Ипидакрин-сз отзывы

У препарата много преимуществ

АБРАМОВА ДАРЬЯ пятница, 29 марта
Нервы и сосуды при полинейропатии очень сильно страдают, поэтому важно вовремя начинать лечение или профилактический курс. Сама, слава Богу, серьезных проблем не имею, о у меня наблюдается наследственный фактор, поэтому регулярно прохожу профилактический курс.

От многих недугов

Митрофанов Виктор вторник, 26 марта
Для восстановления организма, после умственных нарушений по определенным причинам, самый безопасный препарат. Для длительной терапии самый безопасный и легкий в переносимости. Прием всегда назначается и контролируется специалистом. В основном ипидакрин назначается на длительный срок от 3 месяцев до полгода!
Достоинства:
  1. Как аналог очень хороший
Недостатки:
  1. Самостоятельный прием опасен

препарат с побочными

Григорий 19 марта, 2024 год
Был длительный опыт приема. Принимал с магнезиумом и с обезболивающими. Сказать, что мой организм был в шоке, ничего не сказать. Но при этом я добился нужного результата. Периодами нужен поддерживающий курс, но состояние лучше, хожу без боли и недомоганий.

В целом хороший препарат

Макарова Юлия 14 марта, 2024 год
Не все заболевания вылечит и не все недуги восстановит. Но как препарат для длительной терапии, практически незаменим.
Достоинства:
  1. В целом хороший препарат, удобная таблетированная форма
Недостатки:
  1. Есть индивидуальная непереносимость компонентов. Побочные эффекты, а в основном жидкий стул

помогает ТОЛЬКО при длительной терапии

Козлов Дима 6 марта, 2024 год
При длительной и регулярной терапии дает выраженный результат. Не скажу, что решает все проблемы, но качество жизни улучшает на 80 %.

Плохое качество

Гость 28 февраля, 2024 год
Принимала три дня и бросила пить, так как начались головные боли, пульс 116 в лежачем положении, давление выше 146
Достоинства:
  1. Не заметила
Недостатки:
  1. Пульс высокий, давление и головная боль

подключили к основной терапии для профилактики

Динара Михайловна 27 февраля, 2024 год
Иногда стреляет спина. Есть подозрение на полинейропатию, но диагноз пока не 100 %, поэтому еще наблюдаюсь, но уже начала профилактический курс, чтобы избежать возможных осложнений.Ипидакрин в моей терапии играет вспомогательную роль, принимаю его только вечером. Отдельно судить о препарате трудно, но знаю, что без него нельзя.
Не хотела принимать, так как много возможных побочных, но врач сказал, что необходимый препарат в терапии, поэтому подключила.
Никаких негативных последствий сама в нем не вижу, но настоятельно рекомендую прибегнуть к терапии только по назначению врача-специалиста.

В целом претензий нет

Ваганов Денис 26 февраля, 2024 год
Пью после аварии для восстановления чувствительности конечностей.
Прием у меня комплексный, совмещаю с витаминами в том числе. На переносимость жалоб нет, никакие побочные не беспокоят. Не нравится только то, что нужна длительная терапия, но тут уже выбирать не приходится.

Вылечил ногу

Егор Асташов 9 ноября, 2023 год
Начну с того, что препарат должен назначать врач. У меня в правой ноге появилось чувство онемения и снизилась чувствительность в пальцах. Назначили инидакрин-сз, сказали препарат новый, хороший. Начал принимать несмотря на внушительный список побочек. Пропил курс 1 месяц, чувствительность вернулась и онемение прошло. Без побочек.
Достоинства:
  1. Работает, цена

Хороший препарат

Гость 23 мая, 2023 год
После 2 микроинсульта правая сторона тела стала менее чувствительной, нога вообще жила по себе ( запиналась). Позже выяснилось, что мозг и ноги живут разной жизнью)
Врач выписал на три месяца Ипидакрин с3, как поняла для ка их то импульсов между головой и конечностью).Принимаю я его 2 месяца в комплексе с Нобеном ( мозжечок). В день 3 таблетки.
Через неделю приёма... Читать отзыв
Через неделю приёма ощутила сильную боль в ноге выше колена, да и в самом колене. Я их даже не замечала, жила с этим год! ( это уже другая история, будем лечится).
К побочкам притензий нет. Сонливость и частые мочеиспускания. Ну воды много приходится с таблетками пить. Да, ещё горький...
Принимать ещё месяц, потом на обследование. Препарат хороший!

Доступный препарата.

Гончарова М. 25 марта, 2023 год
Ипидакрин-сз Доступный по цене, хороший препарат. Пью его от полинейропатии, для восстановления чувствительности и подвижности ног, чувствую улучшения, помогает. Вместо импортных дорогих препаратов посоветовали ипидакрин=сз. Такой же препарат ипидакрина, но стоит намного дешевле. Препарат хорошо помогае, а то ноги немеют, неслушаются. Хожу нормально, почти незаметно, что у меня с ногами проблема.
Достоинства:
  1. действие, цена

Обладает эффективным действием.

Кузмина Ольга 23 марта, 2023 год
Есть положительный опыт использования таблеток ипидакрин-северная Звезда. У Моей мамы сахарный диабет 2 типа и от этого проблемы с ногами, ей больно вставать на ступни ног, бывают покалывания. Назначили принимать Ипидакрин=сз три раза в день по таблетке. Принимает уже второй месяц. Мама стала постепенно вставать на ступни ног, и потихоньку ходить. Улучшилась общее состояние, теперь она может сама ходить на... Читать отзыв Есть положительный опыт использования таблеток ипидакрин-северная Звезда. У Моей мамы сахарный диабет 2 типа и от этого проблемы с ногами, ей больно вставать на ступни ног, бывают покалывания. Назначили принимать Ипидакрин=сз три раза в день по таблетке. Принимает уже второй месяц. Мама стала постепенно вставать на ступни ног, и потихоньку ходить. Улучшилась общее состояние, теперь она может сама ходить на прогулки.
Достоинства:
  1. результат

Положительный результат.

Полина Рыжова 20 марта, 2023 год
Добрый День. Ипидакрин-северная звезда По отзывам хороший препарат, и врач советовал. Препарат был назначен мне для лечения атонии кишечника. Долгое время мучили сильные запоры. Благодаря препарату ипидакрин-сз тяжелых последствий удалось избежать, состояние улучшилось и стабилизировалось. Прием препарата привел к положительному результату. Принимать после назначения врача, соблюдать четко схему лечения.
Достоинства:
  1. действует на 100%
Недостатки:
  1. не было

Результат радует!

Наталья Самохвалова 17 марта, 2023 год
Привет. Препарат Ипидакрин-сз мне назначал невролог, после травмы, для стимулирования работы мышц. Невролог посоветовала именно этот препарат производителя северная звезда, цена приемлемая, эффективность высокая. По одной таблетке три раза в сутки. Курс месяц, ДАльше надо делать перерыв месяц-два. Мышцы стали сильнее и выносливее, появилась бодрость и лёгкость.
В целом довольна я этим препаратом. Легко найти в аптеках города.vawe
Достоинства:
  1. эффект

Принимала два месяца.

Капустина София 15 марта, 2023 год
Начала пользоваться препаратом (ипидакрин=сз) довольно недавно (пару месяцев). Препарат в таблетках мне назначил лечащий врач невропатолог, после того как у меня отказали ноги, прописали сразу этот препарат. Несмотря на побочные эффекты в аннотации, мне повезло у меня не наблюдались, он все-таки поставил меня на ноги.
Также хочу отметить, что улучшилась память. ПринИмала два месяца, сейчас перерыв, а потом после двух месяцев необходимо пропить еще курс. В Принципе препаратом довольна и цена не так кусачая, как у импортных аналогов.
Достоинства:
  1. помогает, стоимость
Недостатки:
  1. не было

хорошо помогает

Игорь Куприянов 10 марта, 2023 год
В спине иногда прострелы бывают, в ноги отдает, правая нога немеет даже. Врачи поставили полинейропатию. Пью курсами кучу разных таблеток, недавно заменили нейромидин на ипидакрин-сз, действует также, но стоит дешевле. Пропил курс, стало лучше, спина не болит сейчас и онемения прошло почти. Подвижность ног лучше стала и хожу уже без палочки.. ХоЧУ отметить, что (Ипидакрин-сз) не смотря но то, что... Читать отзыв В спине иногда прострелы бывают, в ноги отдает, правая нога немеет даже. Врачи поставили полинейропатию. Пью курсами кучу разных таблеток, недавно заменили нейромидин на ипидакрин-сз, действует также, но стоит дешевле. Пропил курс, стало лучше, спина не болит сейчас и онемения прошло почти. Подвижность ног лучше стала и хожу уже без палочки.. ХоЧУ отметить, что (Ипидакрин-сз) не смотря но то, что стоит дешевле своих зарубежных аналогов, хорошо помогает, подвижность полностью вернулась.
Достоинства:
  1. эффект, цена
Недостатки:
  1. не было

Обладает эффективным действием.

Анна Петрова 7 марта, 2023 год
Привет. У Меня были проблемы в мышечной ткани спины. Сначала занималась Самолечением, Мазалась мазями принимала обезболивающие. Толку было мало и посетила врача . В общей сложности надо было купить несколько лекарств. Первым препаратом был препарат Ипидакрин-сз и ещё противовоспалительный. Ипидакрин-СЗ улучшает и стимулирует нервно-мышечную передачу. Через 1,5 месяца болезнь отступила, боли ушли. Цена на таблетки приемлемая, можно приобрести в любой... Читать отзыв Привет. У Меня были проблемы в мышечной ткани спины. Сначала занималась Самолечением, Мазалась мазями принимала обезболивающие. Толку было мало и посетила врача . В общей сложности надо было купить несколько лекарств. Первым препаратом был препарат Ипидакрин-сз и ещё противовоспалительный. Ипидакрин-СЗ улучшает и стимулирует нервно-мышечную передачу. Через 1,5 месяца болезнь отступила, боли ушли. Цена на таблетки приемлемая, можно приобрести в любой аптеке. Отличный препарат!
Достоинства:
  1. действие

препарат отечественного производителя

Лариса 6 марта, 2023 год
Работаю постоянно за компьютером, кучу болячек нажил, а тут еще и какой-то нерв защемило. Знакомый невропатолог порекомендовал пропить Ипидакрин-северная звезда. ХОрошо хоть лечится, пропила курсом, прошло. Хорошее лекарство принимала по одной таблетке два раза в день и болевой синдром отпустил. Лекарство что надо, буду иметь ввиду. vawe
Достоинства:
  1. положительно действует
Недостатки:
  1. не выявлялись

Лекарства

Месакол