Ирригатор Waterpik WP-450 отзывы

Ирригатор Waterpik WP-450

Профессиональная чистка зубов в домашних условиях.

Анна Доронина 15 ноября, 2019 год
У меня такому ирригатору уже пятый месяц пошел. В отпуск ездила в другую страну. Брала его с собой. очень удобно пользоваться. Размеры маленькие, но на мощности это не сказывается. Профессиональная чистка зубов в домашних условиях. Советую, даже если проблем с зубами нет. Для профилактики ирригатор более чем нужен.

Для поездок - супер!

Валерия 2 ноября, 2019 год
Хороший прибор. Портативный, небольшой. Удобно с собой брать в дальние поездки. Как профилактика гингивита - самое оно. Да и налет после зубной пасты все равно остается, как бы хорошо зубы не чистили, особенно у корней. Этим ирригатором я завершаю чистку зубов. И в поездках - это особенно актуально, где нет возможности нормально почистить зубы. Советую эту модель для путешественников и... Читать отзыв Хороший прибор. Портативный, небольшой. Удобно с собой брать в дальние поездки. Как профилактика гингивита - самое оно. Да и налет после зубной пасты все равно остается, как бы хорошо зубы не чистили, особенно у корней. Этим ирригатором я завершаю чистку зубов. И в поездках - это особенно актуально, где нет возможности нормально почистить зубы. Советую эту модель для путешественников и тех, у кого в ванной мало места.

Самый классный ирригатор для всей семьи!

Павел 16 октября, 2019 год
Мой стоматолог настоятельно мне советовал присмотреться к ирригатору. Для себя я выбрал Waterpik WP-450 - по цене и функционалу устроил. Он очень компактный, им легко пользоваться и он реально помогает очистить зубы от налета (я курю и зубы желтеют от сигарет и кофе). За 3 недели регулярного использования заметил, что зубы не так быстро окрашиваются. Да и десны стали здоровее.... Читать отзыв Мой стоматолог настоятельно мне советовал присмотреться к ирригатору. Для себя я выбрал Waterpik WP-450 - по цене и функционалу устроил. Он очень компактный, им легко пользоваться и он реально помогает очистить зубы от налета (я курю и зубы желтеют от сигарет и кофе). За 3 недели регулярного использования заметил, что зубы не так быстро окрашиваются. Да и десны стали здоровее. Классный, простой ирригатор. Решает много проблем.