Качественное устройство для поддержания здоровья зубов - Отзывы об Ирригатор REDMOND YR4501 (белый)

Отзыв написан 26 марта, 2024 год 0 просмотров
Как-то раз пришла к зубному, и после осмотра он порекомендовал начать пользоваться ирригатором. Я тогда не знала, что это за устройство, поэтому нашла его в интернете, прочитала всю информацию и заказала его. Уже много времени прошло с тех пор, ирригатором пользуюсь каждый день после каждого приема пищи. Делаю это для того, чтобы максимально очищать всю полость рта. Мне нравится, что устройство имеет несколько режимов чистки. Мне хватает стандартного режима, чтобы напор был небольшим, всё очищаю. Иногда, всё-таки включаю ручной режим, сама регулирую напор воды, это удобно. Насадок у него в комплекте тоже несколько. Так как у меня серьезных проблем с зубами нет, то использую стандартную насадку. Первое время я удивлялась, что ирригатор так долго работает без зарядки. Я его заряжаю, и он держит заряд минимум месяц.
Достоинства:
  1. Отлично очищает полость рта, несколько режимов чистки, разные насадки, долго держит заряд батареи
Недостатки:
  1. Не нашла

Отзывы о бытовой технике

Бытовая техника