Ирина Светская (Рудыка) гадалка Ирис отзывы

Отзывы и мнения

Все хорошо

Гость 13 марта, 2020 год
Спасибо Анджеле вы мне сильно помогли, вернули мне надежду на жизнь я была в отчаянье и не знала выхода, но вы в короткий срок всё успешно решили, кстати сестричка пошла уже на поправку, спасибо огромное буду вас рекомендовать +380984787475 Viber, WhatsApp, Telegram вы очень хороший человек, даже консультацию делаете бесплатную!

Хочу помочь Вам обрести любовь

Ж 5 марта, 2020 год
+380984787475
Помогу решить Ваши проблемы с любимыми.
Найду выход из сложной жизненной ситуации.
Оказываю помощь на расстоянии. Провожу обряды по фото или видео. Вы можете наблюдать за моей работой с помощью видеосвязи. Отвечу на Ваши вопросы круглосуточно. Ясновидящая Анджела.

Гадалка Ирис поможет всегда

Екатерина Разумова 14 октября, 2019 год
Не раз Ирина Светская ( Ирис ) выручала в сложных ситуациях. Я была и на личном приеме, а потом заказывала гадания через интернет. Мне нравится, что расклады очень правдивые. Всегда все по делу и очень точно. Стоит обращаться и доверять Ирине Светской.

Прогнозы Ирис всегда сбываются.

Климова Елена 6 сентября, 2019 год
Очень точные гадания делает Ирина Светская ( Ирис ). Чувствуется искреннее желание помочь и добрые намерения. Когда возникли сложности на работе, карты помогли узнать причину неурядиц. В личных отношениях были недомолвки (((, и в этом случае расклад помог прояснить ситуацию. Прогнозы Ирис всегда сбываются.

Предсказатели

Астролог Олег Персидский