Хорошо напряжение снимает, разгружает глазки и у нас есть небольшие улучшения на 0, 25 дптр. - Отзывы об Ирифрин

Ирифрин
Отзыв написан 5 января, 2021 год 37 просмотров
У сына, ему 8 лет, миопия слабой степени и нам Ирифрин назначали капать. Средство хорошее, лечащее и переносится хорошо,без консервантов идет, для меня это важно потому как ребенок аллергик. Капали на протяжении месяца на ночь.

Маша 27 января, 2021 год
Нам тоже назначали Ирифрин, хорошие капли, действенные. Спустя месяц на 0,25 дптр улучшилось зрение, даже от аппаратного лечения не было такого результата.

Глазные капли: отзывы

Отзывы в разделе Глазные капли, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Глазные капли

Ирифрин
Ирифрин, главное активное вещество которого фенилэфрина гидрохлорид, - это глазные капли - адреномиметик, которые обладают ярко выраженной альфа-адренергической активностью.
Ирифрин назначается: в качестве профилактического средства при возникновении задних синехий, а также для снижения активности экссудации в радужной оболочке; для расширение зрачка во время офтальмоскопии и процедурах диагностики; перед проведением теста на выявление закрытоугольной... подробнее

Глазные капли

Глазные капли Эпинепта