не связывайтесь!!! - Отзывы об ИП Журавлев Владислав Владимирович (781104217169)

Отзыв написан 18 сентября, 2023 год 249 просмотров
Не советовал бы связываться с данным ИП!! 29.06.2023 г. заключил договор на поставку 7 шт. iphone на сумму более 500 тысяч руб., 04.07.2023 заключил договор на поставку 2 шт. iphone на сумму более 100 тысяч руб. Из всех заказанных телефонов получил деньги только за один. За все остальные телефоны на 17.09.2023 ни телефонов, ни денег!! По договорам все телефоны должны были прибыть не позже начала 3 декады июля 2023 г. И, примерно с начала августа т.г., я безуспешно пытался получить то, что мне причитается. Данный ИП постоянно давал противоречивые сведения. То телефоны уже пришли, потом выясняется, что еще не пришли, что у него какие-то проблемы и нужно время, чтобы разобраться. В основном до ИП было просто не дозвониться. В лучшем случае он быстро отвечал что на встрече и перезвонит. Так, что я даже слово не успевал сказать. В итоге 29.08.2023 с помощью юриста направил в его адрес две претензии. Думаю, что будет суд. У него огромная налоговая задолженность кстати!! Думайте сами!

Олеся 10 ноября, 2023 год
Добрый день. Меня зовут Олеся и я в аналогичной ситуации. Написала заявление в полицию. Можете со мной связаться 8-914-191-11-03? Чем больше соберется пострадавших, тем больше шансов, что на него возбудят уд.
Гость 10 октября, 2023 год
Напишите контакты, кто является потерпевшим для связи

Я тоже пострадал

89992001867
Гость 2 октября, 2023 год
Простите можете связаться со мной я хочу точную информацию я у него купил товар
Гость 11 октября, 2023 год
Оставьте любые контактные данные и свяжусь. Либо напишите на почту [email protected], если не хотите тут оставлять
Гость 8 октября, 2023 год
Вам отправили телефон ?
Виктория 12 октября, 2023 год
Вы все через Авито Владислава находили и заказы делали?
Гость 18 октября, 2023 год
Да, на Авито.
Гость 12 октября, 2023 год
Сложно ответить за всех, я - да
Виктория 12 октября, 2023 год
Почему отзывов нет негативных? Я один раз 3 дня назад видела один и его за пару минут стерли.
Гость 18 октября, 2023 год
его основной аккаунт в авито "Electronik Store" накрылся по ходу. и там были негативные отзывы. Один из которых мой.
Гость 13 октября, 2023 год
Не вздумайте даже покупать у этого человека ничего. Вместо телефона прислал муляж. Деньги правда вернул. Но таких как я мало. Возвращает выборочно. Никогда не дозвонитесь до него и не допишитесь. Общение было ни с одним его клиентом. Отзывы негативные на Авито за пару минут удаляет. Было замечено мной лично.

Отзывы о производителях мобильных телефонов

Отзывы о компаниях по производству мобильных телефонов. Каталог отзывов: Компания Samsung, Nokia, LG, Sony и другие

Мобильные телефоны

Мобильный телефон Philips Xenium E2317