Этот прибор помогает хорошо очищать всю полость рта от микробов и остатков пищи. - Отзывы об Ирригатор CS Medica AquaPulsar OS-1

Отзыв написан 25 января, 2022 год 3 просмотра
Некоторое время назад стоматолог мне установил имплант и посоветовал по возможности приобрести ирригатор. Сказал, что этот прибор помогает хорошо очищать всю полость рта от микробов и остатков пищи. Думала сначала взять портативный ирригатор, в итоге вместе с мужем выбрали стационарный, чтобы вместе пользоваться. У нас CS Medica AquaPulsar OS-1. В этом приборе есть все для качественного ухода за зубами. Он идет в двух матовых цветах белый и черный. Оба ирригатора смотрятся красиво и стильно, но мы купили черный, он как раз классно вписался под нашу плитку в ванной комнате. Прибор можно поставить на полку, но муж прикрепил его к стене. Для этого в комплекте все есть. По габаритам не слишком большой, поэтому смотрится аккуратно. В комплекте идут 2 стандартные насадки, а так же по одной ортодонтальная и пародонтальная. Резервуар для воды вместительный – на 600 мл жидкости. Нам на двоих этого вполне хватает, даже немного остается. В резервуар можно заливать обычную воду, а так же специальные растворы для ирригации. Прибор достаточно мощный, при этом экономичный. Для адаптации к прибору мы начинали с самого плавного, потом постепенно увеличивали мощность. Насадки устанавливаются и меняются легко. Для снятия сбоку на ручке есть кнопка, а также на ручке есть переключатель подачи струи. Шланг на ручке достаточно длинный и легко сам собирается спиралью. Направление струи меняется благодаря вращению насадки. Насадка вращается на 360 градусов. Удобно, что в приборе есть удобный пинал для хранения насадок, чтобы не потерялись, а также защищает от загрязнений. Процесс ирригации комфортный. Хорошо очищаются все трудные места, ирригатор массирует десна, предотвращая разные заболевания. Мне прибор нравится, муж тоже в восторге. Жаль раньше не знали что дома можно так профессионально ухаживать за полостью рта.
Такой ирригатор подойдет всем, поэтому однозначно советую брать эту модель.
Ирригатор CS Medica AquaPulsar OS-1 - Этот прибор помогает хорошо очищать всю полость рта от микробов и остатков пищи. Ирригатор CS Medica AquaPulsar OS-1 - Этот прибор помогает хорошо очищать всю полость рта от микробов и остатков пищи. Ирригатор CS Medica AquaPulsar OS-1 - Этот прибор помогает хорошо очищать всю полость рта от микробов и остатков пищи.

Любимова Екатерина 25 января, 2022 год
Спасибо большое за отзыв, очень кстати. Подскажите только, сколько режимов?
Виктория Евдокимова 25 января, 2022 год
Работает в 10 режимах, с помощью регулятора можно выбрать подходящий. Все работает без проблем, качество мне очень нравится.

Стоматология: отзывы

Отзывы в разделе Стоматология, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Стоматология