iphoneveys.ru интернет-магазин отзывы

Москва, ул. Ольховская, д. 45
Отзывы покупателей и пользователей

Заказ телефона

Анастасия 28 июня, 2018 год
Получила я свою посылку на 5 день после оформления заказа, заказывала айфон 8 плюс, точнее не оригинал, а недорогую копию. Опыт покупки в этом магазине оказался удачный, телефон пришел рабочий, в заводской упаковке и защитных пленках.
3 не согласны

Отзыв о покупке

Гость 27 июня, 2018 год
Приобрел себе копию 10-го айфона и остался доволен, качество телефона устраивает более чем, с пользованием проблем на данный момент не возникло, долго сомневался заказывать или нет, но потом найдя информацию об описи с оф. источников понял что ни чем не рискую, так как если не понравится то могу не покупать при таких условиях я не заподозрил чего то сомнительного
3 не согласны

зачетный смартфон

Гость 26 июня, 2018 год
Приобрел реплику iphone X, ждал 6 дней. Забрал на почте после того как убедился что телефон такой как я заказывал, без проблем распечатали передо мной послыку. Все комплектующие на метсе, зарядка, шнур, наушники, скрепка, инструкция и тд. в подарок прислали прозраный силеконовый чехол
1 согласен 1 не согласен

Заказал на этом сайте по принципу- первый в поиске-значит лучший

Юра 19 мая, 2018 год
Покупкой я своей полностью доволен. Читал много отзывов, мнения как всегда разделились, я решил прислушаться к своему разуму. Ведь заказывая я ни чем не рисковал, так как оплата после проверки посылки на почте. Пришел в почтовое отделение за 5 дней, считаю что это быстро. Проверил все, оплатил. Прийдя домой установил все приложения, которые мне были нужны, все без проблем, просидел... Читать отзыв Покупкой я своей полностью доволен. Читал много отзывов, мнения как всегда разделились, я решил прислушаться к своему разуму. Ведь заказывая я ни чем не рисковал, так как оплата после проверки посылки на почте. Пришел в почтовое отделение за 5 дней, считаю что это быстро. Проверил все, оплатил. Прийдя домой установил все приложения, которые мне были нужны, все без проблем, просидел за ним весь вечер, ни как не мог отлипнуть от этого офигенного безрамочного экрана, фото пока не делал, если что то не понравится - дополню отзыв. Кстати заказывал я копию Х в максимальной комплектации.

Точная копия известного бренда за небольшую цену

Денис 18 мая, 2018 год
Привлекла прежде всего цена. Облик у телефона просто супер, вылитый Х. Закажу еще своей девушке на подарок, потому что это просто находка!
Достоинства:
  1. Внешний облик
  2. цена
  3. качество
  4. работоспособность

Хороший телефон, приемлемая цена

Гость 16 мая, 2018 год
Покупку я свою совершил случайно, наткнулся на этот сайт, когда был в поисках нового гаджета. И наверное слава богу что мне не попался другой сайт, потому что потом много начитался не очень лестного. Приобритением я своим более чем доволен. Теперь счастливый обладатель копии iphone X.

Читал много отзывов, долго думал и наконец решился

Гость 11 мая, 2018 год
Смартфоном доволен, все отлично.
Достоинства:
  1. Доставка
  2. Хорошо работающий телефон
  3. небольшая стоимость
  4. подарок

Посылку оплатил после проверки содержимого

Петя 10 мая, 2018 год
Это был главный критерий, почему я заказал именно на этом сайте, что есть возможность проверить и посмотреть что там, до того как оплатишь. Качество на высоте, по внешему виду не отличить, красивый, новенький, на экране пленочка.

копия iphone X

Евгений 10 мая, 2018 год
Качество полностью устраивает, все аксессуары на месте (в комплекте), в подарок выбрал стекло, оно тоже хорошего качества, в упаковке, без коцок и каких либо дефектов. Смартфон хорошо откликается на касани. На счет фотокамеры- фото получаются насыщенные пот цвету, с хорошей резкостью, видео пока не пользовался, не знаю... В целом, качеством смартфона доволен, благодарю!
Достоинства:
  1. хороший смартфон- экран, сенсор, камера
  2. быстрая достака
  3. Цена естественно

Хороший смартфон, хорошая цена

Павел 10 мая, 2018 год
Заказывал тут реплику iPhone X, хороший агрегат, ничего плохого пока сказать не могу, всем доволен, рекомендую.

Доставка быстрая, выкупил с почты после проверки

Гость 9 мая, 2018 год
Оплатил доставку 550 руб. отправили смартфон на следующий день, отслеживал посылку по высланому мне трек номеру пришла в Воронеж за 5 дней. Посылку вскрыл на почте, убедился что там действительно то, что заказывал. Работо смартфона доволе, никаких проблем. Камера четкая, фокус, вспышка работают. Экран яркий, с приложениями тоже приятно работать, хорошая отзывчивость сенсера.

Китайский телефон iPhone X под оригинал

Владимир 8 мая, 2018 год
Приятно удивил, читал в инете всякого: и плохого и хорошего, мне кажется все зависит от того где покупать, я купил в этом магазине, почему то он мне внушил доверие, может чутье какое то или что, но оно меня не повдело! Прибыл мне смартфон хороший, все функции работают, операционка не тормозная, схватывает на лету, игры запускаются без лагов и ошибок, язык... Читать отзыв Приятно удивил, читал в инете всякого: и плохого и хорошего, мне кажется все зависит от того где покупать, я купил в этом магазине, почему то он мне внушил доверие, может чутье какое то или что, но оно меня не повдело! Прибыл мне смартфон хороший, все функции работают, операционка не тормозная, схватывает на лету, игры запускаются без лагов и ошибок, язык русский тоже хорош, без ошибок главное, этот момент я сразу уточнил, когда делал заказ и продавец не обманул, это радует. Может еще закажу такой же кому нибудь на подарок.
Достоинства:
  1. качество
  2. цена
  3. доставка
  4. сервис
  5. подарок+

Отзыв о копии айфон Х тайвань

Гость 7 мая, 2018 год
Очень хорошая, качественная копия, только на андроиде и плюс можно увеличить память, хотя ее и так предостаточно, выше головы. Нормальный экран, высокого разрешения, никто и не увидит отличия. По корпусу вообще тайвань молодцы сделали очень похоже на оригинал, даже не знаю в чем отличие от настоящей десятки. Я крайне доволен покупкой, превосходная копия!

вполне доступная цена, рекомендую!

Уля 7 мая, 2018 год
Хороший смартфон. Красивый и с большим количеством программ и устройств. Тонкий, и все работает нормально.

копия iPhone X

Елена 6 мая, 2018 год
Не плохой смартфон. На первый взгляд, я бы не сказала, что это вообще копия, не чем не отличается от оригинала, технические характеристики на высоте. Единственное различие — это стоимость.

Почему я купил копию

Игорь 6 мая, 2018 год
Я не пожалел купив копию iPhone X на этом сайте. Заплатил я за него по факту получения после того как проверил. Принял решение о покупке китайского iPhone X после того как понял что хочу иметь брендовый смартфон, но около 100 тыс. р. отдавать был не готов). За, грубо говоря, 10 000 рублей я получил телефон с классным дизайном, который позволяет... Читать отзыв Я не пожалел купив копию iPhone X на этом сайте. Заплатил я за него по факту получения после того как проверил. Принял решение о покупке китайского iPhone X после того как понял что хочу иметь брендовый смартфон, но около 100 тыс. р. отдавать был не готов). За, грубо говоря, 10 000 рублей я получил телефон с классным дизайном, который позволяет мне звонить, отвечать на сообщения, пользоваться мессенджерами и соц. сетями, устанавливать любые приложения и игры. А передать ощущение, когда окружающие восхищенно смотрят на iPhone X в моей руке и не догадываются о том, что я купил его за небольшие деньги, просто невозможно.

Спасибо!

Яна 5 мая, 2018 год
Ничем не хуже оригинала. Только цена ниже. Конечно, специалист, наверное, разберется, где копия, а где оригинал, но это вовсе и не важно. Сенсор реагирует великолепно, все функции такие же. Внешний вид идеален. Не понимаю, зачем столько отдавать денег за телефон, если можно получить тоже самое в разы дешевле.
Достоинства:
  1. цена
  2. качество

Крутяк

Павел 4 мая, 2018 год
Взял копию айфон Х себе попользовался и тут же заказал второй своей жене, оба довольны, за свою цену очень качественно выполнения копия, на удивление очень четко работает андроид, причем в стиле иос, батарея держит вполне достаточно, как любой современный телефон, фотокамера тоже хорошая, и видео снимает довольно качественное, в руке сидит как оригинал, по первому взлечу не найдешь отличие... Читать отзыв Взял копию айфон Х себе попользовался и тут же заказал второй своей жене, оба довольны, за свою цену очень качественно выполнения копия, на удивление очень четко работает андроид, причем в стиле иос, батарея держит вполне достаточно, как любой современный телефон, фотокамера тоже хорошая, и видео снимает довольно качественное, в руке сидит как оригинал, по первому взлечу не найдешь отличие пока не начнешь пользоваться, советую всем кто хочет хорошую копию за на большие деньги, это то что нужно, и с доставкой все у магазина налажено, все получил в срок и упакован был аккуратно, и жене тоже все пришло так же.

Очень похож, как настоящий 6S

Гость 4 мая, 2018 год
Цена просто супер, шёл не долго где-то 5 дней. Качество корпуса на пять с плюсом. А главное у него хорошая батарея, не что чтобы на год, :-) но поиграть и посидеть на нем хватает. Очень качественно разьёмы не болтоются. Экран яркий и четкий. Сенсоры качественные без залипаний и глюков. Процессор тянет хорошие игры с неплохой графикой. Имеет очень качественный... Читать отзыв Цена просто супер, шёл не долго где-то 5 дней. Качество корпуса на пять с плюсом. А главное у него хорошая батарея, не что чтобы на год, :-) но поиграть и посидеть на нем хватает. Очень качественно разьёмы не болтоются. Экран яркий и четкий. Сенсоры качественные без залипаний и глюков. Процессор тянет хорошие игры с неплохой графикой. Имеет очень качественный динамик, громкий и четкий.

Внешне очень хорош выдержан дизайн оригинала

Мила 4 мая, 2018 год
Купила копию айфон 10 в интернет-магазине iphoneveys.ru. Сенсор отличный жалоб нет, сразу распознает и риагирует. Порадовало что камера очень хорошая, делает отличные фотки так с задней камеры, так и с передней. Когда разговариваешь с кем-либо звук отличный не зависает ничего, слышно хорошо, чистода звука шик. Зарядка держится долго.
Достоинства:
  1. простота в обслуживании и эксплуатации
  2. приемлемая цена

За такие деньги и такой смартфон

Гость 30 апреля, 2018 год
Стабильный, предсказуемый, удобный. Хорошая автономность, отличная калибровка экрана. Неплохая камера. Отличный экран.

Копия замечательно справляется со всеми функциями

Гена 29 апреля, 2018 год
Внешний вид и дизайн на высоте! Хоть и на андроиде но по внешниму виду полностью повторяет оригинальный iOS, до самыйх мельчайших деталей, включая даже звуковые сигналы. Покупал на сайте iphoneveys.ru. Слышал так же что в различных интернет-магазинах можно нактнуться на множество грубых копий айфонов. Хорошо что я нашел сразу проверенный сайт, который выслал мне мой заказ с описью, которая... Читать отзыв Внешний вид и дизайн на высоте! Хоть и на андроиде но по внешниму виду полностью повторяет оригинальный iOS, до самыйх мельчайших деталей, включая даже звуковые сигналы. Покупал на сайте iphoneveys.ru. Слышал так же что в различных интернет-магазинах можно нактнуться на множество грубых копий айфонов. Хорошо что я нашел сразу проверенный сайт, который выслал мне мой заказ с описью, которая дала возможность выскрыть посылку до оплаты на почте.
Достоинства:
  1. Опись!
  2. Дизайн
  3. Программное обеспечение

как две капли воды похож на оригинал

Гость 23 апреля, 2018 год
Мне телефон понравился, все работает исправно, очень красивый, новенький, весь в пленке защитной был, без дефектов и зазоров, пошла сразу в салон сотовой связи выбрать чехол и с примеркой никаких проблем не возникло, все подходит до миллиметра. Довольна, рекомендую!)))good

Хороший андроид

Гость 22 апреля, 2018 год
Сайт посоветовал мой знакомый, так как на нем уже заказывал и опыт был удачный! Я без всякой опаски выбрал себе копию Х (максималку), обошелся он мне в 9600 со скидкой в 10% + доставка бесплатно так как заплатил все сразу. Доставка заняла 4 дня. Телефон пампезный, однозначно своих денег стоит!))
Достоинства:
  1. Телефон ( работа и корпус)
  2. Цена
  3. Доставка
  4. Гарантии

Не жалуюсь

Слава 22 апреля, 2018 год
Вполне достойный телефон за такие деньги. Покупал на iphoneveys.ru iPhone X 2-х ядерный.
Достоинства:
  1. цена-качество
  2. оповещения
  3. надежность- оплачивал после того, как вскрыл содержимое посылки

Дочери понравился

Надежда 22 апреля, 2018 год
Заказывали телефон дочери, как подарок в день рождения. Особо во всех тонкостях не разбирались. Вроде работает не плохо, доча пока не жаловалась)
Достоинства:
  1. Успел ко дню рождения
  2. именинница довольна

Андроид, а выглядит как iOS:)

Анна 21 апреля, 2018 год
Когда заказывала телефон то до последнего не верила что он будет прям 1 в 1 как оригинальный Х, думала что андроид ну ни как не может выглядеть по меню как iOS, но нет. Просто вылитый), классно, телефон мне понравился, тем более за такие деньги. С доставкой и почтой не было проблем. Хороший продавец.
Достоинства:
  1. Русский яз без ошибок
  2. не лагет
  3. долго держит батарея

Неплохо

Саша 21 апреля, 2018 год
Заказал копию iphone 6 с процессором МТ 6795 в этом магазине. По качеству и цене телефон устраивает.
Достоинства:
  1. цена
  2. качество

Копия

Ярослав 21 апреля, 2018 год
Замечательный телефон, всем доволен
Достоинства:
  1. Телефон
Адрес: Москва, ул. Ольховская, д. 45

Мобильные телефоны