IPO Limited отзывы

Остерегайтесь инвестиций!

Вячеслав 3 февраля, 2022 год
В этом, 2022 году эта платформа перестала выводить криптовалюту!

Админы, консультанты, разбежались в конце января месяца, и перестали выходить на связь и проводить отчётные вебинары раз в неделю, по понедельникам (как это было в прошлом году), а так же отвечать на запросы в тех. поддержку. Оказались мошенниками!

Не ведитесь на их рекламу в сети, и не в коем случае не... Читать отзыв
В этом, 2022 году эта платформа перестала выводить криптовалюту!

Не ведитесь на их рекламу в сети, и не в коем случае не перечисляйте деньги на их платформу!

Заключил договор с инвестфондом

Павел 23 ноября, 2021 год
Хоть я и на пенсии, но продолжаю работать. Поэтому и решил, что пенсию нужно куда ни будь выгодно вложить. Сын посоветовал ipo, мол для тебя это самый лучший вариант. Зарегистрироваться самостоятельно было сложно, но посидев два дня осилил. Для того чтобы не потерять пенсию заключил договор с инвестфондом, и это было правильное решение. Мне не пришлось на старости лет изучать... Читать отзыв Хоть я и на пенсии, но продолжаю работать. Поэтому и решил, что пенсию нужно куда ни будь выгодно вложить. Сын посоветовал ipo, мол для тебя это самый лучший вариант. Зарегистрироваться самостоятельно было сложно, но посидев два дня осилил. Для того чтобы не потерять пенсию заключил договор с инвестфондом, и это было правильное решение. Мне не пришлось на старости лет изучать всю терминологию, думать следить и рисковать. За меня все делают опытные аналитики, я же только вношу деньги и вывожу прибыль. Да она не такая большая как если бы ясам всем занимался, но и 305 процент прибыли в месяц меня устраивает вполне. Проблем с выводом денег нет ни каких. Все быстро и четко.

Отличный брокер

Сергей 23 ноября, 2021 год
Ipo Limited стал для меня уже четвертым брокером, на котором я решил, и остановится. Здесь есть возможность выбрать стратегию инвестирования, причем поменять ее можно в любое время. Торговля тут прозрачная и официальная. Да правда у компании нет еще лицензии ЦБ, но надеюсь, что это пока. Выгодная комиссия, которую ты платишь только при выводе денег. Кстатит тут не надо ждать несколько... Читать отзыв Ipo Limited стал для меня уже четвертым брокером, на котором я решил, и остановится. Здесь есть возможность выбрать стратегию инвестирования, причем поменять ее можно в любое время. Торговля тут прозрачная и официальная. Да правда у компании нет еще лицензии ЦБ, но надеюсь, что это пока. Выгодная комиссия, которую ты платишь только при выводе денег. Кстатит тут не надо ждать несколько дней пока твоя заявка будет обработана, все решается за несколько часов. Начать торговать можно с 10 долларами, купив всего одну акцию. Торгую через них уже целый год, все устраивает. Потихоньку учусь и наращиваю капитал, так что теперь имею стабильный дополнительный доход. Даже моя мама решила тут инвестировать часть своей пенсии.

Отличный сервис

Борис Ульянов 20 ноября, 2021 год
До того, как прийти на IPO LIMITED я пробовал свои силы на других подобных площадках, но обычно все заканчивалось не очень хорошо. Во-первых даже если сделки были более менее выгодными, то низкая аллокация и большие комиссии сводили прибыль на минимум. А после того, как приходилось ждать по две недели, пока твои деньги будут переведены, то торговать дальше отпадало желания. Поэтому... Читать отзыв До того, как прийти на IPO LIMITED я пробовал свои силы на других подобных площадках, но обычно все заканчивалось не очень хорошо. Во-первых даже если сделки были более менее выгодными, то низкая аллокация и большие комиссии сводили прибыль на минимум. А после того, как приходилось ждать по две недели, пока твои деньги будут переведены, то торговать дальше отпадало желания. Поэтому и тут я начал осторожно. Сформировал портфель на 200 долларов, после того как смог получить 100% прибыль и быстро вывел заработанное, при этом заплатив лишь за вывод понял, что место стоящее. Обновления почти ежедневные, причем есть и американские биржи, а не только европейские. Да забыл добавить, что аллокация тут 100%.

Большой плюс

Денис 17 ноября, 2021 год
Тут все открыто. Большой плюс, что на IPO LIMITED не приходиться платить за каждый шаг. А то на других биржах за вход в предложения заплати, за выход заплати, за вывод денег своя комиссия. Тут ты платишь за реальный вывод, который кстати очень быстрый, и все. Плюс все деньги, которые ты положил на счет работают, аллокация ведь тут 100%. Да новые... Читать отзыв Тут все открыто. Большой плюс, что на IPO LIMITED не приходиться платить за каждый шаг. А то на других биржах за вход в предложения заплати, за выход заплати, за вывод денег своя комиссия. Тут ты платишь за реальный вывод, который кстати очень быстрый, и все. Плюс все деньги, которые ты положил на счет работают, аллокация ведь тут 100%. Да новые компании появляются практически каждый день.

IPO - отличный вариант

Александр 15 ноября, 2021 год
Я не особо в трейдинге искушен, но друзья посоветовали попробовать себя в IPO. Я долго изучал разных брокеров, но в большинстве случаях требовалось очень много денег для минимального входа. Поэтому, когда узнал, что тут можно начинать хоть с 10 долларов, то сразу решил попробовать. Внес 500 и подписался на автоматическое равное участие во всех IPO на месяц. Счет кстати открыл... Читать отзыв Я не особо в трейдинге искушен, но друзья посоветовали попробовать себя в IPO. Я долго изучал разных брокеров, но в большинстве случаях требовалось очень много денег для минимального входа. Поэтому, когда узнал, что тут можно начинать хоть с 10 долларов, то сразу решил попробовать. Внес 500 и подписался на автоматическое равное участие во всех IPO на месяц. Счет кстати открыл без проблем, да было немного не привычно работать с цифровыми деньгами, но с помощью тех. поддержки осилил. Параллельно изучал термины, благо прямо на сайте хороший справочник, а также рекомендации по акциям аналитиков. Конечно же, не всегда я в плюсе, бывают и не приятные моменты. Но я стараюсь учиться на своих ошибках.

Хороший брокер

Анастасия Еременко 12 ноября, 2021 год
IPO LIMITED хороший вариант для опытного инвестора. На площадки представлены самые популярные мировые биржи. Все финансовые операции полностью прозрачны, причем ты можешь тут оставаться анонимом. Тебя никто не заставляет проходить верификацию, дело добровольное и никак не влияет на сделки. Аллокация 100%, за вход и выход в предложение платить не надо. Платишь только за вывод денег, выводятся они быстро в течении... Читать отзыв IPO LIMITED хороший вариант для опытного инвестора. На площадки представлены самые популярные мировые биржи. Все финансовые операции полностью прозрачны, причем ты можешь тут оставаться анонимом. Тебя никто не заставляет проходить верификацию, дело добровольное и никак не влияет на сделки. Аллокация 100%, за вход и выход в предложение платить не надо. Платишь только за вывод денег, выводятся они быстро в течении часа. Заработать тут можно не плохо, аналитика полезная и нужная. Для новичков советую начать с инвестфонда. Лучше заплатить профессионалам и получить свои 25% доходности, чем потерять свои сбережения неправильно с формированным портфелем. Но на крайний случай купите подписку на автоматическое равное участие во всех IPO.

Качественная аналитика на площадке

Павел 9 ноября, 2021 год
Вот уже год торгую на бирже ipo через IPO LIMITED. За это время успешно пользуюсь качественной аналитикой, которую предоставляет площадка. Конечно хотелось, чтобы все статьи переводились на русский, а не выборочно. Благодаря аналитикам смог не пропустить интересные инвестиционные идеи, которые помогли повысить прибыльность моего портфеля. Плюс обновления появляются практически ежедневно, и это не просто пустышки, для привлечения клиентов. Вот я... Читать отзыв Вот уже год торгую на бирже ipo через IPO LIMITED. За это время успешно пользуюсь качественной аналитикой, которую предоставляет площадка. Конечно хотелось, чтобы все статьи переводились на русский, а не выборочно. Благодаря аналитикам смог не пропустить интересные инвестиционные идеи, которые помогли повысить прибыльность моего портфеля. Плюс обновления появляются практически ежедневно, и это не просто пустышки, для привлечения клиентов. Вот я не давно вложился в Шредингер и получил + 305%. Если возникают вопросы служба поддержки решает их быстро, правда придется общаться с ребятами через гугл переводчик если не знаете английский, но думаю скоро эту проблему решат.

Могу рекомендовать

Егор Маслов 9 ноября, 2021 год
В принципе, я могу рекомендовать IPO LIMITED всем, кто хочет без особых рисков стать инвестором. У меня с ней крупных проколов за 8 месяцев еще не был. Правда, я не люблю сильно рисковать и поэтому, и в инвестициях занял консервативную позицию. Я купил автоматическое равное участия во всех выходящих предложениях. Пусть резкого и большого роста здесь нет, зато и риски... Читать отзыв В принципе, я могу рекомендовать IPO LIMITED всем, кто хочет без особых рисков стать инвестором. У меня с ней крупных проколов за 8 месяцев еще не был. Правда, я не люблю сильно рисковать и поэтому, и в инвестициях занял консервативную позицию. Я купил автоматическое равное участия во всех выходящих предложениях. Пусть резкого и большого роста здесь нет, зато и риски минимальны. Пришел я сюда случайно, попались мне отзывы, когда искал материалы по инвестициям. Так как порог входа тут невысокий, то решил протестировать. Понравилось, получилось удвоить свой капитал с первого раза, деньги вывел без проблем. Правда для тех кто не знает английский, придется изучать предложения с помощью гулга, а это не очень удобно.

Разводняк. Блокируют при пополнении до нужной суммы

Андрей 5 ноября, 2021 год
Разводняк. Не ведитесь, это не брокер. Это созданный мошенниками ресурс.
Закинете больше 300 баксов и аккаунт блокируют. Остальные отзывы написаны создателем ресурса. На телеграм пишет консультант Галина и разводит дальше))

Рекомендую

Матвей 25 октября, 2021 год
Мне конечно нравиться торговать с этим брокером. Если правильно составить портфель, то проиграть практически невозможно. Выбор тут хороший, постоянно появляются новые компании, причем многие из них очень стоящие. Но есть лично для меня большой минус. Это то что для финансовых расчетов используются исключительно электронные деньги. Я до сих пор не могу в них толком разобраться.

Мне как инвестору важно

Никита Морозов 24 октября, 2021 год
Мне как инвестору важно, чтобы доля моей прибыли была как можно больше. Поэтому я искал брокера у которого были бы минимальные комиссионные сборы. Как обычно вроде бы обещают минимальные сборы, а по итогу получается, что приходится платить чуть ли не за каждый чих. Тут все по-другому, как и было обещано я оплачиваю только сбор за конечный вывод денег.

Я только пассивно получаю доход и вывожу прибыль

Валера 23 октября, 2021 год
Я сразу выбрал инвестирование через инвестфонд. Для того чтобы самостоятельно этим заниматься, необходимо иметь знания и много времени. Я человек занятой и тратить часы на проведения анализа, изучения колебаний, рассчитывать оптимальную точку выхода мне некогда. Аналитики фонда все это делают сами, я только пассивно получаю доход и вывожу прибыль.
Достоинства:
  1. Аналитики фонда все это делают сами
Недостатки:

Личное мнение

Женя 21 октября, 2021 год
Выбирая площадку для ipo, надо внимательно изучать информацию. Даже при очень привлекательных условиях, важно чтобы площадка была живая. Ведь может получиться, что внеся деньги на счет вам не чего будет покупать, так как нет ни каких размещений или появляется всего одно-два в месяц. Так вот у этого брокера насчет этого все хорошо. На сайте можно посмотреть статистику покупок, доходность, количество... Читать отзыв Выбирая площадку для ipo, надо внимательно изучать информацию. Даже при очень привлекательных условиях, важно чтобы площадка была живая. Ведь может получиться, что внеся деньги на счет вам не чего будет покупать, так как нет ни каких размещений или появляется всего одно-два в месяц. Так вот у этого брокера насчет этого все хорошо. На сайте можно посмотреть статистику покупок, доходность, количество размещений за предыдущие периоды, тут ничего не скрывают. К тому же тут новые компании появляются по 5-10 штук в неделю. При чем процент пустышек очень низкий. На площадке много предложений от таких ведущих бирж, как NYSE, LSE, HKEX. Второй важный момент это аллокация. Ведь вы не хотите, чтобы, внеся на счет 1000 долларов, ваша заявка будет удовлетворена на 50 долларов. Тут доля удовлетворения заявки составляет 100%. Поэтому я всегда знаю, что все деньги, которые на счету будут работать. Третий момент — это возможность быстрого вывода денег. Не очень удобно ждать деньги несколько недель свои деньги. Тут деньги выводятся очень быстро, в течение дня они уже у вас. Еще один плюс, что тут можно выбирать разные стратегии инвестирования и получить процент от привлечения новых клиентов.

О том насколько хороший этот брокер написано много отзывов

Eduard Keush 28 сентября, 2021 год
О том насколько хороший этот брокер написано много отзывов. Я с этим не спорю, и ipo у них стоящие, и аллокация прекрасная, и комиссия минимальная. Большой плюс, что переводы очень быстрые. Не надо ждать неделю пока твои деньги к тебе придут. Складывается впечатление, что у этого брокера просто нет недостатков. Поэтому я хочу восстановить справедливость. Для того чтобы стать идеальным... Читать отзыв О том насколько хороший этот брокер написано много отзывов. Я с этим не спорю, и ipo у них стоящие, и аллокация прекрасная, и комиссия минимальная. Большой плюс, что переводы очень быстрые. Не надо ждать неделю пока твои деньги к тебе придут. Складывается впечатление, что у этого брокера просто нет недостатков. Поэтому я хочу восстановить справедливость. Для того чтобы стать идеальным брокером ему еще надо много сделать. Во-первых, тут для мелких инвесторов только цифровые деньги, а с ними не все знакомы. Перевести их на карточку конечно можно, но это создает много проблем. Службы поддержки тут не очень растаропная, бывает отвечает сразу, а бывает через 3 дня. Не все бизнес аналитики тут хорошие, мне пришлось поменять двух, пока нашел того, кто смог реально помогать. Новые размещения тут появляются часто, но бывает периоды, когда попадается один мусор. И последний минус, хотя в последнее время его честно пытаются исправить. Хромой перевод сайта на русский язык. Да и еще иногда , может правда это только у меня сайт зависает в самый нужный момент. Вот теперь вроде бы все. Теперь вы сами сможете решать. Я не смотря на 4-, остаюсь тут. Ведь у других брокеров условия еще хуже.

Пробую стать инвестором

Андрей0406 21 сентября, 2021 год
Это был мой первый опыт. Поэтому начал всего с 20 долларов. Купил акцию Greenwich, и заработал 53. Пробую стать крутым инвестором дальше, правда так круто как в первый раз больше не было.

IPO Limited мой отзыв

Гость 15 сентября, 2021 год
Выбирая биржу IPO мне было важно сохранить анонимность. Практически везде требовалось прохождения принудительной верификации по системе KYC. И только тут такая возможность имеется. При этом гарантируется полная безопасность, все финансовые операции надежно защищены. Могу подтвердить, что это не рекламный трюк. Все действительно, как обещают. Я совершенно спокойно размещаю инвестиции на большие суммы и не боюсь. Также мне нравиться, что тут... Читать отзыв Выбирая биржу IPO мне было важно сохранить анонимность. Практически везде требовалось прохождения принудительной верификации по системе KYC. И только тут такая возможность имеется. При этом гарантируется полная безопасность, все финансовые операции надежно защищены. Могу подтвердить, что это не рекламный трюк. Все действительно, как обещают. Я совершенно спокойно размещаю инвестиции на большие суммы и не боюсь. Также мне нравиться, что тут нет кучи комиссий. А то за взнос на счет заплати, за вход в размещения заплати а иногда из-за выход плати. За вывод денег опять плати. В итоге все эти комиссии уменьшают твою прибыль на 18-20 процентов. Тут платишь фиксированные 9% за вывод средств и все.

Реально зарабатывать!

Алексей 2 сентября, 2021 год
Первый вопрос, который я задал своему сыну, когда он предложил мне зарегистрироваться IPO LIMITED, не является ли они мошенниками. Он показал мне график его доходности и убедил поверить. Без сына конечно разобраться было бы сложно. Поэтому хотелось бы, чтобы все было переведено нормально на русский, а не только некоторые разделы. Да и способ вывода совсем не знакомый цифровые доллары. Я... Читать отзыв Первый вопрос, который я задал своему сыну, когда он предложил мне зарегистрироваться IPO LIMITED, не является ли они мошенниками. Он показал мне график его доходности и убедил поверить. Без сына конечно разобраться было бы сложно. Поэтому хотелось бы, чтобы все было переведено нормально на русский, а не только некоторые разделы. Да и способ вывода совсем не знакомый цифровые доллары. Я думаю многие и не начинают тут инвестировать из-за этих денег. Хотя после того как разберешься вопросов нет. Заработать тут точно может каждый. Мой первый ipo Albertsons Companies принес мне почти двойной доход. Теперь я могу даже собрать инвестиционный портфель самостоятельно, и практически всегда в прибыли.

Рекомендую!

Михаил 26 августа, 2021 год
Рекомендую таким же новичкам как я. Боялся рисковать. Благо, что тут можно начать хоть с 10 баксов. На первой ipo Albertsons Companies поднялся почти в 2 раза. Инвестировал 50, получил 90.

Про IPO LIMITED

Александр 24 августа, 2021 год
Про IPO LIMITED мне рассказала дочь. Она попробовало и у нее получилось. Она мне рассказала, что купила ipo-акции Greenwich по 19$, а продала по 53,5. При чем деньги вывела быстро и без проблем. И тогда я решил тоже попробовать, хотя до этого считал, что это развод. Смог разобраться во всем самостоятельно, чтобы никто не знал, хотя мне уже 65 лет.... Читать отзыв Про IPO LIMITED мне рассказала дочь. Она попробовало и у нее получилось. Она мне рассказала, что купила ipo-акции Greenwich по 19$, а продала по 53,5. При чем деньги вывела быстро и без проблем. И тогда я решил тоже попробовать, хотя до этого считал, что это развод. Смог разобраться во всем самостоятельно, чтобы никто не знал, хотя мне уже 65 лет. Свои рассказал, когда смог заработать. Мой привет вдохновил друзей, и я смог еще подработать с инвестиций, которые они стали делать. Но при всех достоинствах, есть и минусы. Некоторые такие не значительные, что и не хочется упоминать. Но есть и серьезный. Тут невозможно внести или вывести привычным нам способом банковской карточкой. Тут используются для этого цифровой доллар.

брокер меня устраивает

Марина Акперова 22 августа, 2021 год
За год работы с этим брокером практически ни в чем не разочаровалась. Ассортимент размещений достаточно большой. Можно вложиться в совсем дешевые 7 долларов за акцию, и получить прирост 73,14 %. Так у меня получилось с Gatos Silver. Хотя можно и потерять я включила в портфель компанию Root по цене 27$, а к концу локап периода они просели на -78.93%. Но... Читать отзыв За год работы с этим брокером практически ни в чем не разочаровалась. Ассортимент размещений достаточно большой. Можно вложиться в совсем дешевые 7 долларов за акцию, и получить прирост 73,14 %. Так у меня получилось с Gatos Silver. Хотя можно и потерять я включила в портфель компанию Root по цене 27$, а к концу локап периода они просели на -78.93%. Но это бывает у каждого, даже у суперопытных инвесторов. Для того, чтобы минимизировать риски лучше следовать и прислушиваться к совету своего менеджера, особенно в начале. Мне нравиться, что тут не требуется верификации по системе KYC, при этом гарантировано ты остаешься в безопасности, а для операций используются защищенные инструменты. Иногда правда бывает трудно связаться с менеджером, особенно это раздражает, когда необходимо срочно принимать решение. И поэтому, когда он связывается с тобой через два часа, хочется его послать. Есть и еще минусы, например, описание на английском размещений. Да и вывод средств, а также пополнение не возможна через банковскую карточку. Но в целом положительных моментов намного больше. Поэтому пока и не собираюсь менять локацию.

Все нормально

Святослав 9 июля, 2021 год
АйПиО Лимитед мой честный отзыв о брокере. Зашел с небольшой суммой, посоветовал товарищ. Вложил 500 $. Пока еще не выводил, но судя по динамике будет хорошая прибыль. С выводом еще не сталкивался но знакомый который уже работал оставлял о них хорошие отзывы, в том числе по выводу денег. Товарищу доверяю особенно если он отзывается о них положительно.
Достоинства:
  1. Хорошая доходность
Недостатки:
  1. пока нет

IPO LIMITED отзыв о брокере

Вирский Алексей 6 июля, 2021 год
Читаю негативные отзывы и удивляюсь. То ли мы о разных компаниях, то ли кто то специально наговаривают на ребят. Работаю с ними давно, меня друг привел к ним. Друг меня привел на биржу еще 7 лет назад, сейчас уже показал как можно и на IPO зарабатывать. Я кстати к ним тоже привел своего знакомого и за это получил 5%... Читать отзыв Читаю негативные отзывы и удивляюсь. То ли мы о разных компаниях, то ли кто то специально наговаривают на ребят. Работаю с ними давно, меня друг привел к ним. Друг меня привел на биржу еще 7 лет назад, сейчас уже показал как можно и на IPO зарабатывать. Я кстати к ним тоже привел своего знакомого и за это получил 5% от его вклада, так что приводить друзей к ним не только делаешь хорошо друзьям но еще и себе бонус зарабатываешь. По работе с ними ни каких нареканий, купил на ту же сумму которую и ввел (аллокация 100%), и комиссии за ввод нет (у других за ввод тоже нужно платить). Вывод конечно уже с комиссией, но вполне оправданная комисия, хоть и выше чем у других. Вывод быстрый, обычно в тот же день. Я уже заработал на них хорошо, рекомендую и вам попробовать, к тому же зайти можно даже со 100 $.

IPO LIMITED

Алексей 1 июля, 2021 год
Самый лучший брокер в СНГ!!! Работал с двумя брокерами, с ИПО Лимитед и еще с QBF. Так вот, у этих ребят все хорошо, а у брокера QBF заморозили нормальную сумму денег на счету, потому что они в России зарегистрированы и у них забрали лицензию, говорят что разморозят как решать проблему с лицензией, а сейчас только ждать. А у ipolimited регистрация... Читать отзыв Самый лучший брокер в СНГ!!! Работал с двумя брокерами, с ИПО Лимитед и еще с QBF. Так вот, у этих ребят все хорошо, а у брокера QBF заморозили нормальную сумму денег на счету, потому что они в России зарегистрированы и у них забрали лицензию, говорят что разморозят как решать проблему с лицензией, а сейчас только ждать. А у ipolimited регистрация в Гонконге, где правила работы будут безопаснее, поэтому и волнуюсь меньше. Про их условия тоже могу сказать толкьо положительные слова, ввод без комиссии, анонимность, безопасный вывод денег. Вобщем я точно рекомендую этих ребят.
Достоинства:
  1. безопастность, анонимность

Мой отзыв о брокере ipo limited

Виталий Брюмов 21 июня, 2021 год
Друзья, пользуюсь уже 5 месяцев ipo limited и всем друзьям рекомендую (ведь по партнёрской программе имею дополнительные 5% от инвестирования того, кто пришел по моей рекомендации) Я уже выводил деньги, это получилось в очень быстро, в тот же день через liticoin, комиссия ipo limited только при выводе особенно радует, у других при вкладывания денег сразу плати - не по-человечески... Читать отзыв Друзья, пользуюсь уже 5 месяцев ipo limited и всем друзьям рекомендую (ведь по партнёрской программе имею дополнительные 5% от инвестирования того, кто пришел по моей рекомендации) Я уже выводил деньги, это получилось в очень быстро, в тот же день через liticoin, комиссия ipo limited только при выводе особенно радует, у других при вкладывания денег сразу плати - не по-человечески как то. Перевод сайта ipo limited оставляет желать лучшего, но думаю это изменят, главное что никого не обманывают и действительно выполняют всё заявленное.

Александр 7 июня, 2021 год
IPO Limited меня полностью устраивает, отличный брокер. Минимального порого входа нет, можно даже одну акцию купить. Вывод средств оперативный, можно продать акции и в тот же день вывести средства. 29.09.2020 я купил акции компании Yalla Group 100 шт. по цене $7.50 за акцию, по окончании локап периода 31.12. 2021 доходность составила 171.60%, 1 акция уже стоила $20.37. Т.е. из своих... Читать отзыв IPO Limited меня полностью устраивает, отличный брокер. Минимального порого входа нет, можно даже одну акцию купить. Вывод средств оперативный, можно продать акции и в тот же день вывести средства. 29.09.2020 я купил акции компании Yalla Group 100 шт. по цене $7.50 за акцию, по окончании локап периода 31.12. 2021 доходность составила 171.60%, 1 акция уже стоила $20.37. Т.е. из своих 750$ я получил 2037$. У IPO Limited есть партнерская программма, можно зарабатывать не только на инвестициях, но и на привлечении новых клиентов. Минус- нет лицензии ЦБ, зато нет принудительной верификации по системе KYC. IPO Limited подойдет как для новичков в инвестировании, так и для опытных инвесторов. Я буду продолжать пользоваться услугами IPO Limited.

Инвестиционные компании

corvelia24.net