Ирригатор CS Medica AquaPulsar OS-1 отзывы

Виктория Евдокимова 25 января, 2022 год
Некоторое время назад стоматолог мне установил имплант и посоветовал по возможности приобрести ирригатор. Сказал, что этот прибор помогает хорошо очищать всю полость рта от микробов и остатков пищи. Думала сначала взять портативный ирригатор, в итоге вместе с мужем выбрали стационарный, чтобы вместе пользоваться. У нас CS Medica AquaPulsar OS-1. В этом приборе есть все для качественного ухода за зубами. Он... Читать отзыв Некоторое время назад стоматолог мне установил имплант и посоветовал по возможности приобрести ирригатор. Сказал, что этот прибор помогает хорошо очищать всю полость рта от микробов и остатков пищи. Думала сначала взять портативный ирригатор, в итоге вместе с мужем выбрали стационарный, чтобы вместе пользоваться. У нас CS Medica AquaPulsar OS-1. В этом приборе есть все для качественного ухода за зубами. Он идет в двух матовых цветах белый и черный. Оба ирригатора смотрятся красиво и стильно, но мы купили черный, он как раз классно вписался под нашу плитку в ванной комнате. Прибор можно поставить на полку, но муж прикрепил его к стене. Для этого в комплекте все есть. По габаритам не слишком большой, поэтому смотрится аккуратно. В комплекте идут 2 стандартные насадки, а так же по одной ортодонтальная и пародонтальная. Резервуар для воды вместительный – на 600 мл жидкости. Нам на двоих этого вполне хватает, даже немного остается. В резервуар можно заливать обычную воду, а так же специальные растворы для ирригации. Прибор достаточно мощный, при этом экономичный. Для адаптации к прибору мы начинали с самого плавного, потом постепенно увеличивали мощность. Насадки устанавливаются и меняются легко. Для снятия сбоку на ручке есть кнопка, а также на ручке есть переключатель подачи струи. Шланг на ручке достаточно длинный и легко сам собирается спиралью. Направление струи меняется благодаря вращению насадки. Насадка вращается на 360 градусов. Удобно, что в приборе есть удобный пинал для хранения насадок, чтобы не потерялись, а также защищает от загрязнений. Процесс ирригации комфортный. Хорошо очищаются все трудные места, ирригатор массирует десна, предотвращая разные заболевания. Мне прибор нравится, муж тоже в восторге. Жаль раньше не знали что дома можно так профессионально ухаживать за полостью рта.
Такой ирригатор подойдет всем, поэтому однозначно советую брать эту модель.
Ирригатор CS Medica AquaPulsar OS-1 - Этот прибор помогает хорошо очищать всю полость рта от микробов и остатков пищи. Ирригатор CS Medica AquaPulsar OS-1 - Этот прибор помогает хорошо очищать всю полость рта от микробов и остатков пищи. Ирригатор CS Medica AquaPulsar OS-1 - Этот прибор помогает хорошо очищать всю полость рта от микробов и остатков пищи.

Избавил от кровоточивости десен.

Яблонька 11 января, 2022 год
Несмотря на то что , зубы у меня всегда были неплохие, я в определенном возрасте столкнулась с такой проблемой как кровоточивость десен. Что я только не пробовала и покупала специальные ополаскиватели для полости рта, и зубные пасты останавливающие кровоточивость десен, и зубные щетки с мягкой щетиной, дабы лишний раз не травмировать десны, но все было без толку пока я по... Читать отзыв Несмотря на то что , зубы у меня всегда были неплохие, я в определенном возрасте столкнулась с такой проблемой как кровоточивость десен. Что я только не пробовала и покупала специальные ополаскиватели для полости рта, и зубные пасты останавливающие кровоточивость десен, и зубные щетки с мягкой щетиной, дабы лишний раз не травмировать десны, но все было без толку пока я по рекомендации стоматолога не купила себе ирригатор.

Без всяких сомнений ирригатор помогает поддерживать зубы и десна в хорошем состоянии, и обеспечивает более бережный уход за полостью рта. Изначально выбирала между двумя моделя с разным объем резервуара для воды, но подумав о том что ирригатором буду пользоваться не только я , но и моя семья, я сделала выбор в пользу модели CS Medica AquaPulsar OS-1 с резервуаром 600 мл.

Ирригатор выглядит стильно и достаточно лаконично, он прекрасно вписался в наш ванный интерьер и занимает совсем немного места. Данная модель работает от сети, сетевой провод обычный прямой, а шланг - ввиде пружины не болтается где то позади, а находится сбоку в аккуратно собранном состоянии.

Работает прибор в режиме струя, она представляет собой четко направленный пульсирующий поток воды , мощность которого можно регулировать при помощи круглого регулятора. Всего у ирригатора 10 режимов плавной регулировки, особенно здорово получается массаж десен. Спустя пару недель применения, мои десна перестали кровоточить! Что касается насадок, то у данной модели в комплекте идет 4 сменных насадки , 2 стандартные, 1 ортодонтальная и 1 пародонтальная с мягким наконечником для чувствительных зубов и десен.

Место для хранение насадок отведено в верхней части ирригатора, все насадки хранятся в небольшом пенальчике под крышкой. Единственный нюанс, который я не учла при выборе ирригатора, это цвет. Да черный цвет стильно и круто смотрится, но на нем остаются следы от капель воды.

И как бы я не старалась, мне приходиться все время протирать ирригатор влажной тряпкой, что бы он не смотрелся заляпанным) Так что если будите выбирать ирригатор , берите в белом цвете, самый беспроигрышный вариант)