IRIS DELICIA отзывы

Москва, Открытое шоссе, д. 15, стр.16
4 отзыва / 11601 просмотр

Плохая работа

Гость 30 сентября, 2023 год
Доставку в день рождения задержали на 4 часа! Торт привезли невкусный: сплошной сахар вместо вишни в йогурте, мне привезли вообще без вишни, без извинений. Торт и ваши карточки на скидку выкинули в помойку.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Доставка
  2. Вкус
  3. Общение

Как я заказывал торт в Iris Delicia irisdelicia.ru

Гость 8 апреля, 2023 год
Хочу поделиться своим опытом, возможно будет полезно.
Решил заказать торт. С надписью. На завтра.
Вечером ищу в интернет варианты, вижу рекламу, обращаюсь через телеграм к сотруднику Iris Delicia
Хочу поделиться своим опытом, возможно будет полезно.
Решил заказать торт. С надписью. На завтра.
Да, говорят, все можем сделать, выбирайте и кладите в корзину на сайте. + за срочность 25%. Выбираю, кладу в корзину, полностью оформляю заказ. Прогноз оплаты: что-то около 2 тыс. торт + 800 р. доставка + за срочность - ну планирую порядка 4000р. получится - нормально.
Ожидаю, что копия заказа мне придет на почту (как обычно бывает) но не пришла. Ну ладно. Прошу, чтоб оператор, с которой мы говорим в чате назвала цену. Она не может назвать цену т.к., внимание - она не видит корзины(?!). Просит еще раз вручную ей сообщить, что я там навыбирал в параметрах торта.
Ну ладно, сбой какой-то видимо, еще раз собираю заказ выбираю номер торта, дополнительные параметры всякие, время, адрес доставки и, не надеясь на корзину, дублирую все это ей в чат.
И еще раз отправляю заказ - оформленную корзину. На всякий случай.
И тут выясняется, что цену она сказать не может (!?) и скажут ее мне утром завтра. Возникает вопрос - зачем я второй раз ей передавал данные, если даже с этими данными она не может сказать даже сказать стоимость. Уж не говоря - оформить заказ и принять оплату.
Ну ладно, жду утра. Утром меня терзают смутные предчувствия, что как-то оно не организиванно все, и, не дожидаясь их звонка, я сам звоню оформить заказ.
Выясняется интересная вещь - стоимость заказа оказалась около 9 тыс. р.(!) То есть более чем вдвое превосходит ожидаемую. Когда я начинаю возмущаться, мне говорят, что "так у них настроена корзина и она не полностью показывает стоимость". И советуют мне написать жалобу на сайте. Нет, я сделаю отзыв в других местах - так оно эффективнее.
Уж не знаю как тут с нарушением прав потребителя (кажется юридически показывать цену товара при заказа одну, а потом односторонне изменять ее - это незаконно, и можно штраф схлопотать). Но в практическом плане от заказа я отказался и тут же заказал торт в другом месте, сделали успешно за 5.300р.
Не советую связываться с теми, кто не в состоянии нормально настроить:
- сайт, корзину на сайте,
- работу операторов,
- взаимодействие операторов с СРМ, которая фиксирует заказы на сайте,
- и просто нелегитимно увеличивает стоимость.
Из общих соображений мне кажется, что и производство у них так же криво налажено.
Не советую связываться.

Не компания, а жулики

Гость 1 августа, 2022 год
Не возвращают авансовый платёж, хотя мы отказались от торта за 1.5 месяца до срока когда торт был нужен. На контакт не идут, трубку скидывают, на письма не отвечают.

Все напутали и опоздали.

Гость 21 июня, 2022 год
Заказывали торт и шары на день рождения дочки. Мало того, что на торт забыли поставить цифры, так еще и шары вместо цифры 15 привези 20. Цифры на торт довезли на следующий день, НО курьер требовал деньги за доставку!!! А деньги за перепутанные шары не вернули, и похоже, не собираются возвращать! На письма не отвечают, по телефону хамят - оператор Марина!!!... Читать отзыв Заказывали торт и шары на день рождения дочки. Мало того, что на торт забыли поставить цифры, так еще и шары вместо цифры 15 привези 20. Цифры на торт довезли на следующий день, НО курьер требовал деньги за доставку!!! А деньги за перепутанные шары не вернули, и похоже, не собираются возвращать! На письма не отвечают, по телефону хамят - оператор Марина!!! Заказы №№11299и 11301. Это был третий заказ. Первый привезли на 4 часа позже - праздник уже почти кончился. Решили заказывать на день раньше - а тут такие косяки!!! Справедливости ради скажу - со вторым заказом все в порядке, Но дважды испортить дочке праздник - это надо постараться!!!
Адрес: Москва, Открытое шоссе, д. 15, стр.16
Телефон: 8 (495) 636-29-32