ИП Нижегородова Ирина Юрьевна Владивосток отзывы

БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО

lidovasda lyba 6 января, 2023 год
Долгое время я самостоятельно пыталась решить проблему , но мои попытки были безуспешны. Нашла в интернете ИП Нижегородовой , отзывы положительные , так что без сомнений поехала сюда. Большое вам спасибо!! За небольшие деньги урегулировали эту ситуацию

юристы нормальные, опытные

Таисия 6 декабря, 2022 год
Свекровь бывшая хотела лишить меня родительских прав! Просто потому что мы решили развестись! Спасибо юристу за защиту, срабоатли в лучшем виде, ребенка по решению суда оставили со мной.

Полная подготовка к суду

Кристинаa 5 декабря, 2022 год
Хочу пожелать процветания этой юр. компании. Юристы волшебники, помогли с иском, проконсультировали, тем самым я полностью была готова к суду. С легкостью выступила и иск был удовлетворен полностью! это по большей части Ваша заслуга, спасибо!

Рекомендую . хорошо работают.

Денис 1 декабря, 2022 год
Не заметил ничего плохого в юристах, быстро составили иск, отстояли мои интересы в суде. Качественная , профессиональная работа. Рекомендую данную юр.компанию

спасибо юристам из ИП Нижегородова И.Ю.

Таня Танечка 30 ноября, 2022 год
Одна компания застройщиков здорово обманула меня на деньги. Я даже не подозревала , что такое может произойти, успела уже очень сильно расстроиться. Хорошо, что муж не растерялся и быстро нашел опытных юристов , которые через суд помогли получить деньги обратно

Юристам стоит доверять

Pavel Burtnenko 28 ноября, 2022 год
Обращался к юристу, чтобы сопроводил меня во время покупки нового дома. Я сильно переживал , потому что деньги не маленькие, было очень важно, чтобы документы были в идеальном порядке. Юрист устроил полную проверку и дал добро на покупку

Работают качественно и за доступные деньги

Александра 25 ноября, 2022 год
Была проездом в Владивостоке, купила тут телефон, а он оказался подделкой. Нашла быстро юр. компанию ближайшую, это и оказалась ИП Нижегородова. Юрист очень быстро составил претензию на магазин, так что вернуть деньги не составило труда. Советую!

УРА! Мне помогли!

Лиза Милованова 23 ноября, 2022 год
Даже и подумать не могла, что наткнусь на такое количество мошенников-юристов. ИП Нижегородовой стала моей последней попыткой найти профессионалов. И как же я рада, что тут мне помогли, очень быстро получила желаемый результат

консультацией довольна

Elena 22 ноября, 2022 год
На консультацию по семейному праву приезжала. Очень порядочный, компетентный и грамотный юрист ее провел. Меня поддержал, помог с составлением иска и консультациями

Толковый юрист, уверено выступил в суде

Андрей Абрамов 21 ноября, 2022 год
Помогли выиграть иск против застройщиков , которые недобросовестно относятся к своей работе. Юрист подготовил иск и затем представил мои интересы в суде. Он очень уверено выступил, приводил четкие аргументы, тем самым иск был выигран и я получил компенсацию. Спасибо, советую

Хорошая компания! Мне помогли.

Ульяна Рахманова 18 ноября, 2022 год
С бывшим мужем долго разводились, он не хотел по нормальному делить наше имущество, а мы еще и кредит в браке брали, плюс не могли решить с кем останется ребенок. Хорошо, что обратилась к юристам, они все порешали за приличную стоимость.

Мошенники по разводу на услуги правовой помощи

Александр 18 ноября, 2022 год
Зимой 2020 года по телефонному звонку пригласили на бесплатную юридическую консультацию по адресу: г. Владивосток, ул. Станюковича, 52. Консультацию вел лжеюрист Кузьмин Семен Евгеньевич. "Консультация" плавно перешла к составлению договора на 26 т.р.. В результате мошеннических действий ИП Нижечородовой я потерял на их услугах денежные средства.
Недостатки:
  1. Одни минусы.

Cписали большой долг

Ксения 15 ноября, 2022 год
Благодарим с супругом вас за оперативную и грамотную работу по процедуре банкротства! Юрист нам всегда доступно рассказывал что происходит, при этом почти всю работу взял на себя

Рекомендую, выиграли в суде

Антон Майский 14 ноября, 2022 год
Мое дело вел юрист из ИП Нижегородовой, чему я очень рад. На консультации мне во всех красках объяснили о дальнейших действиях, так что сомнений в нашей победе у меня не было. Большое спасибо еще раз, профессионалы

Благодаря Вам меня восстановили в должности

Катерина 11 ноября, 2022 год
На работе меня обвинили в воровстве и без разбирательства уволили.Очень обидная ситуация , потому что я даже подумать о таком не мог. Большое спасибо юристам , что помогли составить иск и доказать через суд мою невиновность. На работе восстановили и извинились.

Советую компанию

Алла Степанькова 10 ноября, 2022 год
Я отталкиваясь на положительные отзывы решил тоже сюда обратиться за помощью. Ситуация у меня была не из простых, поэтому мне было крайне важно найти реальных профи. Юристы сделали все, чтобы помочь мне как можно быстрее. СПАСИБО!!!

Юристы профессионалы, СОВЕТУЮ

Денис Г 9 ноября, 2022 год
Я с большим уважением отношусь к специалистам ИП Нижегородова. Именно они защищали мои права в суде, причем очень грамотно. Не встречал до этого таких профессионалов

Только в ИПижегородовой И.Ю. помогли

Варвара Будникова 8 ноября, 2022 год
Обращалась в разные конторы и все разводили руками, только в ИП Нижегородова юрист решил рискнуть и помочь мне. Как итог его стараниям - иск, который почти в полном объеме удовлетворил суд. Я даже подумать не могла что мы сможем этого добиться , спасибо!!!

спасибо за рекомендации

елена 7 ноября, 2022 год
От всей души благодарю компанию ИП Нижегородовой! Ребята реально понимают что делают, быстро составили иск и дали рекомендации как себя вести в суде

Не вернули деньги с марта 2022

Елена 5 ноября, 2022 год
Не при каких условиях не обращайтесь к ИП Нижегородова- юридические услуги, тупой развод на деньги, 31 тысячу выкинули. Мальчик на побегушках, называет себя помощником юриста, а по факту петрушка-ряженый, который говорит одно, потом от всего отказывается...и трубку не берет.

хорошо выполняют свою работу

Yelena Cheprakova 3 ноября, 2022 год
У меня была проблема с защитой авторских прав . Взломали мой аккаунт и своровали документ, в которой я почти дописала книгу. Выложили и очень хорошо на этом заработали. Юрист четко сработал, сразу поняла что обратилась по адресу. Компенсацию уже получила, в том числе покрыли расходы на услуги юриста

быстро справились с задачей

Милена К 1 ноября, 2022 год
Не могу не отметить профессионализм юриста. Быстро проверил всю документацию моего бизнеса и исправил ошибки. Теперь буду сюда чаще заезжать, впечатлил

отлично помогают, большое спасибо ребятам

Артур Волк 27 октября, 2022 год
Юристы , которые точно не подведут! Второй раз обращался , теперь уже с другой просьбой - помогли в срок

супер. я довольна

Анюта Бабаева 21 октября, 2022 год
Мне кажется в Владивостоке только в ИП Нижегородовой работают хорошие юристы, которые ценят своих клиентов.

спасибо за помощь с компенсацией

Лиза 18 октября, 2022 год
У меня больше не осталось денег делать ремонт третий раз за этот год! И это все из- за соседей , которые постоянно топят нас. Передаю слова благодарности от меня и мужа за помощь в получении компенсации

урегулировали мою проблему со страховой компанией

Рома 14 октября, 2022 год
урегулировали мою проблему со страховой компанией. Я когда попал в аварию машина понесла большой ущерб, но страховая почему то считала иначе и насчитала копейки. Спасибо юристу за скорость решения данного вопроса.

Отличное качество работы

Казанцева Е 5 октября, 2022 год
Оспаривала наследство, пыталась сначала своими силами, но ничего не получалось, после того, как обратилась в ИП Нижегородовой дело пошло продуктивнее, и завершилось успешно

Хорошие юристы

Краснов Александр 3 октября, 2022 год
В университете, меня толкнули и при падении я сломал, ногу в двух местах, в итоге операция и долгая реабилитация. Обратился в ИП Нижегородовой, чтобы в суде они помогли мне получить компенсацию

Спасибо за честность!

Корпусова Ирина 1 октября, 2022 год
Приехала со своей проблемой к ИП Нижегородовой И. Ю. Внимательно выслушали, объяснили алгоритм действий на бесплатной консультации. Но поняла, что сама не справлюсь. Решила заключить договор. Юрист Елизавета Руслановна пошла на встречу - сумму разбили на 3 платежа. Сразу внесла 1/3 суммы. Позже поняла, что всё равно не смогу оплатить остальное, решила расторгнуть договор. На возврат потраченной суммы даже не... Читать отзыв Приехала со своей проблемой к ИП Нижегородовой И. Ю. Внимательно выслушали, объяснили алгоритм действий на бесплатной консультации. Но поняла, что сама не справлюсь. Решила заключить договор. Юрист Елизавета Руслановна пошла на встречу - сумму разбили на 3 платежа. Сразу внесла 1/3 суммы. Позже поняла, что всё равно не смогу оплатить остальное, решила расторгнуть договор. На возврат потраченной суммы даже не надеялась. Плюс начиталась отзывов в интернете мягко говоря не очень хороших. Но, пусть и не очень быстро, мне всю сумму вернули! Ещё раз спасибо за честность!

Самые лучшие, Спасибо

Волошин Лев 28 сентября, 2022 год
Собирался установить отцовство через суд, но совершенно не понимал, что нужно делать. В ИП Нижегородовой на консультации мне всё рассказали и сопровождали меня на суде

Юридические услуги

Control Service Узбекистан
Control Service Узбекистан

ООО Московская Правовая Служба
ООО Московская Правовая Служба

Компания "Ваш юридический офис"
Компания "Ваш юридический офис"

ЮК "В одном окне"
ЮК "В одном окне"