Некомпетентность в бесплатной консультации - Отзывы об ИП Нижегородова Ирина Юрьевна Владивосток

Отзыв написан 29 июля, 2022 год 14 просмотров
Направили из кол центра в указанную юридическую компанию. Вопрос заключался в замене иностранных прав на права РФ. По приезду принял "юрист" или стажёр сложно сказать (по возрасту "юриста" как она представилась Исаева) Не была уведомлена по какому вопросу я прибыл. Естественно не была готова оказать какую либо помощь. Хотя в кол цент я подробно изложил свою проблему. Из полученной информации мне только сказали, что для замены прав мне нужно обратиться с заявлением в ГАИ по месту жительства и в прокуратуру для ускорения и контроля моего обращения. Показали образец совершенно другого заявления, что бы у меня было понимания порядка оформления, а остальное сказали сами ищите в интернете на какие статьи ссылаться и что писать. Какая либо иная информация предоставляется платно. Очень познавательный и развернутый ответ. Я оставил негативный отзыв в книге жалоб, на что мне сказали пишите куда хотите за руку вас сюда ни кто не тянул. И то что я объяснил в телефонном режиме в кол центре, что я проживаю в Находке и для поездки во Владивосток мне нужно потрать финансовые средства и целый день. По пусту я не поеду. Однако меня уверили, что мне всё досконально и подробно объясняет, что если я сам обращусь в ГАИ мне скорее откажут. И "высоко профессиональный юрист" мне все объяснит. В приложении 2 ГИС я оставил негативный отзыв ну его почему то не опубликовали. Там находятся только положительные отзывы. Стоит задуматься сколько там ещё не довольных отзывов, которые попросту не опубликованы. На рецепшие мне пояснили, что у них на день моего обращения было только два юриста. И возможно юрист был не готов к моему визиту. Хотя с кол центра мне было назначено время прибытия и номер талона. Хочу добавить, что в прошлом году мне так же звонили с кол центра и предлагали помощь. Вопрос так же заключался в том, что имею ли я права управлять транспортным средством с иностранными правами. Если да то на основании какого нормативного акт. На что я так же получил пустой ответ: " на какого сотрудника ГАИ попадете" тоже очень познавательный ВЫСОКОКВАЛИФИЦИРОВАННЫЙ ответ Юриса профессия которого подразумевает знание нормативной базы. Мой вывод такой: если вы обращаетесь за бесплатной помощью то вы нормальной не получите. А максимум ответ на уровне предмета Правоведение, который преподается в школе. Ну вам конечно помогут, если у вас 4 класса образования и вам объясняет вполне логические вещи, которые знает рядовой гражданин. Вот по части людей с ближнего зарубежья для получения к примеру гражданства там может и помогут и то уверен что подведут вопрос за определенную плату. Мой вывод таков, что там практиканты, которые возможно заполняют свой журнал практики вашими обращениями. Своим приездом вы окажите только им услугу- таким"юристам". В прошлом имел опыт работы в подобной сфере юриспруденции только не в области гражданского судопроизводства. Так вот руководитель говорил, что в начале нужно работать на авторитет, а потом авторитет работает на вас. Не с того начинают молодые юристы.
Недостатки:
  1. Некомпетентность

?? 4 августа, 2022 год
Если вы такой умный зачем вы вообще тогда пошли в юридическую компанию, по вашим отзову сразу понятно что у вас не все гладко с умственными способностями в этой сфере)
Гость 26 сентября, 2022 год
Был бы умный на бесплатный сыр в мышеловке не поверил, бы. Думал ещё есть добросовестные навязыватели свои "бескорыстных" услуг. А оно нет ни чего не поменялось. Разводы людей как всегда были, есть и будут. А по части юриспруденции, то могу Вам сказать, что ни когда не работал в гражданском судопроизводстве. И открою Вам маленький секрет, если вы уже ещё "умнее",что у юристов так же как и у врачей есть свои направления. И я думаю Вы навряд ли вместо стоматолога пойдёте к практологу и в силу его некомпетентности будете предъявлять претензии, что он шуб не может полечить. Думаю доступно объяснил даже не далёкому человеку.
Гость 24 ноября, 2022 год
Здравствуйте! Тоже попалась на эту удочку. И тоже с другого города, уточняла платно-бесплатно, уверили, что все сделают бесплатно. В итоге ... один в один, как у Андрея.
Гость 11 августа, 2022 год
Уважаемый Андрей, а также другие обычные посетители этого сайта (не аффилированные с ИП Нижегородова)). Открою вам маленький секрет ВСЕХ юридических компаний, куда вас зовут операторы колл-центров. ВСЕ "юристы", которые вас принимают - это обычные менеджеры по продажам юридических услуг, большинство никогда не бывали в судах и не имеют юридического образования. Это сетевой бизнес, цепочка начинается с вашего запроса в интернете (или вы где-то неудачно засветились на форуме, в чате, или веб-мастера иным путем получили информацию о вашем вопросе), далее эта инфа идет в колл-центр, далее вас ведут в магазин по продаже юридических продуктов, где вы покупаете (или не покупаете) какую-то услугу. Талон, который вам продиктовали (иногда называется пропуск на бесплатную информацию ) - это ЛИЧНЫЙ НОМЕР оператора колл-центра, который в результате вашего прихода в офис получает реальные деньги (от 400 до 1200 руб.). Если вы счастливчик и заключили договор, вас далее ждет увлекательный спектакль (куча неграмотных писем, обязательно проигранный суд первой инстанции). Вам надо объяснять, почему первая инстанция будет проиграна? Правильно, потому что есть вторая, третья, их тоже надо пройти вместе ))
Гость 26 сентября, 2022 год
Вот это понимаю самый развернутый ответ одной из мошенничиских схем. Спасибо. Могу ли я Ваш ответ поместить в 2 ГИС в отзывы к этой организации? Чтобы люди знали
Гость 25 сентября, 2022 год
Здравствуйте. Я вот попала эту схему. Никогда не верила в бесплатные консультации. Не знаю, что в этот раз на меня нашло. Я потеряла 28000р. Мне ясно, что вернуть их я вряд ли смогу. Что можно предпринять, чтобы закрыть эту лавочку? Надо как-то объединиться обманутым клиентам. Их много.

Юридические услуги: отзывы

Юридические услуги
4.8
Понравилась ОС Могу сказать, что Податьвсуд.рф справляется со своей работой. Вопрос с наследством урегулировали быстро, я не ожидала. ОС отвечает быстро и по делу.

Юридические услуги

Мигратор