iphoneveys.ru интернет-магазин отзывы

Москва, ул. Ольховская, д. 45
Отзывы покупателей и пользователей

крутая копия

Сергей 17 апреля, 2018 год
ну телефон просто превзошел ожидания! думал что не стоит надеятся на прям хорошее качество, но телефон работает здорово, без гюков. камера тоже достойная все функции в норме. все на русском без как либо непонятных знаков, симку читает, звонит. игры тоже норм идут. все приложения которые хотел установил без проблем.
Достоинства:
  1. работа телефона
  2. доставка
Недостатки:
  1. пока не нашел

Все норм

Гость 16 апреля, 2018 год
покупал на этом сайте айфон х на подарок, хозяйка телефона осталась довольна, доставка прям в срок, как и говорили, не подвела.

Отличная реплика

Гость 12 марта, 2018 год
Доставки iPhone X быстро за 5 дней. Сумма большая была 12640р, переживал, что гавно пришлют, но вроде все нормально. Хорошо, что с описью отправили, на почте до оплаты разрешили вскрыть и проверить! Телефоном пользуюсь уже неделю, работает шустро, брал с памятью 128 гб, но на самом деле чуть меньше около 110 гб. Если что отзыв буду дополнять
Достоинства:
  1. оплата после проверки (опись - крутая тема)
  2. реальные характеристики
Недостатки:
  1. долго связывались со мной
1 не согласен

Все хорошо, только доставка не совсем быстрая

Сергей 2 ноября, 2017 год
Покупал копию iPhone 8 на 4-х ядрах. Сказали, что доставка за 5-7 дней прийдет, но пришла на 10. Не знаю, может почта России так работает, хотя отправляли первым классом. Телефон хорошего качества, сравнивал с оригинальным в связном, по внешнему виду не отличается. Сам телефон довольно шустрый, быстро все работает. Не знаю, кому там что не то приходит, мне все пришло,... Читать отзыв Покупал копию iPhone 8 на 4-х ядрах. Сказали, что доставка за 5-7 дней прийдет, но пришла на 10. Не знаю, может почта России так работает, хотя отправляли первым классом. Телефон хорошего качества, сравнивал с оригинальным в связном, по внешнему виду не отличается. Сам телефон довольно шустрый, быстро все работает. Не знаю, кому там что не то приходит, мне все пришло, что заказывал!
Адрес: Москва, ул. Ольховская, д. 45

Мобильные телефоны