Iqauto отзывы

Так держать

Дарья 10 ноября, 2017 год
Очень долго искала и выбирала компанию для съемки своего автомобиля, но остановила свой выбор на компании iQauto. Всем рекомендую, так как очень довольна съемкой! Все было выполнено быстро и качественно! Спасибо ребятам! Особенно большая благодарность Роману!

Молодцы!Хороший результат!

Гость 5 ноября, 2017 год
Нашла этих ребят случайно.Заказала съемку своей машинки у компании iQauto.Молодцы такие,отличное видео получилось!Особую благодарность хочется выразить Роману!

Очень понравилась cъемка авто роликов в Краснодаре

dar33 1 ноября, 2017 год
Очень понравилась cъемка авто роликов в Краснодаре. Заказывала съёмку авто и очень довольны качеством и контентом. Компания проявила себя, как знающая свое дело. Персонал знает свое дело. Очень быстро справились со своей задачей. Буду обращаться еще обязательно!!! И всем рекомендую компанию @_iqauto_ в городе Краснодар.

iQauto

Петя Смирнов 15 сентября, 2017 год
На днях заказывал заказали съёмку своего автомобиля ауди у компании iQauto, по рекомендации знакомого. Остался ОЧЕНЬ ДОВОЛЕН ценой и качеством. Особенную благодарность хочется выразить Роману.

Гарант качества

Андрей 6 сентября, 2017 год
Сотрудничали с данным рекламным агентством, когда заказывали съемку промо-ролика в Краснодаре. Ребята просто молодцы! Действовали на опережение и точно передали концепцию. В общем, визуальным контентом и условиями выполнения заказа остались полностью довольны! Удачных вам проектов!

Вау, _iqauto_

Сергей 5 сентября, 2017 год
Очень нравиться съёмка!!!Заказывал съёмку авто и очень довольны качеством и контентом ,всем рекомендую...

Съемка авто роликов в Краснодаре

Haidarbekov 4 сентября, 2017 год
Очень понравилось работать с этим агенством. Заказывали съёмку авто и очень довольны качеством и контентом. Большое спасибо за профессиональную работу, будем только к вам теперь обращатся.

очень понравилось

Гость 3 сентября, 2017 год
съёмка авто роликов в Краснодаре понравилась.муж заказывал съёмку авто и остался очень доволен качеством.

Очень нравиться

Гость 3 сентября, 2017 год
Очень нравиться съемка авто роликов в Краснодаре. Заказывали съёмку авто и очень довольны качеством и контентом.

компания _iqauto_

Дима Торлин 2 сентября, 2017 год
Мне очень понравилась Съемка авто роликов в Краснодаре. Заказывал съёмку авто и остался очень довольны качеством, ценой, отношением и контентом. ВСЕМ СОВЕТУЮ

Гость 2 сентября, 2017 год
Очень нравится съемка авто роликов в Краснодаре. Заказывал съёмку авто и очень доволен качеством и контентом.

_iqauto_ Очень понравилось

Alex Frid 2 сентября, 2017 год
Очень понравилась съемка авто роликов в Краснодаре. Заказывал съёмку авто и очень доволен качеством и контентом.

_iqauto_ отличная компания

Анастасия 1 сентября, 2017 год
Очень понравилась съемка авто роликов в Краснодаре. Заказывала съёмку авто. Осталась очень довольна качеством и контентом.

Рекламное агентство

Neroweb