ИП Нижегородова Ирина Юрьевна Владивосток отзывы

ИП Нижегородова Ирина Юрьевна Владивосток

Мошенники по разводу на услуги правовой помощи

Александр 18 ноября, 2022 год
Зимой 2020 года по телефонному звонку пригласили на бесплатную юридическую консультацию по адресу: г. Владивосток, ул. Станюковича, 52. Консультацию вел лжеюрист Кузьмин Семен Евгеньевич. "Консультация" плавно перешла к составлению договора на 26 т.р.. В результате мошеннических действий ИП Нижечородовой я потерял на их услугах денежные средства.
Недостатки:
  1. Одни минусы.

Не вернули деньги с марта 2022

Елена 5 ноября, 2022 год
Не при каких условиях не обращайтесь к ИП Нижегородова- юридические услуги, тупой развод на деньги, 31 тысячу выкинули. Мальчик на побегушках, называет себя помощником юриста, а по факту петрушка-ряженый, который говорит одно, потом от всего отказывается...и трубку не берет.

Некомпетентность в бесплатной консультации

Андрей 29 июля, 2022 год
Направили из кол центра в указанную юридическую компанию. Вопрос заключался в замене иностранных прав на права РФ. По приезду принял "юрист" или стажёр сложно сказать (по возрасту "юриста" как она представилась Исаева) Не была уведомлена по какому вопросу я прибыл. Естественно не была готова оказать какую либо помощь. Хотя в кол цент я подробно изложил свою проблему. Из полученной информации... Читать отзыв Направили из кол центра в указанную юридическую компанию. Вопрос заключался в замене иностранных прав на права РФ. По приезду принял "юрист" или стажёр сложно сказать (по возрасту "юриста" как она представилась Исаева) Не была уведомлена по какому вопросу я прибыл. Естественно не была готова оказать какую либо помощь. Хотя в кол цент я подробно изложил свою проблему. Из полученной информации мне только сказали, что для замены прав мне нужно обратиться с заявлением в ГАИ по месту жительства и в прокуратуру для ускорения и контроля моего обращения. Показали образец совершенно другого заявления, что бы у меня было понимания порядка оформления, а остальное сказали сами ищите в интернете на какие статьи ссылаться и что писать. Какая либо иная информация предоставляется платно. Очень познавательный и развернутый ответ. Я оставил негативный отзыв в книге жалоб, на что мне сказали пишите куда хотите за руку вас сюда ни кто не тянул. И то что я объяснил в телефонном режиме в кол центре, что я проживаю в Находке и для поездки во Владивосток мне нужно потрать финансовые средства и целый день. По пусту я не поеду. Однако меня уверили, что мне всё досконально и подробно объясняет, что если я сам обращусь в ГАИ мне скорее откажут. И "высоко профессиональный юрист" мне все объяснит. В приложении 2 ГИС я оставил негативный отзыв ну его почему то не опубликовали. Там находятся только положительные отзывы. Стоит задуматься сколько там ещё не довольных отзывов, которые попросту не опубликованы. На рецепшие мне пояснили, что у них на день моего обращения было только два юриста. И возможно юрист был не готов к моему визиту. Хотя с кол центра мне было назначено время прибытия и номер талона. Хочу добавить, что в прошлом году мне так же звонили с кол центра и предлагали помощь. Вопрос так же заключался в том, что имею ли я права управлять транспортным средством с иностранными правами. Если да то на основании какого нормативного акт. На что я так же получил пустой ответ: " на какого сотрудника ГАИ попадете" тоже очень познавательный ВЫСОКОКВАЛИФИЦИРОВАННЫЙ ответ Юриса профессия которого подразумевает знание нормативной базы. Мой вывод такой: если вы обращаетесь за бесплатной помощью то вы нормальной не получите. А максимум ответ на уровне предмета Правоведение, который преподается в школе. Ну вам конечно помогут, если у вас 4 класса образования и вам объясняет вполне логические вещи, которые знает рядовой гражданин. Вот по части людей с ближнего зарубежья для получения к примеру гражданства там может и помогут и то уверен что подведут вопрос за определенную плату. Мой вывод таков, что там практиканты, которые возможно заполняют свой журнал практики вашими обращениями. Своим приездом вы окажите только им услугу- таким"юристам". В прошлом имел опыт работы в подобной сфере юриспруденции только не в области гражданского судопроизводства. Так вот руководитель говорил, что в начале нужно работать на авторитет, а потом авторитет работает на вас. Не с того начинают молодые юристы.
Недостатки:
  1. Некомпетентность

Наглые мошенники

Aleksandr 1 мая, 2022 год
Конторка наглых молодых мошенников-фрилансеров, которые якобы оказывают юридические услуги. Зазвали по телефону с сайта на бесплатную юридическую помощь по трудовому праву. Навязали договор на 23 т.р.. За составление одиного документа (претензии) взяли 5 т.р.. После направления этого документа работодателю, мне провели аттестацию и уволили с работы. Через пару месяцев лжеюрист ИП Нижегородовой Кузьмин Семен Евгеньевич пригласил в вечернее время на... Читать отзыв Конторка наглых молодых мошенников-фрилансеров, которые якобы оказывают юридические услуги. Зазвали по телефону с сайта на бесплатную юридическую помощь по трудовому праву. Навязали договор на 23 т.р.. За составление одиного документа (претензии) взяли 5 т.р.. После направления этого документа работодателю, мне провели аттестацию и уволили с работы. Через пару месяцев лжеюрист ИП Нижегородовой Кузьмин Семен Евгеньевич пригласил в вечернее время на якобы бесплатную консультацию и устранение их ошибок. Но я был там избит этим Кузьминым и еще одним их работником. В результате их действий я потетял работу, деньги и еще получил физический вред за возмущение их действиями.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Наглое мошенничество

Контора мошенников на рынке юридических услуг

Акександр 26 апреля, 2022 год
Заманили бесплатной консультацией. Навязали на Станюковича 52 г. Владивосток договор на 23 т.р.. в 2020г. За один документ (претензию) с грамматическими и синтаксическими ошибками содрали 5 т.р.. Мой работодатель, после получения данной претензии, провел аттестацию и уволил меня. Через пару месяцев, эти лжеюристы пригласили меня для якобы бесплатной помощи мне и избили меня.
Недостатки:
  1. Мошенники

Прайс лист

Гость 1 февраля, 2022 год
Искала прайс лит, о котором пишут в отзывах. Не нашла. Можно ли в интернете ознакомиться с прайс-листом на услуги юриста, этой компании?

юристы нормальные, опытные

Таисия 6 декабря, 2022 год
Свекровь бывшая хотела лишить меня родительских прав! Просто потому что мы решили развестись! Спасибо юристу за защиту, срабоатли в лучшем виде, ребенка по решению суда оставили со мной.

Юристам стоит доверять

Pavel Burtnenko 28 ноября, 2022 год
Обращался к юристу, чтобы сопроводил меня во время покупки нового дома. Я сильно переживал , потому что деньги не маленькие, было очень важно, чтобы документы были в идеальном порядке. Юрист устроил полную проверку и дал добро на покупку

УРА! Мне помогли!

Лиза Милованова 23 ноября, 2022 год
Даже и подумать не могла, что наткнусь на такое количество мошенников-юристов. ИП Нижегородовой стала моей последней попыткой найти профессионалов. И как же я рада, что тут мне помогли, очень быстро получила желаемый результат

супер. я довольна

Анюта Бабаева 21 октября, 2022 год
Мне кажется в Владивостоке только в ИП Нижегородовой работают хорошие юристы, которые ценят своих клиентов.

оказали хорошую помощь

мира 7 сентября, 2022 год
Решила продать дачу, нужна была помощь с документами, с проведением сделки. Мне посоветовали обратиться в ИП Нижегородова, юрист порядочный. Все сделал, проконсультировал, спокойно продали.

крутая контора

Gera 26 августа, 2022 год
У юристов из ИП Нижегородова был особенный подход к моей ситуации, благодаря этому все решили буквально за неделю! Большое спасибо за высокий уровень работы!)

Спасибки, заеду еще когда понадобиться помощь

егор 12 августа, 2022 год
Хочу выразить Вам огромную благодарность за оперативный, профессионально качественный, подробный ответ на мои вопросы и доброжелательное отношение! Мои трудности успешно разрешились! Успехов Вам!

буду еще пользоваться вашими услугами

Ди 4 августа, 2022 год
Обращалась сюда и ранее, юристы компетентны и разбираются почти во всем. единственный минус для меня - офис далеко находится.

я доволен!!

Ярослав 1 августа, 2022 год
ИП Нижегородова И.Ю. находится в нескольких минутах ходьбы от моей работы, так что решил сюда зайти , проконсультироваться. Остался доволен, спасибо за помощь

справедливые ребята

Лёха 29 июля, 2022 год
Когда разводились с женой обратился сюда за помощь с разделом совместно нажитого имущества. Понимал, что жена может начать капризничать и требовать, чтобы в ей оставил почти все. Но я долгие годы всего добивался, поэтому не хотел все терять. Спасибо юристам, что помогли справедливо разделить имущество

ДОБИЛИСЬ СПРАВЕДЛИВОСТИ! УРА!

AleksandrTaleyev 22 июля, 2022 год
Я обратился сюда по совету коллеги, дело в том, что страховая компания обнаглела. Очень мало насчитали, а вот юрист красавчик, быстро помог исправить ситуацию. Получил хорошую выплату

Нормальная юк, рекомендую

Dimon 20 июля, 2022 год
Юридическая контора хорошая, вообще никаких претензий к юристам не имею. Что пообещали на первой консультации, то и выполнили. Рекомендую

Освободили от долгов! ура!

sergeleminev1989@mail.ru 1 июля, 2022 год
Прошёл процедуру банкротства в ИП Нижегородовой, остались очень хорошие впечатления от работы юристов . Были понимающими и вежливыми . Я рад, что обратился именно к вам! Долгов нет, просто сказка ))

рады ,что обратились к вам

Олейниковы 24 июня, 2022 год
Ип Нижегородовой стало для нашей семьи настоящим спасением . У нас возникли проблемы с делением наследства , все хотели себе и побольше. Юрист разрулил, спс

спасибо, крутые

Киреева А 17 июня, 2022 год
Грамотно проконсультировали, оказалось все гораздо проще решить, чем я себе представляла. Респектую))

помогли по телефону

Потапова Валерия 14 июня, 2022 год
Нахожусь в другом городе, но увидела множество положительных отзывов о компании ИП Нижегородовой и очень захотелось проконсультироваться. Получилось, по телефону дали отличные рекомендации. Ценят своих клиентов!

хорошо проконсультировали

Гость 13 июня, 2022 год
Проконсультировали , было много вопросов по вопросу пенсии, что касается перерасчета. Информацию получил, спасибо. Буду действовать дальше

не дорогие услуги

Василий 9 июня, 2022 год
Отличный подход к каждому делу, помогли составить завещание. Бабушка очень хотела сама разделить свое имущество. Приехали к юристу, все оформили с юристом.

Внимательные !

Аврора 21 мая, 2022 год
Офис очень уютный, сотрудники компетентные. Внимательно изучали документы, которые относятся к делу. Доходчиво объяснили, было приятно иметь с вами дело

рекомендую

Тихомиров Матвей 17 мая, 2022 год
Очень благодарен специалистам, которые вели мое дело. Успешно отстояли мои интересы в суде. Рекомендую эту компанию

Решили зем. вопрос

Николай 28 апреля, 2022 год
Лично мне помогли тут решить земельный вопрос. Возникла проблема с соседями, думали что мы занимаем их территорию, было большое разбирательство. Но юристы доказали, что она принадлежит нам. Спасибо

Прекрасные ребята ! Команда профи

Кожевникова В 25 апреля, 2022 год
Долго искала хорошего юриста,чтобы была доступная цена. Наткнулась на данную компанию, отзывы положительные. Мне дали развёрнутую консультацию и помогли найти выход из ситуации.

Ответственно подходят к работе

Денис 15 апреля, 2022 год
Доказали, что мое увольнение необоснованное. И помогли мне восстановиться, в итоге еще и премию подняли. Спасибо большое!

Прохожу процедуру банкротства

Алексей тряпкин 15 февраля, 2022 год
Спасибо большое компании ИП Нижегородовой что помогли мне решить вопрос с долгами и предложили провести процедуру банкротства. Я ради этого даже денег занял, процедура не бесплатная. Зато я скоро буду никому ничего не должен))

Юридические услуги

Bankgra