ИП Нижегородова Ирина Юрьевна Владивосток отзывы

Доволен консультацией

Илья Таранов 8 февраля, 2022 год
Доволен консультацией, выслушали,рассказали,посоветовали как поступить и оформить соответствующие требуемые документы.
Достоинства:
  1. Первая консультация была бесплатной
Недостатки:
  1. Юрист опоздал на полчаса

возврат страховки

Тамара Игнатюк 2 февраля, 2022 год
Обращались с мужем по вопросу возврата страховки. Нигде гарантий не давали. Сумма большая. СК ВТБ, деньги перечислили через 5 дней, сумма 132 000 руб. Спасибо за помощь!!!
Достоинства:
  1. страховку вернули
Недостатки:
  1. долго принимают, но юристы действительно дельные.

решил проблему с недобросовестным поставщиком

Анар Халиков 31 января, 2022 год
Рекомендую команду ИП Нижегородовой И.Ю.! Все оперативно и четко, единственный момент, что несколько дороговато, но могу себе позволить))

все отлично,цены минимальные

Иван Прядченко 26 января, 2022 год
Можно с ними работать, ответственные без лишнего мозговыноса, цены удивили - думала у них дороже. Понравилось как встретили. Спасибоо

в процессе банкротства

Елизавета М. 25 января, 2022 год
Сейчас нахожусь в процессе взаимодействия с сотрудниками компании ИП Нижегородовой по вопросу банкортства. Давать сейчас оценку работы-сложно, показателем может быть лишь результат, на мой взгляд. Что ж, дождемся результата, и тогда сможем дать реальную оценку.
Достоинства:
  1. месторасположение, офис
Недостатки:
  1. Юридические услуги никогда не были дёшевы

Все решил,спасибо

Татьяна Ерохина 24 января, 2022 год
Обратилась в центр ИП Нижегородовой. по вопросу возврата страховки по кредиту. Мой вопрос был решён, деньги вернули,
Достоинства:
  1. юристы сработали очень быстро,без лишней тягомотины. Рекомендую.
Недостатки:
  1. Изначально долго ждала первую консультацию

составили претензию по бракованному товару

Дмитрий ХАУСТОВ 18 января, 2022 год
Обращался к ИП Нижегородовой И.Ю. для составления претензии в магазин бытовой техники. Юрист - профессионал своего дела. Всё рассказала и объяснила мои дальнейшие действия. В итоге магазин вернул средства без суда. Если что, буду обращаться только к этому юристу!

помогли с возвратом денег

Катерина Блинова 14 января, 2022 год
Не могла долго добиться от одной компании оплаты моих работ, так как условия договора были не в мою пользу. Но компания ИП И.Ю.Нижегородовой через суд все-таки взыскали приличную сумму! Теперь по всем юридическим вопросам обращаюсь только сюда.

покупка земли и оформление

татьяна леонтьевна 12 января, 2022 год
Мне в компании Ирины Юрьевны Нижегородовой помогли в покупке земли пoд застройку. Хочу отметить что здесь работают высококлассные специалисты, сложная процедура сделки была максимально упрoщена и сроки не затянуты.

Хорошая компания

Вера Власова 29 ноября, 2021 год
Хорошая компания, мне нужно было составить иск. Решила по совету друга обратиться в ИП Нижегородова . Сделали все быстро и главное без ошибок, что мне и было важно.

спасибо за быструю работу

Лера 23 ноября, 2021 год
Спасибо большое вам, сначала после заключения договора были сомнения в сроках выполнения работы, так как оплату по договору произвела в полном объеме сразу, но в итоге никаких задержек не произошло, всем рекомендую обращаться к Вам за помощью

Качественно выполненная работа

Николаев Валерий 19 ноября, 2021 год
Обращался за помощью вступления в наследство, так как были еще наследники, юристы собрали все документы и направили их в соответствующие органы спасибо большое был очень удивлен скорость выполнения работы

хорошая консультация!

Евгений Хан 16 ноября, 2021 год
Впервые обратился в ИП Нижегородова И. Ю. для консультации. в целом все понравилось, грамотные, вежливые специалисты и ценник приемлемый. думаю, что буду обращаться снова.

Благодарность компании

Татьяна Маслина 14 ноября, 2021 год
Всем здравствуйте , хотела поблагодарить юристов за хорошие услуги , за их ответственную работу ! Мне все очень понравилось , довели дело до ума , меня сильно не дергали

Качественно делают свою работу

Леонид Грибов 21 октября, 2021 год
Мне их участие в моем деле было только на руку ! Специалисты грамотно выполнили свою работу и избавили меня от лишней суматохи с документами , но конечно дороговато у них

На консультации заставили насторожиться))

Александр Балаян 14 октября, 2021 год
Добрый день , сотрудничал я значит с компанией ИП Нижегородова . Сначала юрист мне показался каким то непонятным , считал , что с большим риском я подписываю договор . Но все обошлось) Услуги исполнены качественно и своевременно)

Через юристов удобно решать проблемы

Надежда Туканова 11 октября, 2021 год
Очень удобно, что за услуги можно платить в рассрочку. Длилась процедура почти год , но сотрудники в этом не виноваты все зависело от суда . Сейчас уже все позади , компания ИП Нижегородова решили мою проблему .

в восторге от консультации .

Мария Гонцова 4 октября, 2021 год
Здравствуйте , хотела передать спасибо за бесплатное консультирование , которое я получала в юридической компании ИП Нижегородова . Специалисты рассказывают очень пятно .

БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО

lidovasda lyba 6 января, 2023 год
Долгое время я самостоятельно пыталась решить проблему , но мои попытки были безуспешны. Нашла в интернете ИП Нижегородовой , отзывы положительные , так что без сомнений поехала сюда. Большое вам спасибо!! За небольшие деньги урегулировали эту ситуацию

Полная подготовка к суду

Кристинаa 5 декабря, 2022 год
Хочу пожелать процветания этой юр. компании. Юристы волшебники, помогли с иском, проконсультировали, тем самым я полностью была готова к суду. С легкостью выступила и иск был удовлетворен полностью! это по большей части Ваша заслуга, спасибо!

Рекомендую . хорошо работают.

Денис 1 декабря, 2022 год
Не заметил ничего плохого в юристах, быстро составили иск, отстояли мои интересы в суде. Качественная , профессиональная работа. Рекомендую данную юр.компанию

спасибо юристам из ИП Нижегородова И.Ю.

Таня Танечка 30 ноября, 2022 год
Одна компания застройщиков здорово обманула меня на деньги. Я даже не подозревала , что такое может произойти, успела уже очень сильно расстроиться. Хорошо, что муж не растерялся и быстро нашел опытных юристов , которые через суд помогли получить деньги обратно

Работают качественно и за доступные деньги

Александра 25 ноября, 2022 год
Была проездом в Владивостоке, купила тут телефон, а он оказался подделкой. Нашла быстро юр. компанию ближайшую, это и оказалась ИП Нижегородова. Юрист очень быстро составил претензию на магазин, так что вернуть деньги не составило труда. Советую!

консультацией довольна

Elena 22 ноября, 2022 год
На консультацию по семейному праву приезжала. Очень порядочный, компетентный и грамотный юрист ее провел. Меня поддержал, помог с составлением иска и консультациями

Толковый юрист, уверено выступил в суде

Андрей Абрамов 21 ноября, 2022 год
Помогли выиграть иск против застройщиков , которые недобросовестно относятся к своей работе. Юрист подготовил иск и затем представил мои интересы в суде. Он очень уверено выступил, приводил четкие аргументы, тем самым иск был выигран и я получил компенсацию. Спасибо, советую

Хорошая компания! Мне помогли.

Ульяна Рахманова 18 ноября, 2022 год
С бывшим мужем долго разводились, он не хотел по нормальному делить наше имущество, а мы еще и кредит в браке брали, плюс не могли решить с кем останется ребенок. Хорошо, что обратилась к юристам, они все порешали за приличную стоимость.

Cписали большой долг

Ксения 15 ноября, 2022 год
Благодарим с супругом вас за оперативную и грамотную работу по процедуре банкротства! Юрист нам всегда доступно рассказывал что происходит, при этом почти всю работу взял на себя

Рекомендую, выиграли в суде

Антон Майский 14 ноября, 2022 год
Мое дело вел юрист из ИП Нижегородовой, чему я очень рад. На консультации мне во всех красках объяснили о дальнейших действиях, так что сомнений в нашей победе у меня не было. Большое спасибо еще раз, профессионалы

Благодаря Вам меня восстановили в должности

Катерина 11 ноября, 2022 год
На работе меня обвинили в воровстве и без разбирательства уволили.Очень обидная ситуация , потому что я даже подумать о таком не мог. Большое спасибо юристам , что помогли составить иск и доказать через суд мою невиновность. На работе восстановили и извинились.

Советую компанию

Алла Степанькова 10 ноября, 2022 год
Я отталкиваясь на положительные отзывы решил тоже сюда обратиться за помощью. Ситуация у меня была не из простых, поэтому мне было крайне важно найти реальных профи. Юристы сделали все, чтобы помочь мне как можно быстрее. СПАСИБО!!!

Юридические услуги

Мигратор