое ощущение -первый раз едут по маршруту.
Достоинства:
  1. Новая маршрутка
Недостатки:
  1. Одни минусы

Не советую

Антон 14 марта, 2021 год
Не ездите этим перевозчиком! Водитель ни за что не отвечает, остановки по- видимому не знает. Понаберут по объявлению...

Никогда не ездите на этом перевозчике

Наталия 12 марта, 2021 год
Водители ни за что не отвечают, остановки не говорят, даже если водителя просишь, тк я например не знаю город Владимир, в результате опоздали на электричку, следующая только через 5 часов. И сайт Яндекс.Путешествий. ни за что не отвечает. Никому не советую

Ужасное впечатление

Ксения 9 марта, 2021 год
Купили билеты Иваново-Владимир. У автовокзала маршрутка не останавливается, но водитель сказал нам что высадит у глобуса. Собственно водитель нас не высадил. Из за него опадали на единственную электричку. Пришлось продолжать путь на этой маршрутке с доплатой. У водителя что ни спроси , он ничего не знает.

Отвратное отношение

Полищук Маргарита 6 декабря, 2020 год
Впервые ехали маршрутом Москва-Владимир. В билете написано, что прибытие на Владимирский АВ. Но нет, у водителей своя ведомость, о которой ты ни сном, ни духом. Объявлений остановок никаких нет, только насмешка тебе в лицо, что "билеты электронные начали продавать до автовокзала оказывается". Никаких извинений и сглаживаний ситуации, если бы не потребовали нас высадить просто в городе, то мы бы доехали... Читать отзыв Впервые ехали маршрутом Москва-Владимир. В билете написано, что прибытие на Владимирский АВ. Но нет, у водителей своя ведомость, о которой ты ни сном, ни духом. Объявлений остановок никаких нет, только насмешка тебе в лицо, что "билеты электронные начали продавать до автовокзала оказывается". Никаких извинений и сглаживаний ситуации, если бы не потребовали нас высадить просто в городе, то мы бы доехали до следующего пункта маршрута.
Водитель во время поездки грызет семечки и смотрит сериал.

Воры и жулики!!!

Гость 24 ноября, 2020 год
Имел не осторожность связаться с этой компанией, в чем очень сожалею! В дороге чемодан пропал, в ответ еще нам нахамили! Больше никому не советую!

Плохой день

Гость 27 июля, 2020 год
Сегодня безпардоно отменили последний рейс на Ковров из Иванова, мне пришлось за свои деньги нанимать такси до Воскресенского.

Отратительно

Ксения 23 июля, 2020 год
Маршрут Москва-Палех 23.07.20 в 10.00 с Щелковского вокзала. Остановили ГАИ. Оказалось у водителя проблемы с документами, а ещё он привысил скорость и автобус благополучно не допустили продолжить движение. Так этот самый водитель высадил всех из салона и сказал возвращаться своим ходом на вокзал, а среди пассажиров, между прочим, были дети и пожилые люди, но никого это похоже не волновало. Уставшие... Читать отзыв Маршрут Москва-Палех 23.07.20 в 10.00 с Щелковского вокзала. Остановили ГАИ. Оказалось у водителя проблемы с документами, а ещё он привысил скорость и автобус благополучно не допустили продолжить движение. Так этот самый водитель высадил всех из салона и сказал возвращаться своим ходом на вокзал, а среди пассажиров, между прочим, были дети и пожилые люди, но никого это похоже не волновало. Уставшие и злые мы опаздываем к свои родным. От себя скажу, что дома меня ждём больная пожилая мама для которой каждая моя задержка может быть ПОСЛЕДНЕЙ, ей необходимы уколы по часам и если с ней что-нибудь случится, я это водителя ПОСАЖУ ЗА РЕШЁТКУ!!!! Примите меры!!!

Бронирование билетов

Татьяна 5 февраля, 2020 год
Почему снимают бронь на билет до Москвы за 30 минут до отправления???
Я сажусь у пед.университета.и по приезду на автостанцию приобретают билет.
Получается.что в один "прекрасный "день-я могу не уехать????

Отвратительно.

Недовольный пассажир 22 сентября, 2019 год
Водители подбирают дополнительных пассажиров на обочинах, курят за рулём, вместо заезда на автовокзал выкидывают на объездных. Автобусы в ужасном состоянии, установлены дополнительные кресла, тем самым расстояния между креслами минимальные.

Безобразное отношение!

Гость 6 мая, 2019 год
Купила 5 билетов на рейс Иваново РИО-Москва до г.  Владимир на автобус перевозчика ИП Джишкариани ТД. Должны были ехать к поезду Ласточка. Приехав за 15 мин до отправления, водитель маршрутки сказал, что в машине сломалась дверь и если он ее отремонтирует, то поедем, а если нет- то нет. На мой вопрос: а как же нам тогда добираться, он предложил нам... Читать отзыв Купила 5 билетов на рейс Иваново РИО-Москва до г.  Владимир на автобус перевозчика ИП Джишкариани ТД. Должны были ехать к поезду Ласточка. Приехав за 15 мин до отправления, водитель маршрутки сказал, что в машине сломалась дверь и если он ее отремонтирует, то поедем, а если нет- то нет. На мой вопрос: а как же нам тогда добираться, он предложил нам доехать на попутном автобусе до Глобуса, хотя нам нужно было на автовокзал/ждвокзал. Конечно он ничего не отремонтировал и уехал. Мое состояние не передать словами. Были в полной растерянности. Пришлось срочно брать 2 машины такси. Услугу не получила, деньги пока тоже не вернули. Так что если не хотите пощекотать себе нервы и опоздать куда-либо ко времени, остерегайтесь поездок с перевозчиком ИП Джишкариани ТД.

Пассажирские перевозки

Гранд Сервис Экспресс