ИП Тормахов Глеб Алексеевич отзывы

Эффективная рекламная кампания

Тимофей 23 августа, 2023 год
Очень крутый креативы и связки придумали. прям проработали боли клиентов, зацепили. Трафик без шуток стал х2. Продажи конечно не так подскачили, но будем прорабатывать еще посадочную страницу и отдел продаж. Это потребует побольше времени, но результат прям был топчик, поэтому верю в успех

Внимание! Мошенник и Аферист!

Максим 13 августа, 2023 год
Внимание! Тормахов Глеб Алексеевич мошенник и аферист! (так же zakk digital, zak digital, Егор Федичев) Никакой компании нет и не было, он и его жена/девушка Скориченко Лиана Сергеевна просто набирают сотрудников а потом всех кидают на зп! Будьте осторожны и не видитесь на лапшу которую он всем вешает на уши! Заказы берет школьные двухрублевые а строит из себя успешного предпринимателя.... Читать отзыв Внимание! Тормахов Глеб Алексеевич мошенник и аферист! (так же zakk digital, zak digital, Егор Федичев) Никакой компании нет и не было, он и его жена/девушка Скориченко Лиана Сергеевна просто набирают сотрудников а потом всех кидают на зп! Будьте осторожны и не видитесь на лапшу которую он всем вешает на уши! Заказы берет школьные двухрублевые а строит из себя успешного предпринимателя. Никаких денег что бы платить зарплаты у него нет, живет только за счет своих махинаций.Последнее время начал чистить отзывы о себе и покупать положительные, но даже это выглядит позорно и убого, как и все остальное что он делает!

Показали отличную результативность

Люда 26 июля, 2023 год
Обращалась за созданием лендинга и генерации трафика. Все задачи поставленные выполнены, лендинг проработан по всем правилам маркетинга. Трафик хорошо конвертируется в лиды. Спасибо!

все идеально

Александр 19 июля, 2023 год
Хочу поблагодарить Глеба — он вел наш проект с самого начала и до конца. Очень грамотный менеджер, прекрасно организовал работу над проектом, все задачи выполнялись в срок, все наши объяснения и пожелания воплощал в понятные структурированные задания и требования. Постоянно был на связе в чате, присылал отчеты по работе, графики и планы. Собственно его команда дорабатывала для нас функционал сайта,... Читать отзыв Хочу поблагодарить Глеба — он вел наш проект с самого начала и до конца. Очень грамотный менеджер, прекрасно организовал работу над проектом, все задачи выполнялись в срок, все наши объяснения и пожелания воплощал в понятные структурированные задания и требования. Постоянно был на связе в чате, присылал отчеты по работе, графики и планы. Собственно его команда дорабатывала для нас функционал сайта, мы добавляли в каталог систему подбора по параметрам. Реализовано все идеально - сделано, оттестировано, передано нам.

Отзыв о работе в ИП Тормахов Глеб Алексеевич

Юлёк 13 июля, 2023 год
Хорошие возможности для роста. За 3 месяца выросла от простого SMM менеджера до проджекта. Было нелегко, работы много, но меня вставляет. Команда просто суперская здесь собралась. Хоть и не сидим вместе в офисе, но всегда на связи, можно поболтать и отвлечься, есть общие ЗУМы, а если оказываемся в Москве, то и реальные встречи. Проекты все очень разные, что дает возможность... Читать отзыв Хорошие возможности для роста. За 3 месяца выросла от простого SMM менеджера до проджекта. Было нелегко, работы много, но меня вставляет. Команда просто суперская здесь собралась. Хоть и не сидим вместе в офисе, но всегда на связи, можно поболтать и отвлечься, есть общие ЗУМы, а если оказываемся в Москве, то и реальные встречи. Проекты все очень разные, что дает возможность получения различного опыта.
Минусы: Иногда выгораешь после общения с клиентами, надо перезагружаться
1 не согласен

Для меня на данном этапе это работа мечты.

Лера 12 июля, 2023 год
Я работаю из дома удаленно, не трачу время на дорогу и обеды в кафе (как на предыдущем месте) Получаю интересные задачи, над которыми нравится работать. Никто не давит, не следит сижу ли я за компом с 9 до 18, как делаю свою работу и тд. При этом работаем на результат. Коллектив молодой, и довольно дружный (не смотря на удаленку). Наш... Читать отзыв Я работаю из дома удаленно, не трачу время на дорогу и обеды в кафе (как на предыдущем месте) Получаю интересные задачи, над которыми нравится работать. Никто не давит, не следит сижу ли я за компом с 9 до 18, как делаю свою работу и тд. При этом работаем на результат. Коллектив молодой, и довольно дружный (не смотря на удаленку). Наш рабочий чатик - просто любовь, где можно отдохнуть после тяжелого трудового дня)

нравится подход - всё чётко

Яна 4 июля, 2023 год
Нам нужно было создать сайт и настроить SEO оптимизацию. Выполнено все было четко по ТЗ и в срок. Отдельное спасибо Тормахову Глебу, который вел наш проект. Понравился его подход - четкое понимание задач и прозрачный процесс работы, постоянно на связи.

Маркетинг, реклама

ГК Аккорд