Ирригатор REDMOND YR4501 (белый) отзывы

Отзывы покупателей и пользователей
Ирригатор REDMOND YR4501 (белый)

Надежная и бережная защита зубов.

Олеся среда, 24 апреля
Ирригатор REDMOND YR4501 - качественный помощник в уходе за зубами и дёснами. Благодаря импульсному принципу работы и трём насадкам в комплекте, он эффективно очищает межзубные промежутки, удаляет налёт и массирует дёсны. Устройство работает в четырёх режимах, позволяя выбрать оптимальный уровень напора для каждого пользователя. Полного заряда аккумулятора хватает на месяц точно, а заряжается он всего 4 часа. Также корпус ирригатора... Читать отзыв Ирригатор REDMOND YR4501 - качественный помощник в уходе за зубами и дёснами. Благодаря импульсному принципу работы и трём насадкам в комплекте, он эффективно очищает межзубные промежутки, удаляет налёт и массирует дёсны. Устройство работает в четырёх режимах, позволяя выбрать оптимальный уровень напора для каждого пользователя. Полного заряда аккумулятора хватает на месяц точно, а заряжается он всего 4 часа. Также корпус ирригатора влагостойкий, что гарантирует безопасность при использовании в душе или над раковиной. В общем, ирригатор — это нужная техника для личной гигиены в целом, а эта модель еще и надежна и функциональна.
Достоинства:
  1. 3 насадки, 4 режима, 45 дней работы
Недостатки:
  1. Не нашла.

Небольшое устройство, которое помогает сохранять здоровье зубов и десен

Тимур воскресенье, 14 апреля
Пользоваться ирригатором я стал, после того, как стоматолог подсказал про это устройство. Мне всегда было важно следить за здоровьем зубов и десен, а это устройство отлично в этом помогает. Я купил вот такую модель, она белого цвета, красиво выглядит. Мне нравится, что ирригатор небольшого размера. Им не только удобно пользоваться, но также его можно где угодно хранить, а также куда... Читать отзыв Пользоваться ирригатором я стал, после того, как стоматолог подсказал про это устройство. Мне всегда было важно следить за здоровьем зубов и десен, а это устройство отлично в этом помогает. Я купил вот такую модель, она белого цвета, красиво выглядит. Мне нравится, что ирригатор небольшого размера. Им не только удобно пользоваться, но также его можно где угодно хранить, а также куда угодно брать с собой. Он мне вообще не мешается. Я им пользуюсь, когда нахожусь в душе. Из-за того, что у него есть влагозащита, его можно использовать под душем. Что касается главной задачи ирригатора, то он отлично справляется. При помощи него я очищаю полость рта. Причем сам выбираю напор воды, режим очистки, а также насадку, которая мне больше подходит. Ещё мне нравится, что вода в ирригаторе дезинфицируется от вирусов и бактерий. Так что я чищу полость рта очищенной водой.
Достоинства:
  1. Красивый дизайн, компактный, можно менять напор воды, разные режимы и насадки для очистки полости рта, дезинфицирует воду, отличная влагозащита
Недостатки:
  1. Не увидел

Качественное устройство для поддержания здоровья зубов

Любовь 26 марта, 2024 год
Как-то раз пришла к зубному, и после осмотра он порекомендовал начать пользоваться ирригатором. Я тогда не знала, что это за устройство, поэтому нашла его в интернете, прочитала всю информацию и заказала его. Уже много времени прошло с тех пор, ирригатором пользуюсь каждый день после каждого приема пищи. Делаю это для того, чтобы максимально очищать всю полость рта. Мне нравится, что... Читать отзыв Как-то раз пришла к зубному, и после осмотра он порекомендовал начать пользоваться ирригатором. Я тогда не знала, что это за устройство, поэтому нашла его в интернете, прочитала всю информацию и заказала его. Уже много времени прошло с тех пор, ирригатором пользуюсь каждый день после каждого приема пищи. Делаю это для того, чтобы максимально очищать всю полость рта. Мне нравится, что устройство имеет несколько режимов чистки. Мне хватает стандартного режима, чтобы напор был небольшим, всё очищаю. Иногда, всё-таки включаю ручной режим, сама регулирую напор воды, это удобно. Насадок у него в комплекте тоже несколько. Так как у меня серьезных проблем с зубами нет, то использую стандартную насадку. Первое время я удивлялась, что ирригатор так долго работает без зарядки. Я его заряжаю, и он держит заряд минимум месяц.
Достоинства:
  1. Отлично очищает полость рта, несколько режимов чистки, разные насадки, долго держит заряд батареи
Недостатки:
  1. Не нашла

Бытовая техника

Выпрямитель для волос REDMOND НS1713