iphoneveys.ru интернет-магазин отзывы

Москва, ул. Ольховская, д. 45
Отзывы покупателей и пользователей

Копия порадовала

Гость 7 августа, 2018 год
Неплохая копия по недорогой цене, пользуюсь уже 10 день. Покупал айфон 10 с 8 ядрами
2 не согласны

Все ок!

Гость 6 августа, 2018 год
Заказывал iPhone X на 4 ядрах. По моей просьбе положили опись вложения, на почте дали вскрыть и все проверить. Качество как у оригинала, советую))
2 не согласны

Очень доволен покупкой. Копия aйфон 8

Антон 1 июля, 2018 год
Очень доволен покупкой. Копия aйфон 8 выглядит как оригинал, отличить на глаз очень сложно. Сделан сам смартфон качественно из нормальных материалов, работает все на 5 баллов!
5 не согласны

Мне вот честно пофиг что это копия, главное работает нормально)

Гость 1 июля, 2018 год
Доступный по цене, удобный в работе, пусть и копия, но от настоящего не отличается. Есть все необходимые полезные фунции, покупкой довольна, удобная форма оплаты, проверка содержимого на почте, быстрая доставка, сайт надежный.
5 не согласны

Все ок, проверил и потом оплатил

Гость 28 июня, 2018 год
Заказывал на iphoneveys.ru iPhone X, посылка правда пришла с задержкой на 3 дня, но ничего. Перед отправкой составили опись вложения, до оплаты все проверил на почте. Смартфон быстрый, сравнивал с оригиналом, ничем не отличается, разве что операционкой, но такой же смартфон
Достоинства:
  1. оплата при получении
Недостатки:
  1. задержка с доставкой

посылка с iPhone X 8 ядер прибыла ко мне на 6 день после отправления

Макс 28 июня, 2018 год
Всем доволен, смартфон хороший, не со всеми фукциями пока ознакомился, но пока все только положительно. Вставил свою нано-сим с предыдущего iPhone, работает! При включении яблоко как в оригинале и меню в принице такое же, никаких отличий не заметил, язык русский стоял уже автоматически, я изучаю анг. поэтому перевел его на англ, затруднений не возникло.
3 не согласны

Качество

Гость 27 июня, 2018 год
Пришел айфон 8 плюс золотого цвета. Доставили за 5 дней. Телефончик понравился, работает быстро! Очень понравилась камера, снимки получаются очень насыщенные и яркие! Стекло, которое шло подарком, уже было наклеено на экран =)
2 согласны 2 не согласны

iphone 8 тайвань

Гость 26 июня, 2018 год
Всегда нравился лаконичный дизайн iphone, но что то денег так много не хочется отдавать за оригинал, так как это всего лишь телефон, поэтому решил приобрести копию iphone 8 . Сборка хорошая, без щелей и зазоров, корпус полностью вылитый оригинальный 8, да и меню тоже выглядит как у айфона. С доставкой тоже проблем не возникло, не знал что почта России так... Читать отзыв Всегда нравился лаконичный дизайн iphone, но что то денег так много не хочется отдавать за оригинал, так как это всего лишь телефон, поэтому решил приобрести копию iphone 8 . Сборка хорошая, без щелей и зазоров, корпус полностью вылитый оригинальный 8, да и меню тоже выглядит как у айфона. С доставкой тоже проблем не возникло, не знал что почта России так быстро умеет работать. Телефон рабочий что очень радует, а то поначитался в инете всякого и долго сомневался...
1 согласен 1 не согласен

iphone X

Гость 26 июня, 2018 год
заказал реплику iphone X в максимальной комплектации по скидке, агрерат впечатлил, все работает, заявленные функции присутствуют, так же объем памяти такой же как и заказывал, зарядку держит хорошо, пользуюсь не так активно, может поэтому. за такую цену телефон крутой!
1 согласен 1 не согласен

Забрал телефон с почты, заказывал Х

Дмитрий 16 июня, 2018 год
Все в норме, проверил, заплатил, без проблем. Телефон понравился, в точности выглядит как оригинал, меню такое же, корпус тоже, купил в местном магазине заранее чехол для оригинального Х, подошел без проблем, как родной сел. Работой нового элетронного друга доволен!) спасибо!)

Рекомендую!

Николай 16 июня, 2018 год
Получил сегодня свой телефон айфон 8, посылка пришла из Анапы в желтой коробке. Переживал, что в посылке может оказаться не то, и оплачу 10 тысяч за какой-нибудь хлам, но нет, все отлично. В целом качество телефона добротное, сборка не кривая, а то в других копиях есть косяки именно по сборке. Прошивка неплохая, быстро работает.

Все понравилось

Елена 22 мая, 2018 год
Клевый телефон, за привлекательную цену. Все работает, качеством доволен, спасибо этому магазину.

Отличный телефон, хороший подарок

Иван 20 мая, 2018 год
Заказал я копию айфон 8+ в этом интернет магазине, телефон рабочий, все функционирует отлично, не лагает, камера четко снимает. Симку русскую читает, звонит, смс отправляет. Экран яркий, все аксессуары на месте в комплекте. В подарок положили стекло и чехол прозрачный.

Качественно сделаная копия айфон х

Алина 19 мая, 2018 год
Телефоном довольна, общие впечатления положительные. Трек номер отслеживался, отправили в этот же день.
Достоинства:
  1. Доставка
  2. Качество
  3. Цена
  4. Обслуживание

Оплата после проверки посылки с телефоном, вот что меня привлекло

Татьяна 18 мая, 2018 год
Пересмотрев множество сайтов, только на этом мне предложили проверить посылку, а потом уже произвести оплату. Никаких рисков подумала, и действительно, прийдя на почту мне безпрепятственно дали проверить содержимое. Меня все устроило, новым телефоном нарадоваться не могу!

Х просто офигенный

Наталья 17 мая, 2018 год
Прислали хороший телефон. Качеством довольна, пока по работе нареканий не вижу.

Мне подарили копию iphone X

Слава 17 мая, 2018 год
Родители на день рождения подарили мне айфон Х, точнее копию. Я не сразу догадался что это копия, подумал что оригинал и охренел. Но потом я нажал на иконку апстора, но внутри оказался плеймаркет и тогда я ввсе понял. Вот вообще не скажешь что копия, потому что я держал в руках оригиналы у моих одногруппников, один в один и главное что... Читать отзыв Родители на день рождения подарили мне айфон Х, точнее копию. Я не сразу догадался что это копия, подумал что оригинал и охренел. Но потом я нажал на иконку апстора, но внутри оказался плеймаркет и тогда я ввсе понял. Вот вообще не скажешь что копия, потому что я держал в руках оригиналы у моих одногруппников, один в один и главное что не глючит и игры тянет.

Долго сомневался купить или нет

Гость 16 мая, 2018 год
Читал отзывы, и все же решился. Сделал заказ, отправили на следующий день. Получил посылку чере 5 дней. Телефоном доволен, все свои функции выполняет.

Хорош

Светлана 14 мая, 2018 год
Качество смартфона на высоте, всем довольна. Заказывала тут копию айфона 10, сыну, пожалуй и себе закажу. Спасибо!

Копия iphone X

Мария 13 мая, 2018 год
Заказом очень довольна. Телефон рабочий, приятно им пользоваться, отзывчивый. Все функции работают. Благодарна!
Достоинства:
  1. Доставка
  2. Работа телефона
  3. все хорошо

Нет слов, одни эмоции

Лера 13 мая, 2018 год
Очень довольна смартфончиком, копия 10 просто прелестьredface
Достоинства:
  1. замечательный смартфон
  2. подарок
  3. цена

Посылку со смартфоном получин в рекордные сроки

Серега 12 мая, 2018 год
Так быстро мне ничего еще не приходило, посылка дошла за 4 дня, первм классом. Аппаратом доволен, ничего плохого пока не увидел, работает без перебоев и "тромозов". Рекомендую, спасибо!
Достоинства:
  1. Очень быстро доставили (4 дня)
  2. Работа без перебоев
  3. Внешность
  4. Упакован очень хорошо

Реплика

Валентин 8 мая, 2018 год
Конечно деньги есть, но на какой-то фирменный телефон с яблоком тратиться готов не был. Поэтому заказал реплику iphone x (кстати, очень вовремя заказал — была акция), подождал немного и наконец получил телефон. От настоящего айфона ВООБЩЕ ничем не отличается, как и внешне, так и операционной системой. Теперь появилась причина по-настоящему выпендриваться перед знакомыми.

Купила айфон Х

Ксю 6 мая, 2018 год
А я уже являюсь счастливой обладательницей этого супер телефона! Никогда не покупала оригиналы, считаю это пустой тратой денег. Прогресс не стоит на месте и постоянно хочется чего-то нового. А зачем переплачивать, если есть стопроцентные копии, не отличимые от оригинала. Телефон достойный! Начинка крутая, картинка четкая, звук офигенный и стекло закаленное. Ну и про внешний вид нельзя не сказать: утонченный, стильный... Читать отзыв А я уже являюсь счастливой обладательницей этого супер телефона! Никогда не покупала оригиналы, считаю это пустой тратой денег. Прогресс не стоит на месте и постоянно хочется чего-то нового. А зачем переплачивать, если есть стопроцентные копии, не отличимые от оригинала. Телефон достойный! Начинка крутая, картинка четкая, звук офигенный и стекло закаленное. Ну и про внешний вид нельзя не сказать: утонченный, стильный дизайн. Я очень довольна, пусть это и копия. Кстати, ни одна копия у меня не сломалась, все работают как часики.

Отзыв о копии айфон Х с сайта iphoneveys.ru

Алексей 5 мая, 2018 год
Решил взять себе копию Iphone X и посмотреть, что она из себя представляет. Оригинал на данный момент видел только на фото в интернете, но могу сказать, что копия полностью копирует дизайн и внешних отличий замечено не было. Вообще копия нового Iphone X смотрится достаточно круто и у меня есть подозрения, что ни каждый профессионал отличит копию от оригинала. Работает телефон... Читать отзыв Решил взять себе копию Iphone X и посмотреть, что она из себя представляет. Оригинал на данный момент видел только на фото в интернете, но могу сказать, что копия полностью копирует дизайн и внешних отличий замечено не было. Вообще копия нового Iphone X смотрится достаточно круто и у меня есть подозрения, что ни каждый профессионал отличит копию от оригинала. Работает телефон нормально — мощный процессор тут стоит, да и оперативной памяти хватает, без проблем на него устанавливаются все самые необходимые приложения. Стоит, конечно же, достаточно дешево. Доволен покупкой и рекомендую.

Хорошо работает,не глючит,все поддерживает!

Соня 4 мая, 2018 год
Отличный телефон для тех кто хочет себе айфон, а оригинал не может себе позволить, или жалко для оригинала отдавать огромные деньги...блютуз есть, вай фай, есть камера и передняя и задняя, фото получаются четкими и качественными. Андройд работает хорошо меню листаеться легко.
Достоинства:
  1. Я очень рада покупке.

Как айфон, только дешевле и на андроиде

Марго 29 апреля, 2018 год
Копия айфон Х это прямое докозательство того, что если нет разницы, то зачем больше платить. Пришла я к такому выводу после приобретения себе именно такого телефона, до этого обладала оригинальным iPhone 7. На настоящую игрушку от Appel в этот раз у меня рука не поднялась, больно дорого, а тут меня цена устроила и все функции на уровне, да еще и... Читать отзыв Копия айфон Х это прямое докозательство того, что если нет разницы, то зачем больше платить. Пришла я к такому выводу после приобретения себе именно такого телефона, до этого обладала оригинальным iPhone 7. На настоящую игрушку от Appel в этот раз у меня рука не поднялась, больно дорого, а тут меня цена устроила и все функции на уровне, да еще и внешность у аппарата такая же, что не отличить, с таким же яблочком на корпусе. Заказала в этом интернет -магазине Х белого цвета, с объемом памяти на 64 ГБ.
Достоинства:
  1. как оригинальный, только дешевле
Недостатки:
  1. пока не вижу

Отличные фото, супер батарея

Карина 26 апреля, 2018 год
Мне телефон понравился. Пришел быстро, в комплекте было все что пологается. Корпус очень лаконичный. Взяв впервые в руки эту глянцевую прелесть я оболдела!redface Яркий, насыщенный, большой, потрясный!))))
Достоинства:
  1. Красивый
  2. Качественный
  3. Удивили приятно)