IsNext.ru отзывы

Классные ребята!

Гриша 29 сентября, 2017 год
Думаете, у хороших марок автомобилей не бывает брака? Ошибаетесь! Брал в изнексте подвеску оригинальную на свою малышку, попался какой-то мелкий, но значительный дефект. В итоге эту подвеску они мне заменили.

Я поддерживаю с isnext партнерские отношения.

Михаил Симонов 26 сентября, 2017 год
Я поддерживаю с isnext партнерские отношения. Они меня по б2б обслуживают, благо у меня свой сервис. Это дает мне свои плюсы, мало того, что клиентов чину по приемлемым ценам, так еще и свою тачку могу починить дешевле=) Короче, одни плюсы, тем более что у них практически все есть.

Мой голос однозначно за изнекст

Геннадий Овинников 21 сентября, 2017 год
Мой голос однозначно за изнекст. Мне их сервис сам по себе нравится, не навязчивые, но при этом все выбрать помогут. Одно но, приходится к ним ездить в соседний город. Надеюсь, до меня изнекст тоже доберется, и мне не понадобится так далеко приезжать

Нашел надежного партнера

Алексей 19 сентября, 2017 год
Долго искал себе партнера для того, чтобы по-нормальному развивать свой бизнес и чинить больше автомобилей. Друг посоветовал мне изнекст, за что лично я ему очень благодарен. Все путем, все поставки, в накладных все чисто и прозрачно, брака еще не приходило.

Мне у них каталог нравится.

Picvik 15 сентября, 2017 год
Мне у них каталог нравится. Он огромен, в нем можно очень много чего найти. По ценам где как, но в целом мне изнекст нравится. Главное что все находится махом.

Изнекст спас бизнес

Кирилл 12 сентября, 2017 год
Мне изнекст бизнес спас. До них были перебои с поставками, от меня уходили недовольные клиенты. К счастью, теперь такого нет, потому что все запчасти приходят в мой сервис вовремя. Изнекст, с вами приятно работать!

Изнекст-надежная компания

Семён Измайлов 7 сентября, 2017 год
Люблю иметь дело с надежными компаниями. Изнекст - мой партнер, и подводит меня довольно редко. И то если поставки задерживаются, меня об этом уведомляют заранее. В целом неплохая фирма для б2б.

Благодарен изнексту

Олег 5 сентября, 2017 год
Постоянные поставки это залог моего бизнеса. Мне важно иметь возможность починки клиента в любой момент. Благодаря изнексту я это могу.

Качественное обслуживание

Михаил 1 сентября, 2017 год
Люблю, когда качественно обслуживают и быстро находят все детали. Ставлю плюс изнекст, потому что они меня выручили и спасли мою репутацию. В моем автосервисе нужно было сделать срочный ремонт, и если бы не оперативная доставка от изнекст, мы потеряли бы клиентов. Рад с ними сотрудничать.

С изнекстом мои мучения закончились

Соколовский Павел 31 августа, 2017 год
С изнекстом мои мучения закончились. Раньше приходилось побегать за нужной запчастью, а сейчас приехал, заказал, забрал. Два дня, и машина снова на ходу, а не недели, как до них. Круто!)))

Пришел, купил, сменил, классно!

Макар 24 августа, 2017 год
Полетел фильтр. Благо изнекст был рядом купил и заменил. Хорошо, когда магазины с таким ассортиментом находятся в шаговой доступности. Пришел, купил, сменил, классно!

Зашел в салон isnext в г. Подольске, был приятно удивлен ассортиментом

Артём 22 августа, 2017 год
Зашел в салон isnext в г. Подольске, был приятно удивлен ассортиментом. Столько всего, глаза разбегаются! Для моей старенькой машины нашлись все комплектующие. Доволен тем, что детали обошлись недорого.

Как фирма isnext мне по душе.

Никита 17 августа, 2017 год
Как фирма isnext мне по душе. Зашел в салон на Московском шоссе и нашел все, что меня интересовало. Надеюсь, что и с запчастями для более старых/редких автомобилей все так же хорошо.

Выручил isnext

Кристина 15 августа, 2017 год
А у моей красавицы износилась тормозная система. Пришлось побегать за запчастями для нее. Выручил isnext, неожиданно нашла там почти все. Остальное там тоже было, но я уже купила это до них.

Моя оценка им – отлично работают.

Зиновьев Максим 10 августа, 2017 год
Моя оценка им – отлично работают. Изнекст меня радует не первый раз, потому что среди магазинов в Кирове только у них всегда все есть. Если нет, то через два дня за этим можно зайти лично.

Предпочитаю комфорт и грамотное обслуживание.

Георгий 8 августа, 2017 год
Предпочитаю комфорт и грамотное обслуживание. Я столичный житель, поэтому ценю быстроту и внимательность персонала. В изнексте мне понравилось, подобрали все для моей тачки.

Изнекст свое дело знают

Андрей 4 августа, 2017 год
Изнекст свое дело знают. Обращался к ним за цилиндрами, но в наличии их не было. Заказал, все пришло в срок. Подошел, забрал, поменял. Машина на ходу, я доволен.

В последнее время чаще стали брать у Изнекста

Глеб Ярушин 1 августа, 2017 год
Помимо Изнекста мы сотрудничаем ещё с несколькими компаниями, просто смотрим у кого дешевле и удобнее забрать, там и заказываем. В последнее время чаще стали брать у Изнекста. То они ценовую политику пересмотрели, то ли конкуренты цены подняли, пока понять не можем.

Я брал в основном маленькими партиями у них

Влад 25 июля, 2017 год
Я брал в основном маленькими партиями у них, масло там и прочие мелочи, насчет крупных заказов не могу подсказать. Но по моим проблем не было, все доставляли как и изначально было написано, нареканий по качеству товара нет, собственно как и по ценам.

Изнекст без проблем разрешает вернуть запчасти которые не подошли

Анатолий 20 июля, 2017 год
Для меня стало неожиданностью, то что Изнекст без проблем разрешает вернуть те запчасти, которые по тем или иным причинам не подошли, это делает их гораздо выше конкурентов.

Отличный магаз

Борис 18 июля, 2017 год
Отличный магаз,заказывал у них 2 раза все приходило в срок,цену не завышали. Буду и дальше заказывать.

Молодцы, что возвращают не подошедшие детали.

Вячеслав 13 июля, 2017 год
Молодцы, что возвращают не подошедшие детали. Причем без всяких скандалов, попыток отказаться, отмазаться и т.п. Это вызывает уважение и желание продолжить с ними сотрудничество

У них такой огромный каталог сочетается с не самыми высокими ценами

Алексей 11 июля, 2017 год
Мне нравится этот сайт потому что только у них такой огромный каталог сочетается с не самыми высокими ценами. По скорости доставки, правда, есть вопросы, но это можно простить

Норм магаз

Артур 6 июля, 2017 год
Норм магаз. Заказал для опеля детали, плюс масло, привезли через два дня как и обещали. По деньгам вышло дешевле, чем если бы покупал в оффлайне

Работаем с данным сайтом уже почти 2 месяца

Роман 4 июля, 2017 год
Работаем с данным сайтом уже почти 2 месяца. Не только с ними конечно, но последнее время у них чаще всего заказываем, т.к. ассортимент большой и цены вполне адекватные) Больше пока скзать не могу, время покажет, но пока все вполне прилично

Цены у них ниже, чем у конкурентов по моим наблюдениям.

Павел 29 июня, 2017 год
Цены у них ниже, чем у конкурентов по моим наблюдениям. Что касается доставки, то она нормально работает, не сказать чтобы супербыстро, но особых нареканий у меня не называет. Так что нормальный магаз, особых восторгов не вызывает, но пользоваться их услугами вполне можно

Считаю, что сейчас это лучшее решение в формате b2b.

Ярослав 27 июня, 2017 год
Считаю, что сейчас это лучшее решение в формате b2b. Они работают очень быстро, им можно доверять и у них не самые высокие цены, если сравнивать по рынку
Дима 22 июня, 2017 год
Покупал несколько раз запчасти через них. Не скажу, что идеальный вариант, но вполне можно пользоваться, так как цены не заламывают, каталог у них большой и доставляют вовремя. Единственное, что мне у них не нравится - это сайт, могли бы сделать его более удобным.

В целом неплохо

Коля 29 августа, 2017 год
В целом неплохо. И то, что там внутри, и сами продавцы. Сам я ничего не покупал, но поинтересовался чисто из любопытства, что там есть. Ну и папе сказал, что его коня там можно отремонтировать. Что б и нет, если все заказываемо.

Закаывал у них как то воздушные фильтры

Филипп 27 июля, 2017 год
Закаывал у них как то воздушные фильтры. Все бы ничего, если не постоянно подвисающий сайт. Так то доставили быстро и качество такое, как я и предполагал. По деньгам вышло несколько дешевле, чем у их конкурентов.

Магазин автозапчастей

Автозапчасти Jorden