Хамы!!!! - Отзывы об ИПК Стратегия

ИПК Стратегия
Отзыв написан 10 мая, 2018 год 481 просмотр
Решили купить квартиру обратились в это агентство. На что мое было удивление, что они сразу с порога заключают свой договор, даже пообщаться сначала нельзя. Договор мы заключили с их 3%, спрашивается за что, за то что они типа показывают квартиру. Я думаю что не кто не захочет дарить просто 150тыс. Если честно показы были не о чем, не то что мы обговаривали изначально. Уже с третьего показа она ходила с недовольной миной, типа когда же вы что то уже купите, после каждого показа спрашивала - ну что этот вариант не плохой давайте задаток, давила, чтобы мы быстрей уже определились с выбором. Это после просмотра 5 квартир мы должны были уже определится, вы типа так долго думаете у меня покупатели с 3-го просмотра покупали. Вариантов у нее было мало, что она могла нам предложить - предложила, и постоянно давила. Естественно у нас ничего не получилось с ней, сотрудник хамка, грубая, как она там вообще работает. Больше никогда не обращусь в эту конторку и никому не советую.
2 согласны 1 не согласен

Яна 18 мая, 2018 год
Добрый день!

Возможно Вы перепутали компанию с какой-то другой, так как ИПК Стратегия занимается коммерческой недвижимостью. Отдела жилой недвижимости в нашей компании нет, соответственно Вы нас с кем-то путаете. Если Вам понадобится помощь в покупке коммерческой недвижимости, мы с удовольствием Вам поможем.
Марат Гилион 19 мая, 2018 год
Разберитесь что у вас в компании вообще происходит. "Черные риелторы"!!!

Перепутать вашу шарашкину контору невозможно. Судя по отзывам обман для вас проще пареной репы!
Гость 19 мая, 2018 год
Марат, не хотелось бы Вас обидеть, но наша компания не занимается продажей квартир! Мы всегда готовы выслушать Ваше недовольство и разобраться в ситуации, если оно действительно является обоснованным. В Вашем случае это не так.

Отзывы об инвестиционных компаниях

Инвестиционные компании