ИПК Стратегия отзывы

ИПК Стратегия

Бесплатные семинары для обманутых вкладчиков

Яна 16 мая, 2019 год
Уважаемые вкладчики. Если вы не можете вывести свой вклад из «КПК Стратегии Инвестиций » мы можем помочь вам. Мы проводим бесплатные семинары для обманутых вкладчиков по адресу: м. Новокузнецкая, улица Пятницкая 10с1, второй этаж. На домофоне 2в набрать. Предварительная запись на семинар по телефону 8-495-003-43-91. Семинары проводятся по будним дням. Точное время уточняйте по телефону. Будем ждать всех. Участие БЕСПЛАТНОЕ.... Читать отзыв Уважаемые вкладчики. Если вы не можете вывести свой вклад из «КПК Стратегии Инвестиций » мы можем помочь вам. Мы проводим бесплатные семинары для обманутых вкладчиков по адресу: м. Новокузнецкая, улица Пятницкая 10с1, второй этаж. На домофоне 2в набрать. Предварительная запись на семинар по телефону 8-495-003-43-91. Семинары проводятся по будним дням. Точное время уточняйте по телефону. Будем ждать всех. Участие БЕСПЛАТНОЕ. Мы уже помогли сотням вкладчиков решить проблему. И расскажем, что и как делать вам.

ВОЗВРАТ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ!!!

Яна 17 января, 2019 год
Предлагаю консультационную помощь для выбора правильного решения проблемы при возврате своих денежных средств. Бесплатно! Звоните: 8 (499) 39-00-4-11.

Не вздумайте с ними иметь дела.

Кирилл Гновин 13 июня, 2018 год
Некая Даша Вагнер была моим менеджером, по покупке участка промышленного назначения. Произвел полную оплату и ничего не получил. Участок не мой и прав я не имею, на него. Очень жуткая история с приобретением и оформлением. Суть в том, что я не хозяин участка и Стратегия не отдает деньги. Найти эту Дашу не возможно, исчезла она. Обманщик они. Не вздумайте... Читать отзыв Некая Даша Вагнер была моим менеджером, по покупке участка промышленного назначения. Произвел полную оплату и ничего не получил. Участок не мой и прав я не имею, на него. Очень жуткая история с приобретением и оформлением. Суть в том, что я не хозяин участка и Стратегия не отдает деньги. Найти эту Дашу не возможно, исчезла она. Обманщик они. Не вздумайте с ними иметь дела.

Жалею, что повелся

Артем Бакалу 12 июня, 2018 год
Могу сказать только плохое о ИПК Стратегия и о Дарине Вагнер. Попросту забрали деньги, которые инвестировал и не хотят отдавать. Проект масштабный и вложения соответствующие, понятное дело были задействованы юристы. В итоге - суд по статье мошенничество. Дарина Вагнер оказалась Дариной Солодковой, не приятная женщина. Жалею, что повелся на этих дура..ов.

100% ВОРЫ.

Богдан Марков 9 июня, 2018 год
Разводят на деньги - никаких реализаций проектов, сплошной обман. Дарина Вагнер, менеджер, обещает хорошо но ничего не исполняется. Взяли задаток и на этом все заглохло. Трубку бросают, на письма не отвечают. Сейчас идет суд, буду дальше информировать. Это 100% ВОРЫ.

Шарлатаны!

Виктор Колов 7 июня, 2018 год
Продал свой магазин через Стратегию р-н Черемушки. Уговорили дать им денег, якобы на рекламные нужды. Куда они были потрачены не в курсе, та и вообще были ли потрачены. Прошло пол года и ни одного покупателя. Возвращать деньги даже не думают, не их вина что покупателей нет - объясняют. Шарлатаны, одним словом.

Ужасная компания - не советую.

Владислав Ананченко 4 июня, 2018 год
Меня тупо кинули на деньги! Продавал небольшое офисное здание через ИПК Стратегия в лице Дарины Солодковой, расположенное в ЦАО. Денег дали всего 30% от отговоренной суммы. Остальное обещали на следующий день, в итоге прошли месяцы. Сейчас ведутся судебные разбирательства. Заведено дело по мошенничеству. Ужасная компания - не советую.
Юлия 25 мая, 2018 год
Осторожно мошенники!!! Выманивают деньги у людей, а потом проекты так и остаются не реализованными. Со мной точно так и поступили. Денег дала много, договор подписан, по факту - ничего. Все сроки истекли, давным-давно. Сейчас длительный суд. Прошу Вас, будьте осторожны!

Марина Плещеева

Марина Плещеева 22 мая, 2018 год
Обращалась в ИПК «Стратегия» в целях приобретения земельного участка под строительство. Моим менеджером, которая по документам оказалась под другим именем.В результате, землю у меня спиз…ли по доверенности, которую выписали на моего "менеджера", хотя деньги я выплачивала исправно. Сейчас ведутся суды. Заведено уголовное дело по статье мошенничество. Не связывайтесь ИПК «Стратегия»! Там сплошь обман и воровство.

Инвестиционно-проектные ЖУЛИКИ!

Иван Доронов 21 мая, 2018 год
Это не инвестиционно-проектная компания, а инвестиционно-проектные ЖУЛИКИ! Выманивают деньги у граждан, под предлогом инвестиций. Обещают прибыль и все такое, говорить умеют лестно. Но деньги попросту исчезают, а Стратегия оправдывается. И главное совсем не ведет своей вины и она никаким образом к этому не пречестная.

Отличная компания на рынке недвижимости. Всем советую

Олег 20 мая, 2018 год
В прошлом году обращался в компанию за консультацией по покупке недвижимости. Договорились о встрече у них в офисе. Приветливый коллектив, достойный офис в центре Москвы, сразу виден уровень. Рассказали о всех возможных вариантах вложений. В итоге купил помещение с арендатором в Москве. Работаю теперь только с ними.

FreeFund

Кузнецов Данил 20 мая, 2018 год
Работаю с "FreeFund", доход получаю регулярно. На крипте заработок всегда достойный! В принципе отличная компания!!! Более трех лет работы в сети очень много компаний перепробовала. Этой компании я доверяю — она одна из самых адекватных!

Обращусь еще

Михаил 20 мая, 2018 год
Поражаюсь людям, которые пишут всякую хрень про компанию. Хорошие ребята, быстро нашли офис для моей компании. Искали офис около 300 кв.м., в СЗАО на первом этаже, в определенном бюджете. Буквально за две недели нашли подходящий вариант. good
1 согласен 2 не согласны Показать 1 ответ

Сами себе начинаете положительные отзывы штамповать.

Светлана 18 мая, 2018 год
Я так понимаю, что вы сами себе начинаете положительные отзывы штамповать. Компания которая "на рынке недвижимости более 7 лет" за все это время не заслужила не одного положительного отзыва в интернете.good
2 согласны 1 не согласен

обманщики и воры

Светлана 18 мая, 2018 год
ИПК Стратегия обманщики и воры, реальный отзыв 2018 года. Подписала договор, сразу внесла всю сумму денег. А здание даже не начинали строить, все отговорки какие-то у них. То разрешении кто-то не дал, то еще что случилось. В общем выманили деньги, а на деле полный ноль. Ужасная компания с ужасными схемами. Не обращайтесь!
2 согласны 1 не согласен

Благодарность

Гость 18 мая, 2018 год
Подбирал помещение под ресторан в ИПК Стратегия. С ними можно иметь дело. Всем советую, хорошо разбираются в недвижимости, оперативно проводили показы помещений, быстро нашли то, что нужно было и по ставке договорились.
Владимир 16 мая, 2018 год
Это разводилы! Люди будьте бдительны, не вкладывайте деньги в их проекты. По сути это компания махинаторов, совсем не имеющая ничего общего с инвестициями. Деньги попросту пропадают, а по договору судится все равно долго будите. Не факт, что накажут этих мошенников.
2 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ

Хамы!!!!

Марат Гилион 10 мая, 2018 год
Решили купить квартиру обратились в это агентство. На что мое было удивление, что они сразу с порога заключают свой договор, даже пообщаться сначала нельзя. Договор мы заключили с их 3%, спрашивается за что, за то что они типа показывают квартиру. Я думаю что не кто не захочет дарить просто 150тыс. Если честно показы были не о чем, не то... Читать отзыв Решили купить квартиру обратились в это агентство. На что мое было удивление, что они сразу с порога заключают свой договор, даже пообщаться сначала нельзя. Договор мы заключили с их 3%, спрашивается за что, за то что они типа показывают квартиру. Я думаю что не кто не захочет дарить просто 150тыс. Если честно показы были не о чем, не то что мы обговаривали изначально. Уже с третьего показа она ходила с недовольной миной, типа когда же вы что то уже купите, после каждого показа спрашивала - ну что этот вариант не плохой давайте задаток, давила, чтобы мы быстрей уже определились с выбором. Это после просмотра 5 квартир мы должны были уже определится, вы типа так долго думаете у меня покупатели с 3-го просмотра покупали. Вариантов у нее было мало, что она могла нам предложить - предложила, и постоянно давила. Естественно у нас ничего не получилось с ней, сотрудник хамка, грубая, как она там вообще работает. Больше никогда не обращусь в эту конторку и никому не советую.
2 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ

Рекомендую

Гость 4 мая, 2018 год
Давно мечтала жить за городом, но думала, что материально это не возможно. Стала смотреть разнообразные варианты, и как оказалось ,можно жить за городом в отличных условиях и купить недвижимость по вполне приемлемой цене. С помощью Стратегии продала квартиру без проблем и купила загородный дом. Андрей Лебедев помог мне правильно и быстро оформить все документы.

Инвестиционные компании

corvelia24.net