Отзывы об Ирифрин

Ирифрин
Отзыв написан 2 апреля, 2014 год 1072 просмотра
Мне Ирифрин назначил офтальмолог, к которому я обратилась со своими проблемами - у меня появилось не проходящее покраснение глаз, глаза были постоянно воспаленными, раздраженными и с неприятным зудом.
Капли начала капать именно так, как доктор приписал - именно на ночь, по той причине, что они расширяют зрачок. Правда не надолго, но расширяют. Поэтому, если в этом нет необходимости, лучше, чтобы этот процесс как-раз прошел во время сна.
Недостатков у этих каплей нет. Во время закапывания в глазах появляется ненадолго ощущение жжения, но я думаю, что это нормально. Наутро же глаза чувствуют себя просто идеально - белки белые, ничего не чешется и не зудит.
Капли я капала все три недели - за это время все мои красные прожилки в глазах практически полностью побелели. Понятно, что для полного восстановления глаз необходимо длительное время.
В общем, считаю, что эти капли со своей целью справляются очень даже хорошо. Тем более, если почитать инструкцию - они достаточно многофункциональны. Поэтому помогают справиться с широким спектром заболеваний глаз.

Глазные капли: отзывы

Отзывы в разделе Глазные капли, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Глазные капли

Ирифрин
Ирифрин, главное активное вещество которого фенилэфрина гидрохлорид, - это глазные капли - адреномиметик, которые обладают ярко выраженной альфа-адренергической активностью.
Ирифрин назначается: в качестве профилактического средства при возникновении задних синехий, а также для снижения активности экссудации в радужной оболочке; для расширение зрачка во время офтальмоскопии и процедурах диагностики; перед проведением теста на выявление закрытоугольной... подробнее

Глазные капли

Дорзотимол