Ирригатор Waterpik WP-660 отзывы

Очень помогает зубам

Мария 28 ноября, 2019 год
Пользуюсь этим ирригатором пятый месяц. Стараюсь не забывать, использую регулярно по вечерам, после обыкновенной чистки зубов зубной пастой. За это время я заметила значительные улучшения. Десна уже давно не кровоточат, зубы кажется что прям белее стали. особенно между зубами. Дыхание стало гораздо свежее по утрам. К стоматологу я конечно тоже хожу на профосмотры, но все равно польза ирригатора для меня... Читать отзыв Пользуюсь этим ирригатором пятый месяц. Стараюсь не забывать, использую регулярно по вечерам, после обыкновенной чистки зубов зубной пастой. За это время я заметила значительные улучшения. Десна уже давно не кровоточат, зубы кажется что прям белее стали. особенно между зубами. Дыхание стало гораздо свежее по утрам. К стоматологу я конечно тоже хожу на профосмотры, но все равно польза ирригатора для меня очевидна.

Отлично прочищает зубы!

Алексей Нестеров 24 октября, 2019 год
У меня тоже хорошее мнение об этом ирригаторе. Я не знаю преимущества остальных моделей - у Waterpik обширная линейка ирригаторов и разный ценник. Но лично мне WP-660 нравится. Пользоваться этим ирригатором очень удобно, легко и просто. Напор воды существенный (можно регулировать), зубы промывает хорошо. Нет никаких болезненных ощущений. Наоборот, после ирригатора такая свежесть во рту. Рекомендую для профилактики всяко разных... Читать отзыв У меня тоже хорошее мнение об этом ирригаторе. Я не знаю преимущества остальных моделей - у Waterpik обширная линейка ирригаторов и разный ценник. Но лично мне WP-660 нравится. Пользоваться этим ирригатором очень удобно, легко и просто. Напор воды существенный (можно регулировать), зубы промывает хорошо. Нет никаких болезненных ощущений. Наоборот, после ирригатора такая свежесть во рту. Рекомендую для профилактики всяко разных заболеваний и просто как замена зубной нити и даже ополаскивателя.

Модель ирригатора порадовала

Арина Щекина 9 сентября, 2019 год
Этот ирригатор покупался в июле. Купила по рекомендации стоматолога. Начала активно заниматься зубами, решила для профилактики различных заболеваний и более тщательной санации полости, купить такой прибор. Нравится. Очень хорошее качество, все продумано. напор воды мощный, можно регулировать. Насадок много. Но я стабильно пока что только двумя пользуюсь. Эффективная чистка зубов и десен.