Удобный и качественный ирригатор - Отзывы об Ирригатор REDMOND YR4502

Ирригатор REDMOND YR4502
Отзыв написан 29 марта, 2024 год 0 просмотров
Раньше использовала нить, чтобы прочищать полость рта. В интернете случайно нашла вот такое устройство, и решила его попробовать, вместо нити. Мне понравилось им пользоваться, а также результатам, которые через некоторое время появились. Ирригатором у меня получается намного лучше и качественнее прочищать полость рта. Даже налета на зубах меньше стало, что не может не радовать.

Устройством легко пользоваться, его удобно держать в руке, благо он компактный. Хранить тоже не составляет труда. У него есть специальный чехол, так что там его и держу. Ирригатор всегда со мной, куда бы я не пошла. Пользуюсь им даже не дома, например, на работе, а также в гостях. Круто, что у него есть разные режимы чистки.

Я пользуюсь мягкой очисткой, потому что десна чувствительные. Ещё меня радует то, что ирригатор дезинфицирует воду, так что знаю, что прочищаю десна и зубы максимально чистой водой.

Достоинства:
  1. Получается прочищать зубы и десна
  2. Комфортно пользоваться
  3. Небольшого размера
  4. Несколько режимов чистки
Недостатки:
  1. Не увидела

Отзывы о бытовой технике